Гость
Статьи
Вегетарианский завтрак

Вегетарианский завтрак

Есть ли тут вегетарианцы? Напишите ваш любимый завтрак . Просто у моего сына непереносимость яйц и лактозы

Юленька
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мясо, бекон

Гость
#2

Просто сижу на диете… Завтракаю консервированным зелёным горошком, изюмом, молоком.
В обед – то же самое… ну или консервированная кабачковая икра, яблоки, кофе или молоко.

#3
Гость

Просто сижу на диете… Завтракаю консервированным зелёным горошком, изюмом, молоком. В обед – то же самое… ну или консервированная кабачковая икра, яблоки, кофе или молоко.

Зелёный горошек с молоком 🤣
Диета у тебя отменная

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Зелёный горошек с молоком 🤣 Диета у тебя отменная

иногда ещё ем с молоком свеже-солёную кильку. Это самое вкусное .

#5
Гость

иногда ещё ем с молоком свеже-солёную кильку. Это самое вкусное .

Оуу😆 Да у тебя ещё и детокс дни бывают

Невермор
#7

Я консервированные фрукты ем, ананасы там, персики. Заодно это все мое употребление сладкого.
Или орехи и финики, к примеру.
И чай/кофе.

Валя
#8

драники с овощным салатом + проростки. Картошку на крупной терке протереть, отжать, добавить специй и чуть муки. Прожарить на малом количестве масла. Салат из совместимых между собой овощей. Я делаю в измельчителе, чтобы времени не тратить. у меня от BQ, специально его покупала. Времени экономит много. В салат добавляю проростки маша. Можно и пшеницы и нута и зеленой гречки. В них много микроэлементов и минералов, а так же витамины. Иногда семена льна, только рубленные, чтобы усваивались. Очень питательно и полезно получается.

Гость
#9

Мясо, перепелиные яйца?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Просто сижу на диете… Завтракаю консервированным зелёным горошком, изюмом, молоком. В обед – то же самое… ну или консервированная кабачковая икра, яблоки, кофе или молоко.

Что за диета такая? Бредовая какая-то

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема