Гость
Статьи
Объедаюсь и не могу …

Объедаюсь и не могу остановится

Здравствуйте. Недавно столкнулась с такой проблемой, каждый день снова и снова пытаюсь нормально поесть. Но потом будто теряю рассудок и ем все что попадается под руку до тех пор, пока живот не начнет болеть от переполненности. После я начала очищаться, чтобы не было так плохо. Сейчас эти марафоны могут идти целыми днями по кругу. Что делать? Я будто не владею собой в такие моменты и они все чаще

GIF
Оля
26 ответов
Последний — Перейти
Светочка-БОГИНЯ!
#1

К врачу

Гость
#2

У вас стресса много, может вы заедаете просто? У меня такое было. Для контроля аппетита и снижения веса пила жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, не было срывов и переедания, вес уходил медленно, но верно. Когда добавила спорт, пошел процесс быстрее

Светочка-БОГИНЯ!
#3
Гость

У вас стресса много, может вы заедаете просто? У меня такое было. Для контроля аппетита и снижения веса пила жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, не было срывов и переедания, вес уходил медленно, но верно. Когда добавила спорт, пошел процесс быстрее

Наоборот от стресса есть не могут
Так как на стрессе человек на адреналине,а тогда не спать не есть не охота,и поссать проблема,не о том мозг думает

Светочка-БОГИНЯ!
#4
Гость

У вас стресса много, может вы заедаете просто? У меня такое было. Для контроля аппетита и снижения веса пила жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, не было срывов и переедания, вес уходил медленно, но верно. Когда добавила спорт, пошел процесс быстрее

Погда спокоен наоборот жрешь хорошо,а стресс и спокойствие это противоположные вещи

Гость
#5

Я тоже ем как слон перед этими днями 7-14 дней)) но я спортом занимаюсь, мощь держу. Надо тоже в голод уходить, эти таблы мне не помогают. Ранее бросала спорт и худела на нолод+ безуглеводка, сейчас немогу.

#6

Сходите к врачу)))

Захария
#7

ну вы же знаете слово булимия

Гость
#8

Ешь сколько влезет, даже животные и насекомые любят поесть.))

Гостья
#9

Это определенно похоже на РПП (расстройство пищевого поведения). Либо у вас какие-то проблемы со здоровьем. В любом случае, тут даже специалист вам через 1 комментарий не поможет, не то что люди без образования и опыта. Постарайтесь найти возможность сходить к врачу в ближайшее время. Это все очень серьезно и могут быть очень неприятные последствия

Гость
#10

Ерунда всё это, не берите в голову. Просто спокойно сядьте на диету гречка в кефире, кефир, за 1-2 недели ваш вес уйдет. Вместо еды.

Гость
#11

Ничего не покупайте домой. Очень эффективно. Ну можно овсянку и яйца для завтрака дома держать. А для всех остальных приемов пищи чтобы нужно было выходить из дома

Гость
#12

Тут проблемы в психике которые вы пытаетесь исправить едой. Еда - лекарство от стресса, беспокойств, низкой самооценки и недолюбленности.
вот статья на эту тему:
◼ ПЕРЕЕДАНИЕ. Подобно больным булимией, те, кто постоянно переедает, за один присест съедают огромное количество пищи. Разница лишь в том, что они не освобождают желудок после еды. Поэтому такие девушки, как правило, страдают избыточным весом. Правда, некоторые после очередного срыва морят себя голодом или изнуряют интенсивными физическими упражнениями. В таком случае им удается сохранить свой обычный вес, поэтому родственники и друзья могут даже не подозревать о существующей проблеме.
Подобно больным анорексией и булимией, у тех, кто переедает, наблюдается ненормальное отношение к еде. Одна девушка призналась: «Еда для таких, как я,— самый близкий и сокровенный друг, а порой даже единственный». Другая сказала: «Когда я начинаю есть, все остальное теряет для меня значение. В этот момент для меня главное еда — она успокаивает и расслабляет, но затем приходит чувство вины и подавленности».
Переедание опасно для здоровья, даже если при этом не освобождать желудок. Оно может вызвать диабет, высокое кровяное давление, заболевания сердца и ряд других нарушений. Оно может также привести к тяжелому эмоциональному потрясению.
просите помощи врачей ( психолог, нутрициолог, диетолог) родных и друзей ( важна их поддержка) , ищите другие способы борьбы со стрессом и тревогой ( хобби, домашние питомцы)

Светочка-БОГИНЯ!
#13
Гость

Тут проблемы в психике которые вы пытаетесь исправить едой. Еда - лекарство от стресса, беспокойств, низкой самооценки и недолюбленности.
вот статья на эту тему:
◼ ПЕРЕЕДАНИЕ. Подобно больным булимией, те, кто постоянно переедает, за один присест съедают огромное количество пищи. Разница лишь в том, что они не освобождают желудок после еды. Поэтому такие девушки, как правило, страдают избыточным весом. Правда, некоторые после очередного срыва морят себя голодом или изнуряют интенсивными физическими упражнениями. В таком случае им удается сохранить свой обычный вес, поэтому родственники и друзья могут даже не подозревать о существующей проблеме.
Подобно больным анорексией и булимией, у тех, кто переедает, наблюдается ненормальное отношение к еде. Одна девушка призналась: «Еда для таких, как я,— самый близкий и сокровенный друг, а порой даже единственный». Другая сказала: «Когда я начинаю есть, все остальное теряет для меня значение. В этот момент для меня главное еда — она успокаивает и расслабляет, но затем приходит чувство вины и подавленности».
Переедание опасно для здоровья, даже если при этом не освобождать желудок. Оно может вызвать диабет, высокое кровяное давление, заболевания сердца и ряд других нарушений. Оно может также привести к тяжелому эмоциональному потрясению.
просите помощи врачей ( психолог, нутрициолог, диетолог) родных и друзей ( важна их поддержка) , ищите другие способы борьбы со стрессом и тревогой ( хобби, домашние питомцы)

Стресс ты не можешь жрать!!!

#14

Какой рост и вес у вас ?

Гость
#17
Гость

переключайся на спорт, кардио-нагрузки
сначала хреново и приходится заставлять себя, но потом подсаживаешься на это дело как наркоман
я бегаю каждый день и плюс велотренажёр, 1-1.5 часа

От спорта еще больше жрут и толстеют.

Гость
#18

Побольше белковый еды, овощей, кефира. И объедайтесь сколько угодно! И не забывайте перед едой выпивать воды 1-2 стакана.

Гость
#19
Гость

От спорта еще больше жрут и толстеют.

Смотря что есть, можно есть много и не толстеть.

Даша
#20

Если очищаетесь, то это булимия. Срочно к психотерапевту на прием!

Гость
#21
Даша

Если очищаетесь, то это булимия. Срочно к психотерапевту на прием!

Берите слово в кавычки. Негоже нормальным людям еду грязью называть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним
#22

Мне мои зажоры только редук син смог оставновить, до него тоже ела нон-стоп. Сейчас не только не набираю, но и вниз вес пошел.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: