Гость
Статьи
Долбаный живот

Долбаный живот

Всю жизнь страдала от лишнего веса. В детстве и юности он был небольшой, по сути сильно пухлой меня было бы сложно назвать, однако худышкой и стройняшкой я никогда не была. Но сколько себя помню, у меня всегда был живот. И причем не просто равномерный жирок, а разделенный пополам у пупка (был фартук, или как его ещё называют "живот рожавшей женщины"). Сейчас мне 29, я не рожала, но фартук до сих пор со мной. Обидно даже, если бы удалось родить - был бы ему оправдание, а так оправдания найти не могу. Сдавала гормоны, наблюдалась у эндокринологов (не только российских) - по всем параметрам все ок. Чувствую, что скоро дойду до ручки - изнуряю себя в спортзале и за его пределами, делаю постоянные обёртывания, массажи, но хоть бы хны. Висит зараза. Сейчас у меня есть лишний вес - 5 кг, но диетолог и эндокринолог негодуют почему ж висюн этот до сих пор со мной. Ощущение, что эти лишние 5 кг именно в этом фартуке и скопились. Мышечной ткани у меня предостаточно, жировой по показателям тоже не много. Но, как не работаю, не удается мне от него избавиться. В общем, дорогие формумчане, кто-либо сталкивался с таким подарком судьбы? Или если все же да, какие действия применяли для его избавления?

Владычица жира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалить фартук только хирургическим путем.

Яяя
#2

У вас видимо в этом месте скапливается жир и ничего с этим не сделать, только пластика. Запишитесь на консультацию к пластическому хирургу и узнаете как и что делать

Владычица жира
#3
Гость

Удалить фартук только хирургическим путем.

Страшно конечно, но придется на этой пойти

Владычица жира
#4
Яяя

У вас видимо в этом месте скапливается жир и ничего с этим не сделать, только пластика. Запишитесь на консультацию к пластическому хирургу и узнаете как и что делать

Благодарю за ответ! Думала об этом ни раз, но принять такое сложно) Но сходить на консультацию лишним не будет

Гость
#5

Посмотрите на осанку, она может быть неправильной. Так же возможна слабость брюшных мышц и мышц спины. Обёртывания не будут помогать сжигать жир, как и изматывающие тренировки. Нужно вести подсчёт калорий и посмотреть что будет, если сбросить оставшиеся 5 килограмм лишнего веса, если он действительно является лишним. Для сброса этих 5-ти килограмм изнурять себя уж точно не надо, проработать полностью тело за полгода и, возможно, будет всё в норме. Не забывая про осанку посмотреть и её, так может проявляться лордоз.

Гость
#8

Специально погуглила, что такое живот рожавшей женщины. Тк есть ребенок, а живот как и раньше был. Может у вас просто это жировая ловушка? Если у вас все в жизни есть (здоровье, спорт, питание) вколите липолитики тогда

Василиса
#11

У меня уходил только в анорексии живот и бока. Жизнь боль.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Модет у вас фигура яблоко?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: