Гость
Статьи
Как похудеть до 40кг?

Как похудеть до 40кг?

Как похудеть до 40кг? При росте 160см я вешу 48, мечтаю похудеть до 40 и чтоб мои ляжки были обхватом 40см,я думаю,что нужно месяц посидеть на питьевой + активная физ.нагрузка в день #похудение

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, месяц на кефире, активные тренировки, потом станешь жирнее. Это просто факт.

Гость
#2

Ага, сначала худеть на воде, а потом что? Всю жизнь водой питаться?

Гость
#3

Ну мы же оба знаем, что способ один — смерть. Смерть от голода.
А советов по суициду не раздаём, это не только незаконно, но и аморально.

#4

если интересует сгонка веса для спортивных соревнований, то конечно можно попробовать. но в этом и прикол, что питьевая диета помогает на день максимум, если дальше вы будете питаться нормальной едой) организм будет откладывать пищу в жир после такой диеты, потому что будет думать что скоро опять будет голодовка и нужно запастись про запас. вообще у вас идеальный вес (по меркам здоровья) для вашего роста. а если не устраивает фигура, просто загуглите расчет кбжу онлайн и там будет указан ваш дефицит калорий при вашей активности. садитесь на дефицит и больше двигайтесь если начнете резко и много заниматься долго не протянете. если интересует длительный эффект, то лучше начинать постепенно, не перегружая организм, как добьетесь нужного веса ешьте как на сайте написана "норма" по калориям

Гость
#5

Можно пропить жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, мне он помог не переедать и метаболизм ускорял. Принимала по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. За месяц несколько килограмм сбросила.

Алиса
#6

Я на квин сенте худею. Побочки нет, вес снижается, и глюкоза в норме.

Гость
#7

Энлигрию назначили, на ней глюкоза перестала скакать. Вес хорошо пошел вниз. По кг в неделю уходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#8

Я худею не только на диете, но еще и на редук сине, так вес уходит значительно быстрее.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: