Гость
Статьи
Ем 1500 кал, но вес …

Ем 1500 кал, но вес стоит

Девочки за зиму набрала 3 кг, вешу 53. До июня нужно скинуть 3 кг. Неделю уже питаюсь на 1400-1500 кал в день, но вес стоит(( Активности физ пока нет ( по мед показаниям). За неделю уже что-то должно …

GIF
Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость

А я ем 250 ккал сутра, 200 ккал в обед и вечером 250, плюс бег и вес за месяц такой жизни со 100 до 85 шарахнул. Сахар фабричный под полным запретом и хлеб только черный половина скидки в день — это максимум.

Значит скоро привет срыв, и убитые суставы. На 800 ккал долго сидеть нельзя, и только под присмотром врача, это слишком большой дефицит. Выходить как собираетесь? Так же быстро все и вернётся.

Гость
#51

Что ж за такие мед показания?)) Даже после инсульта назначают лфк

#52
Сошка Алексей Сергеевич

Абсолютно верно🔥 в строгий пост 3 дня подряд пьют только воду.

После поста наплыв пациентов в гастроэнтерологию

#53
Умная

После поста наплыв пациентов в гастроэнтерологию

Наплыв в гастроэнтерологию на новогодних и майских праздниках, потому что жрать тазиками и пить ведрами все что горит - вот это стресс для организма. А никак не разгрузочный день))

#54
Умная

После поста наплыв пациентов в гастроэнтерологию

Конечно и после поста , если человек из него выходит с боевым кличем «эгегей, пойду нажрусь, съем и выпью сразу все что долго было нельзя» - он тоже потенциальный пациент)

Гость
#55

Скажите автор, какой у вас рост ?

Автор
#56
НеОбразованная

А Какой рост? Просто скорее всего для вас 1500 для поддержания текущего веса. Нужно меньше калорий.

162

Автор
#57
Гость

Что ж за такие мед показания?)) Даже после инсульта назначают лфк

После бронхита началась межреберная невралгия. Лфк естественно есть. Но снижение веса только от силовых

Гость
#58
Автор

После бронхита началась межреберная невралгия. Лфк естественно есть. Но снижение веса только от силовых

Силовые это набор/сохранение мышечной массы. А снижение веса это только дефицит калорий. ЛФК и просто движение это хорошо. Сходите на биоимпедансометрию, скажут ваш базовый метаболизм

I
#59
Kvarz

Если у автора есть цель похудеть, то день можно и потерпеть, и организму это только на пользу.
А по вашей логике - «зачем издеваться» зачем на диетах тогда сидеть, калории урезать - пусть со своим весом счастливо живет)

По вашей логике , видимо, лучше денёк голодать, чем постепенно на подходящем для организма питании сбрасывать вес. Способ для ленивых, неверно.
Если бы голодание , действительно, было бы таким полезным, то давно бы уже все голодали.

I
#60

наверно*

#61
I

По вашей логике , видимо, лучше денёк голодать, чем постепенно на подходящем для организма питании сбрасывать вес. Способ для ленивых, неверно.
Если бы голодание , действительно, было бы таким полезным, то давно бы уже все голодали.

Ну за один день сколько надо не сбросишь, в лучшем случае полкило-кило) Я рекомендую это как вход в диету с ограниченной калорийностью. Вот автор с например 2000 ккал в день урезала до 1500 и результата нет, а после 2000 ккал в день это ощутимое ограничение и расстройство. После разгрузочного дня во-первых видишь результат и есть мотивация следить за питанием, во-вторых на второй день 1300-1500 ккал это кажется прям радость и гора еды, и овощи греча яйцо - вкусно. А не давишься и страдаешь. Психологически легче так.

#62
I

По вашей логике , видимо, лучше денёк голодать, чем постепенно на подходящем для организма питании сбрасывать вес. Способ для ленивых, неверно.
Если бы голодание , действительно, было бы таким полезным, то давно бы уже все голодали.

Да что вы говорите, вот физическая активность полезна - все у нас давно спортом занимаются? Особенно у кого с лишним весом проблемы? Да нет конечно, это ж определенные усилия надо приложить, где-то себя ограничить, куда проще из пальца высосать причины почему это не для них)

I
#63
Kvarz

Да что вы говорите, вот физическая активность полезна - все у нас давно спортом занимаются? Особенно у кого с лишним весом проблемы? Да нет конечно, это ж определенные усилия надо приложить, где-то себя ограничить, куда проще из пальца высосать причины почему это не для них)

Я имела ввиду, всех тех, кто хотел бы похудеть. Они бы вместо диет, правильного питания и. т. д. "шли" бы голодать. Что-то не вижу, чтобы об этой "невероятной" методике говорили на каждом углу.
А вот о спорте говорят. Естественно. И очень много людей им занимаются. А о голодании я слышу только от всяких фанатиков, которые за очищение крови и всякого бреда. В интернете попадаются такие, да.))

#64
I

Я имела ввиду, всех тех, кто хотел бы похудеть. Они бы вместо диет, правильного питания и. т. д. "шли" бы голодать. Что-то не вижу, чтобы об этой "невероятной" методике говорили на каждом углу.
А вот о спорте говорят. Естественно. И очень много людей им занимаются. А о голодании я слышу только от всяких фанатиков, которые за очищение крови и всякого бреда. В интернете попадаются такие, да.))

Ну как с вами спорить если вы не читали что я пишу🤷🏻‍♀️ Фанатичное голодание я предлагаю, ага))🤦🏻‍♀️
О пользе разгрузочного дня еще в советские времена говорили. Для желающих упорото поголодать сейчас куча модных клиник - Кивачи и пр, пожалуйста, странно что вы о таком не слышали. Но я не это предлагаю, и как уже писала, к таким клиникам отношусь настороженно.

I
#65
Kvarz

Ну как с вами спорить если вы не читали что я пишу🤷🏻‍♀️ Фанатичное голодание я предлагаю, ага))🤦🏻‍♀️
О пользе разгрузочного дня еще в советские времена говорили. Для желающих упорото поголодать сейчас куча модных клиник - Кивачи и пр, пожалуйста, странно что вы о таком не слышали. Но я не это предлагаю, и как уже писала, к таким клиникам отношусь настороженно.

А мы не спорим с вами. Мы немного пообщались 🙌.
Хорошего дня вам 🌹.

Гость
#66
Автор

162

Так у вас нормальный вес. Мужчины любят не худых, а стройных !
Есть даже такое выражение худая корова эта не газель. Надо фитнесом заниматься обязательно.

#67
Гость

Так у вас нормальный вес. Мужчины любят не худых, а стройных !
Есть даже такое выражение худая корова эта не газель. Надо фитнесом заниматься обязательно.

Какой знатный срач вышел из этого, аж любо дорого, везде нагадили, даже в углах🤣🤣

#68
Kvarz

Конечно и после поста , если человек из него выходит с боевым кличем «эгегей, пойду нажрусь, съем и выпью сразу все что долго было нельзя» - он тоже потенциальный пациент)

А вы полагвете, что никто не знает, что из голода нужно постепенно выходить? Все знают, но мало у кого получается.

#69
Kvarz

Ну как с вами спорить если вы не читали что я пишу🤷🏻‍♀️ Фанатичное голодание я предлагаю, ага))🤦🏻‍♀️
О пользе разгрузочного дня еще в советские времена говорили. Для желающих упорото поголодать сейчас куча модных клиник - Кивачи и пр, пожалуйста, странно что вы о таком не слышали. Но я не это предлагаю, и как уже писала, к таким клиникам отношусь настороженно.

В советское время было много ложных теорий, например об обливании ледяной водой, о гастрите, об артрозе и тд. Сейчас все это пересмотрено практикой и врачи дают совершенно другие рекомендации и методы лечения. Голод давно исключен из списка полезных процедур

Гость
#70
Сошка Алексей Сергеевич

Какой знатный срач вышел из этого, аж любо дорого, везде нагадили, даже в углах🤣🤣

Ты кто такой придурок ? Денег наверно хочешь, что вот я большой специалист, приходите ко мне, помогу за кучу денег 😂.

#71

А лимфодренажный массаж можно вам? Помогает прийти в форму, если еще соблюдать питание. Побольше кушайте клетчатку: зелень, овощи. Если не любите зелень, то из нее можно делать разные соусы и песто, и добавлять в пищу. Я в измельчителе блендера BQ стала делать, чтобы все семья привыкала к зелени. Так блюда сытнее получаются, ешь меньше, пользы больше

#72
Наташа

А лимфодренажный массаж можно вам? Помогает прийти в форму, если еще соблюдать питание. Побольше кушайте клетчатку: зелень, овощи. Если не любите зелень, то из нее можно делать разные соусы и песто, и добавлять в пищу. Я в измельчителе блендера BQ стала делать, чтобы все семья привыкала к зелени. Так блюда сытнее получаются, ешь меньше, пользы больше

ВQ овно техника. Не стоит своих денег

#73
Умная

А вы полагвете, что никто не знает, что из голода нужно постепенно выходить? Все знают, но мало у кого получается.

Ни пост ни 1 разгрузочный день не является чем то из чего надо как-то специально постепенно выходить, можно вернуться к обычному рациону, просто не надо съедать в 3 раза больше чем обычно)

#74
Умная

В советское время было много ложных теорий, например об обливании ледяной водой, о гастрите, об артрозе и тд. Сейчас все это пересмотрено практикой и врачи дают совершенно другие рекомендации и методы лечения. Голод давно исключен из списка полезных процедур

То что какие-то положения естественно устарели, не означает что устарели все. Откуда черпаете информацию что «исключен из списка полезных»? И совершенно точно не включен в список вредных)

#75
Kvarz

То что какие-то положения естественно устарели, не означает что устарели все. Откуда черпаете информацию что «исключен из списка полезных»? И совершенно точно не включен в список вредных)

Сама пробовала, молодая глупая была, голодание, результат ужасен, желудок болел, еле вылечила. С тех пор изучвю вопросы похудения детально, в том числе с врачами консультируюсь. Читаю статьи на медицинских сайтах, смотрю передачи с приглашеннчми врачами и диетологами

#76
Kvarz

Ни пост ни 1 разгрузочный день не является чем то из чего надо как-то специально постепенно выходить, можно вернуться к обычному рациону, просто не надо съедать в 3 раза больше чем обычно)

Все знают что не надо, но срываются.

#77
Умная

Сама пробовала, молодая глупая была, голодание, результат ужасен, желудок болел, еле вылечила. С тех пор изучвю вопросы похудения детально, в том числе с врачами консультируюсь. Читаю статьи на медицинских сайтах, смотрю передачи с приглашеннчми врачами и диетологами

От одного дня на воде такие последствия? Сомневаюсь, извините.
В юном возрасте легко посадить желудок потому что ума нет, если вместо воды попивать колу зеро например и закуривать сигаретами, или неделями питаться кислым яблочком, то такие «голодания» конечно только во вред.

#78
Умная

После поста наплыв пациентов в гастроэнтерологию

Ну не без этого🤦‍♂️и бесполезно говорить что выход должен быть постепенный..

#79
Гость

Ты кто такой придурок ? Денег наверно хочешь, что вот я большой специалист, приходите ко мне, помогу за кучу денег 😂.

Сходи к врачу, он вылечит чуть-чуть дороже, и далеко не факт что сможет вылечить. Бесплатно работают только целители. Все остальные, как ни странно.. бесплатно работать не хотят😉 Прям негодяи одни кругом😂😂

Автор
#83

Лёд тронулся) снизила калории до 1300 и за 4 дня отвес 500 грамм. Мало , но уже что-то ))

Гость
#84

Баскет L 24 Острых Крылышка кфс 1800 калорий. Я как бы не на что не намекаю. Готовые завтраки на молоке и шоколаде и то менее калорийные будут. Но это не точно.

Гость
#85
Гость

Проблема в том, что замедлился метаболизм, значит надо снижать до 1200-1300ккал и стараться больше двигаться, хотя бы ходить побольше..

Даже мужской организм едва ли сжигает 1000 калорий в день без спорта. А со спортом может сжигает но не так как пишут калькуляторы в инете а 1500 калорий. Это у мужиков под 90-120 кг.

Для девок 1200-1300 калорий это уже зажор праздничный. Как если мужик шашлык будет есть да плов. Много видели мужиков худеющих на плове и шашлыках с хинкалями ....)?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#86

Кошмар в подсчете начинается. Для легкого удержания диеты нужное постоянное разнообразие блюд без привычки к какому либо + позволять зажоры. Не голодать на воде ибо это тока здоровью вредит. искать гастрономические разнообразия переодически - а не каждый день. Овощи те же помидоры зачастулю недоспелые с них тока понос. Капуста бесполезна. Я предпочитаю поиск пищевых наркотиков с их заменой при приедании. То яишенки с бекончиком. То молоко с готовым завтраком детским шоколадным - туда могу и трюфель шоколадный уронить. Но если все это есть часто то не про похудение))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: