Гость
Статьи
Помогите похудеть на …

Помогите похудеть на 25кг за 30 дней

Здравствуйте!Очень нужна помощь. Срочно нужно похудеть на 25кг за 30 дней. Стартовый вес 88кг при росте 175, тут не только жир, ещё и мышечная масса)) Есть любовь к спорту, пожалуйста, порекомендуйте какие либо упражнения и диеты вплоть до голода. ПРОШУ не писать про вред, всё знаем, проходили. Может кто-то знает советы по экстремальному похудению за короткий срок. Важно сохранить мышечную массу, при этом убрать жир. Спасибо заранее за советы

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За месяц такое не возможно, так мне кажется.

Гость
#2

Мне кажется за месяц даже если вы практически толком ничего не будете есть вы похудеете на кг 10-12..... Но на 25 за месяц я вообще не знаю что нужно делать чтобы таааак похудеть.

Гость
#3

Кефир и свежие огурцы вместо еды, 2 яйца без соли в обед. Это -5 кг в неделю, надо еще толокнянку пить мочегонку и слабительное раз в 3 дня.

#4

Упражнение скалолаз и берпи

Гость
#5

Не получится. Самое быстрое - три месяца.
Приходилось питаться только варёной капустой, - и не досыта. Один раз в сутки, а по выходным - два раза.
Для разнообразия - граммов по 50 молока; а изредка, раз в неделю - немного яблок.
За 3 месяца - минус 22 кг.

Гость
#6

Вы как себе это представляете? Что жир уйдет и вы бац подтянутая/. подтянутый. Нет. Ваша кожа будет висеть как половая тряпка на всех местах, вы будете живот в трусы заправлять. Чтоб об этого избавиться нужны потом тренировки. В зале.
Максимум что вы можете это сбросить до 10 кг, чтоб стать меньше хотя бы.
Сейчас куча информации в интернете. Диета? Вы хотя бы попробуйте дефицит калорий, съедать во много раз меньше чем вы едите.

Гость
#7

Бох поможет, челом только бей старательно.

Аноним
#8

Оч смешно 😅🤣

Гость
#9
Гость

Не получится. Самое быстрое - три месяца. Приходилось питаться только варёной капустой, - и не досыта. Один раз в сутки, а по выходным - два раза. Для разнообразия - граммов по 50 молока; а изредка, раз в неделю - немного яблок. За 3 месяца - минус 22 кг.

сколько это 50 грамм молока, когда стакан 250 грамм?

Гость
#10
Гость

Не получится. Самое быстрое - три месяца. Приходилось питаться только варёной капустой, - и не досыта. Один раз в сутки, а по выходным - два раза. Для разнообразия - граммов по 50 молока; а изредка, раз в неделю - немного яблок. За 3 месяца - минус 22 кг.

и что было дальше, когда вы стали нормально есть?

Гость
#11

У нас набор на марафон 1 июня стартует. Проводит чемпионка по фитнесу совместно с нутрициологами. Денежные призы лучшим кейсам. Напишите мне в инсте @rusana_ewa

Гость
#12

Пить беспробудно

Гость
#13

Я могу только рассказать о своем опыте,когда за 7 дней я похудела на 7 килограмм,причем цель такую не ставила.Я поехала на море,было очень жарко,в меру плавала,гуляла по городу
В отеле питалась так :утро - капучино,круассан
Обед: картофельное пюре и небольшой кусок жареной рыбы
Полдник:1-2 персика
Ещё пила растворимый кофе в номере
Верьте-не верьте, за неделю - 7 кг, появилась красивая талия,когда вернулась домой, было много внимания от мужчин, вот такие чудеса
Год назад похудела за 5 дней в больнице на 5 кг, но это было нехорошее похудение,в смысле, по нехорошей причине,обследования,боли,и т д.
Вы можете попробовать сесть на гречку и брокколи, пару яиц в день, немного вареной куриной грудки,можно огурцы,зелёные яблоки ,все понемногу
Ещё есть шоколадная диета, плитка шоколада в день,это вредная диета
Совсем голодать не советую
Загуглитееще Диету Веры Фишер(бразильской актрисы),очень действенная

Гость
#14
Гость

Вы как себе это представляете? Что жир уйдет и вы бац подтянутая/. подтянутый. Нет. Ваша кожа будет висеть как половая тряпка на всех местах, вы будете живот в трусы заправлять. Чтоб об этого избавиться нужны потом тренировки. В зале. Максимум что вы можете это сбросить до 10 кг, чтоб стать меньше хотя бы. Сейчас куча информации в интернете. Диета? Вы хотя бы попробуйте дефицит калорий, съедать во много раз меньше чем вы едите.

если вы читали не внимательно, я написала, что в данный момент активно занимаюсь спортом и буду продолжать во время похудения. Да и обвисшая кожа появляется при весе от 100+кг учитывая мой рост

Даша
#15

А зачем? 88 кг, да ещё с мышцами выглядят очень сексуально. Я чуть меньше вешу, 81 кг(рост 173), выгляжу не очень толстой, просто упитанная. А если вы хотите сушку сделать, то будете некрасиво смотреться, перекаченной. Но как хотите, это ваше дело.
Самый простой способ похудеть - перестать переедать, сесть на дефицит калорий.
Я помню, сильно переболела гриппом пару лет назад, и аппетита не было совсем, сбросила 14 кг. Просто почти не ела ничего, за пару недель сбросила вес. Потом начала объедаться, и снова вернула свой вес меньше чем за месяц. Пока вы любитель покушать, никак не сбросите килограммы.

Гость
#16
Даша

А зачем? 88 кг, да ещё с мышцами выглядят очень сексуально. Я чуть меньше вешу, 81 кг(рост 173), выгляжу не очень толстой, просто упитанная. А если вы хотите сушку сделать, то будете некрасиво смотреться, перекаченной. Но как хотите, это ваше дело. Самый простой способ похудеть - перестать переедать, сесть на дефицит калорий. Я помню, сильно переболела гриппом пару лет назад, и аппетита не было совсем, сбросила 14 кг. Просто почти не ела ничего, за пару недель сбросила вес. Потом начала объедаться, и снова вернула свой вес меньше чем за месяц. Пока вы любитель покушать, никак не сбросите килограммы.

у меня основная "мышца" на попе и на животике находятся, плечи особо не накачаны, поэтому будет выглядеть хорошо)))) у меня сейчас соревнования просто, а там определенная весовая категория нужна, до 65кг при моем росте

Гость
#17

По-моему, Вам лучше пропустить соревнования 🤭

#18

Ни как. Максимум кг 15 можно сбросить и то если тренироваться до упаду и держать строгую диету.
К чему такая спешка? Уж лучше медленно худеть но без вреда для здоровья

#19
Света

Ни как. Максимум кг 15 можно сбросить и то если тренироваться до упаду и держать строгую диету. К чему такая спешка? Уж лучше медленно худеть но без вреда для здоровья

Но лучше будет не строгая диета а сокращать объём порций и иг. Я на этом за месяц 14 кг сбросила

Даша
#20
Гость

у меня основная "мышца" на попе и на животике находятся, плечи особо не накачаны, поэтому будет выглядеть хорошо)))) у меня сейчас соревнования просто, а там определенная весовая категория нужна, до 65кг при моем росте

А, поняла. Для сушки нужен жёсткий дефицит калорий, не более 1200-1400 ккал в день. Белка по 2 грамма на кг веса, минимум углеводов (чем меньше, тем лучше), жиров 1 грамм на кг веса. За месяц сбросите 15 кг. 25 сбросить не удастся, к сожалению.

Гость
#21

Если взять за условии, что вы каждый день без пропусков тратите час другой на силовые при вашем весе и росте необходимо потреблять максимум 3000ккал на поддержание веса. В одном кг жира содержится 7700ккал, приблизительно 3 кг из вашего лишнего веса это вода, которая уйдет сразу.
Из этой информации мы можем понять, что для потери 22кг жира(3кг вода) нужен дефицит 169 400ккал, что невозможно за 30 дней, поскольку за месяц при лучшем раскладе(если каждый день занимаетесь серьезным спортом, а не обычные упражнения) вы потратите всего 90 000ккал.
И как вы потратите лишние 79 400ккал, при условие что в расчётах выше уже нужно есть 0ккал? А вы ещё и мышцы хотите сохранить, а тут без белка в рационе никак.
Но 22кг мышщ за месяц потерять можно, ведь в 1кг всего 1 800ккал, а это какие-то 39 600ккал.

#22

У меня стартовый вес был 113. За месяц минимум калорий и упорные тренировки -15кг. Рост тот же.
Вангую, что с 88 25 не скинуть, если канеш эти 25 не были набраны за последние пол года - год. старый жир плохо уходит. Сильно свежий быстрее.

Олег
#23

Да, что уж там месяц. За 1 день можно- липосакция вам в помощь

Гость
#25

Не получится. Это серьезный вред здоровью. я по 5 кг в месяц худею на квин сенте, и меня это вплоне устраивает.

Гость
#26
Олег

Да, что уж там месяц. За 1 день можно- липосакция вам в помощь

были бы деньги.. 🙈

Гость
#27

На Редук сине нет жора, не срываюсь с дефицита кк. Стабильно вес скидываю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Не получится. Самое быстрое - три месяца. Приходилось питаться только варёной капустой, - и не досыта. Один раз в сутки, а по выходным - два раза. Для разнообразия - граммов по 50 молока; а изредка, раз в неделю - немного яблок. За 3 месяца - минус 22 кг.

Можно подробнее

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: