Гость
Статьи
Тело заливает водой

Тело заливает водой

Стало заливать водой как никогда. Началось неделю назад. Соли ем мало, солёное вообще не ем, никакого фасфуда, вредных напитков, все аскетичное, ещё и тренируюсь ( силовые и пару раз в нед кардио) Уж казалось бы откуда?!! То ли продукты стали ещё хуже, неизвестно что содержат. Покупаю в Перекрёстке и Вкусвилле. Много двигаюсь. А низ стал как насос какой то. То надувает, то сдувает. Врач выписала таблетки и гомеопатические капли, сказала, что возраст 😂 Вода через пару дней сошла. Но потом опять набирается. Уже не знаю, откуда что берётся, то ли жара, то ли возраст, то ли порча... 🙄😂 Все таки грешу, что продукты уже все напичканы непонятно чем.... У кого то было подобное? Заливает только низ, особенно ноги над коленями, ощущение какого то распирания даже, ну и руки над локтями немного.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авно всякое берете в этих вкусвилах за бешеные бабки, думая что там хорошие продукты. Лишь бы понтоваться.

Автор
#2
Гость

Авно всякое берете в этих вкусвилах за бешеные бабки, думая что там хорошие продукты. Лишь бы понтоваться.

Ну а где ещё брать, кроме Перекрёстка и Вкуссвилла? Пятёрка?
Или на рынке, где якобы натуральное, на самом деле просто перекупщики с оптового рынка.

#3

А углеводы? Углеводы воду отлично задерживают

Автор
#4
Wh1te

А углеводы? Углеводы воду отлично задерживают

Знаю, ем немного, да и то каши на воде без сахара.

#5
Автор

Знаю, ем немного, да и то каши на воде без сахара.

Тогда, думаю стоит обратиться к врачу

#6

Если думаете, что дело в составе - читайте что покупаете. И неважно в каком магазине. В пятёрочке хорошие овощи и фрукты, но всё равно смотреть во всех магазинах нужно. Сверять, сравнивать. И во вкусвилле можно найти дрянь, и в пятёрочке. Читайте состав

Автор
#9

Сдала анализы, и общий анализ, и на гормоны. Все соответствует норме, моей возрастной категории. Врач сказала : с возрастом может быть и набор веса, и отёки.
Ну так у меня резко, ничего не было, а как ДР было, буквально за 1 неделю раздуло. Даже муж в шоке. Уже говорит, скорее всего наследственное, как у матери. У неё ноги, низ вообще полные.

Гость
#10
Автор

Сдала анализы, и общий анализ, и на гормоны. Все соответствует норме, моей возрастной категории. Врач сказала : с возрастом может быть и набор веса, и отёки. Ну так у меня резко, ничего не было, а как ДР было, буквально за 1 неделю раздуло. Даже муж в шоке. Уже говорит, скорее всего наследственное, как у матери. У неё ноги, низ вообще полные.

А сколько на др исполнилось?

Гость
#13

Я смогла закрыть рот на Редук сине. С ним нет срывов с пп, вес уходит, объемы тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#14
Гость

А сколько на др исполнилось?

48

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: