Гость
Статьи
Не могу ничего есть, …

Не могу ничего есть, кроме сладкого. Что делать?

Мне вообще всё невкусно, кроме сладостей. Не могу себя заставить есть полезную правильную пищу: овощи, мясо, рыбу, крупы. Это всё совершенно невкусно. Я даже голодать пробовала. С голодухи конечно съела и овощи, и гречку, и мясо, но всё равно было невкусно и тяга к сладкому ещё сильнее стала. Что делать? Может, это болезнь какая-то?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно болезнь! Иш чего удумала, вкусной едой питаться!! Отруби жри!!

Гость
#2

Конечно. Проглистогониться надо. Я серьезно

Похудейка
#3

Ешьте сладкое, проживёте недолго, не качественно, зато не будете париться разнообразием и правильным питанием, Зожем

Гость
#4

Это называется сахарная ломка. Надо через не могу питаться по столу для диабетиков (9 если не ошибаюсь), перетерпеть и вас отпустит

Гость
#6

Готовьте вкусно. Как можно променять сочный вкусный стейк на какую-то булку

Аноним
#7

Готовьтесь к проблемам со здоровьем, такое чрезмерное употребление сахара до добра не доводит. Лишний вес, проблемы с кожей, зубами, сахаром в крови это как минимум. Если сложно себя контролировать, то обратитесь к врачу.

#8

Скорее всего у вас нехватка витаминов и минералов, когда все в порядке, сладкого не хочется. Пейте витамины, но тут конечно надо сдать анализы на нехватку чего именно. Я на постоянной основе пью витамин А, Ретинола Пальмитат, витамин красоты и молодости. Периодически омегу 3, магний.

Алена
#9

У меня такое было, когда нехватало в организме витамина Д и железа)) Вот так вот все просто оказалось) сдала анализы на дефициты, подобрала хорошие витамины (кстати рекомендую витамины от Goldn Apotheka, они супер рабочие) и получилось наладить свои пищевые привычки) потому что дефициты восполнила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#11

Я такая сладкоежка, отказаться от сахара самое мучительное для меня. Мармеладные пастилки SLIMNESS стали открытием, купила попробовать и оказалось, что они реально работают, контроль аппетита с ними точно есть. Одним словом, всем худеющим девушкам рекомендую.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: