Гость
Статьи
Персональные …

Персональные тренировки

У кого был персональный тренер? Поделитесь опытом стоило оно того или нет? Добились ли поставленных задач и как быстро?
Увеличилась ли ваша мотивация к регулярности занятий фитнесом?
В теории думаю о персональных тренировках в нужном для себя формате.

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужоп, ты еще и жирный? Позор джунглей.

Дона Жура
#2

Да как сказать.
По восточным нанимала
Диски, и то лучше

Зина
#3

Я красива от природы и мне всякие тренировки не нужны

.
#4

Занимаюсь уже год, очень довольна результатом. У меня серьезная проблема с грыжами позвоночника, грозила операция, были сильные боли на протяжении почти полугода, она меня не только на ноги поставила, но и продолжает расширять мои границы возможного (работаем сейчас с весом до 10кг), определяет какие мышцы у меня мало активированы и где надо меняет упражнения, чтобы я их с толком делала. Но она не просто тренер, а спортивный терапевт с высшим специальным образованием, специализируется на спортивных травмах. Я об одном только жалею, что 4-5 лет назад не начала с ней заниматься, а занималась сама, думала все сама знаю и разберусь во всем. Она еще и массажист, массирует меня после тренировки и понимает что у меня с мышцами в данный момент - где затянуто, где надо проработать, дает упражнения самой заниматься между тренировками.

Гость
#5

я один раз попробовала ...
попалась гороскопнутая ..........
ну наф не надо больше

сами сами 😄

Зина
#6
Гость

я один раз попробовала ... попалась гороскопнутая .......... ну наф не надо больше сами сами 😄

А что она делала? Она ж тренер

Гость
#7
Зина

А что она делала? Она ж тренер

да она по принимаемых позициям тела стала гадать знак зодиака и характеристики выдавать
ее просили спрашиваеца?))))))

#8
Гость

Мужоп, ты еще и жирный? Позор джунглей.

С чего ты взяла? Реально, не надо судить людей по себе.

#9
Зина

Я красива от природы и мне всякие тренировки не нужны

Я тоже вообще-то)). Мне нужны тренировки для радости движения, для удовольствия.

#10
.

Занимаюсь уже год, очень довольна результатом. У меня серьезная проблема с грыжами позвоночника, грозила операция, были сильные боли на протяжении почти полугода, она меня не только на ноги поставила, но и продолжает расширять мои границы возможного (работаем сейчас с весом до 10кг), определяет какие мышцы у меня мало активированы и где надо меняет упражнения, чтобы я их с толком делала. Но она не просто тренер, а спортивный терапевт с высшим специальным образованием, специализируется на спортивных травмах. Я об одном только жалею, что 4-5 лет назад не начала с ней заниматься, а занималась сама, думала все сама знаю и разберусь во всем. Она еще и массажист, массирует меня после тренировки и понимает что у меня с мышцами в данный момент - где затянуто, где надо проработать, дает упражнения самой заниматься между тренировками.

Я бы хотела универсала, чтобы и тренажерный зал и танцы, но наверное это все же разные люди.

Зина
#11
Delta bravo

Я бы хотела универсала, чтобы и тренажерный зал и танцы, но наверное это все же разные люди.

Иди на танго. Там будешь ноги задирать

#12
Зина

Иди на танго. Там будешь ноги задирать

Танго не хочу. Иди туда сама. Зачем ты вообще в теме пишешь, если у тебя нет и не было персонального тренера.

Аноним
#15

Я сама по ютуб урокам занималась + редук син пила, зачётно похудела.

#16
Аноним

Я сама по ютуб урокам занималась + редук син пила, зачётно похудела.

Меня похудение не интересует, уже похудела и так, потому что нет чувства голода. Меня интересует увеличение физической выносливости.
Спасибо, что поделились своим опытом))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#17

На начальном этапе, когда вы ещё совсем ничего не понимаете в тренинге, это конечно будет не лишним. Потом уже можно тренироваться самостоятельно. Ну и безусловно советую также подключать некоторые добавки для того чтобы энергии, сил на тренировках хватало. Я люблю эваларовский карнозин. Уже года три-четыре покупаю именно его, качество просто супер.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: