Гость
Статьи
Я жирная. Пешком не …

Я жирная. Пешком не помогает, зарядка не помогает

С 30 стала набирать вес .не рожала, не пью гормоны .работа сменилась на более седьмую, но я при всем этом пешком стараюсь везде ходить это мин 25 в день а то и больше. Зарядка с утра. За год 11 кг пришло .либидо стало 0 ещё до веса .рост 171 вес 90 ! Это трешь. А раньше был 65 ,68. Потом 75. Ну выгляжу в обще то ,как женщина лет 40 наверное или больше. Водолазки в облипку я надеть не могу. Жир свистеть на спине и никакая зарядка не убирает ! Мельница ,повороты и т.д. живот жирный и спина. Конечно при таком виде как 40 летняя, хотя мне меньше и смотрят деды 60 лет ,55 лет. Пешком не помогает,зарядка не помогает. Фитнес я не выдержу колени приседать , они и в другом весе беспокоило и спина...сижу весь день на работе.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самый смак у тебя сейчас, явно и грудь и попа появились, формы аппетитные стали, а не доска-два соска

Гость
#2

Вечером не надо есть

Гость
#3

Дефицит калорий

Гость
#4

Мне 40, параметры один в один как у тебя! В данный момент отдыхаю на море и не парюсь! Любите себя и принимайте☺️👋

Гость
#5
Гость

Мне 40, параметры один в один как у тебя! В данный момент отдыхаю на море и не парюсь! Любите себя и принимайте☺️👋

Как можно себя любить и принимать, если ожирение плохо на здоровье сказывается? Если на внешний вид можно забить, то на здоровье и на вечные неудобства уже не забьешь.

Гость
#6
Гость

Мне 40, параметры один в один как у тебя! В данный момент отдыхаю на море и не парюсь! Любите себя и принимайте☺️👋

Да. На море Лаптевых отдыхаю с тюленями и тюленихами.

Гость
#7
Гость

Как можно себя любить и принимать, если ожирение плохо на здоровье сказывается? Если на внешний вид можно забить, то на здоровье и на вечные неудобства уже не забьешь.

а что со здоровьем не так стает? вес не критичный

Гость
#8

Во-первых, вам надо проверить щитовидку. Во-вторых, худеют не от физ.нагрузки,а от дефицита калорий.
Можно вообще не заниматься спортом и худеть. Спорт это больше про качество тела.

Lo
#9

Автор, сто проц проблема в пищевых привычка. Если не трудно, напишите пожалуйста примерное ваше меню ? что из вредностей ваша ахилесова пята?

Катрин Катрин
#10

Про питание ни слова, а это самое главное в снижении веса. Если вы булки и торты жрете, то конечно от обычной ходьбы не похудеете.

Гость
#11

Пешка 25 мин и зарядка это ни о чем.. У вас сидячий образ жизни получается, отсюда и вес. Двигаться больше надо. Боитесь за колено -выбирите вид активности, где нет нагрузки на колено. Например, плавание, йогу, пилатес, танцы. И по часу каждый день

Гость
#12

4тыс шагов это ни о чем. Минимум 10тыс, в быстром темпе. Тренажерки исключить если болят колени, лучше запишитесь на плавание. Плюс проверить щитовитку и держать пп, пить воду.

#13

Физическая нагрузка не поможет сбросить вес без ограничения калорий.

Гость
#14
Гость

самый смак у тебя сейчас, явно и грудь и попа появились, формы аппетитные стали, а не доска-два соска

Как у рыбы - капли?

Гость
#15

Если не получается меньше есть...
Надо больше какать!
Математика. Язык фактов.

Гость
#16

При чем тут зарядка и вялые прогулки? Они никак не влияют на вес, просто для общего тонуса они полезны, не более того. Чтобы худеть надо питаться иначе, хотите быстрый эффект? Тогда голод. Можно начать не есть после 5 хотя бы, до утра.

Гость
#17

Нужны анализы, консультации врачей, правильная диета и т.п.

Гость
#18

25 мин пешком и зарядка при сидячей работе это ни о чем нагрузка
запишитесь на пешие экскурсии там часа 2 -3 пешком ходить
ну и естественно питание надо корректировать.
Кстати тот факт что вы не пьете гормоны не значит что они в норме так что начинайте забег по врачам

Гость
#19
Гость

Мне 40, параметры один в один как у тебя! В данный момент отдыхаю на море и не парюсь! Любите себя и принимайте☺️👋

Тебе своего здоровья не жалко, то хотя бы чувство прекрасного остальных людей на пляже пожалей.

#20

Если нет гормональных нарушений, то Вы переедаете. Попробуйте уменьшить объем всех порций процентов на 25. Но процесс будет долгий и нудный, я сбрасывала с 80 до 65 полтора года, последний год вес стабилен. И Вам нужен новый источник эндорфинов, иначе гарантирован срыв максимум через неделю.

Гость
#22
Гость

Тебе своего здоровья не жалко, то хотя бы чувство прекрасного остальных людей на пляже пожалей.

Завидуем молча 😊

Непсихолог
#23

сначала полный анализ гормонов

трава лапчатка гусиная белая в оо травы кавказа в интернете
хаваривать и пить как чай

и приложение мой здоровый рацион
каждые 3 часа ставите будильник и пьете воду 1 сткана 300гр
потом едите через 15-20минут еду 250-300гр (на работе Тоже!)

потом с работы пешком 1 час 15 минут меньше смысла нет там жиросжигания не начинается
затем в ванной лежите сода полпачки на ванну чтобы коленям помочь убрать молочную кислоту

Домохозяйка
#25

Диета, интервальное голодание, у вас инсулиноркзистентность, ешьте клетчатку и белок

Гость
#26

Мясо и овощи ешь, отказ от мучного и сахара Нужно слазить с простых углеводов, первую неделю тяжело как ломка потом легче

И решить для себя всё хватит, ни каких " с понедельника" Ну и проверится у врача платного сдать гормоны и т.д.

Гость
#27

Дефицит калорий наше все, хоть заходитесь, но если на ужин булка с майонезом, толку не будет. Сами не можете - редукс ин в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

От того что вы прошли на лайте 25 минут и утром сделали какую-то зарядку вы не похудеете. Похудеете только от дефицита калорий. Наверняка у вас инсулинорезистентность. Для ее устранения питайтесь по гликемическому индексу, нагрузке. Фитнес не вредно для поясницы и суставов. Вредят неправильные упражнения. Вы никогда не занимались спортом, у вас вялая большая ягодичная, ее нагрузку на себя берет поясница и квадры. *** ещё больше усыхает. Если вы пойдете в зал и начнёте приседать, сделаете ещё хуже, тк акцент будет опять же на квадры ну и поясница. Изолировано ягодицы надо качать. И так во всем. Виноват не фитнес, а неправильный подход.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: