Гость
Статьи
Решила бросить курить, …

Решила бросить курить, как бороться с ломкой?

Девочки, привет! Решила бросить курить, прочла книгу Алана Карра и действительно бросила на месяц, но из-за одноразок снова начала курить, так как без никотина никак(

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама себе ты не нужна , а нам нужна ?
Нах тебе наши советы ?

#2

Привет Ярина Могилевская! С ломкой на начальном периоде бросания курения, никакой борьбы - не нужно. Нужно наоборот - принятие ее, как позитивного процесса. Ваше решение на прекращение отравления организма и начало этого процесса - запускает перестройку организма, которая продлиться примерно три недели, в течении которых могут быть физические ломки. Нужно прохождение этого времени на позитиве!) Примерно три месяца будут длиться психологические изменения, связанные с отказом от курения (по большей части - привычного, ритуального характера). Зато, в случае успеха и полного отказа от этой пагубной привычки - Вас ждут бонусы по здоровью))) Успехов)

#3

Здесь нужна самодисциплина и цель! Если бы правда хотела бросить, то не курила бы электронки!

#4
Milana

Здесь нужна самодисциплина и цель! Если бы правда хотела бросить, то не курила бы электронки!

Либо вы никогда не курили, либо у вас очень спокойная и тихая жизнь..

#5

попробуйте Табекс, крутой препарат, помогающий бросить. И мне, и мужу в этом он помог

#6
Анна Борисова

попробуйте Табекс, крутой препарат, помогающий бросить. И мне, и мужу в этом он помог

А это всё разве имеет действие какое-то? Про такой бренд даже и не слышала..

#7

Не всё, но что-то помогает, табекс вот относится ко второму типу)
Очень хорошая помощь в том, чтобы бросить, если правда хочешь бросить. С никотиновой ломкой табекс прекрасно справляется, так что тут уж главное вам одолевать психологическую тягу к курению))

Гость
#8
Анна Борисова

попробуйте Табекс, крутой препарат, помогающий бросить. И мне, и мужу в этом он помог

Табекс трудно сейчас найти в продаже. Отечественный дженерик табеса называется "никуриллы"

Гость
#9
Ярина Могилевская

А это всё разве имеет действие какое-то? Про такой бренд даже и не слышала..

Имеет. Я бросал раз пять. Табекс очень помогает. Правда максимум меня хватало на полтора года. Бывших наркоманов не бывает.

Маришка
#11

Так вы не сразу бросать будете, пока только планируете, можно потихоньку отказываться

Аля
#12

Ох как мне сложно было первые месяцы, резко бросила( Потом подруга таблетки дала, пропила курсом, уже не курю полгода где-то.

Юлия Б.
#13
Аля

Ох как мне сложно было первые месяцы, резко бросила( Потом подруга таблетки дала, пропила курсом, уже не курю полгода где-то.

А что за таблетки?

Аля
#14
Юлия Б.

А что за таблетки?

Табекс называются) Как раз от курения, у них еще состав натуральный. Неплохая штука.

Юлия Б.
#15
Аля

Табекс называются) Как раз от курения, у них еще состав натуральный. Неплохая штука.

Спасибо, надо глянуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Пошла 3 неделя, курила электронки 1,5 года. Это же вообще капец, меня до сих пор ломает, тело дрожит, тошнит, тревога, с радостью бы заедать да не хочется. Держимся ребята, после таких ломок, нельзя сломаться и вернуться

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: