Гость
Статьи
После 35 все толстеют?

После 35 все толстеют?

После 35 вес обязательно увеличивается, если продолжать обычный образ жизни- без спорта, без диет, без пп? Значит 100% разнесет? И будут влюбляться только любители пышечек?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Баб Ванга
#1

Ну да, сбросить сложней. Набрать легче. Но без спорта вы и до 35 дряблая булка, даже если худая.

Автор
#3
Гость

Сообщение было удалено

Ну да, не солидно как-то

Гость
#4

Без спорта, без диет и без пп разнесет и в 20 лет, причем тут 35. Толстеют обычно после родов, особенно, нескольких, поскольку это связано с гормонами, стрессом, хроническим недосыпом. И в климакс, лет в 50-55.

Гость
#5

После 45 начинают толстеть, а с наступлением климакса- еще больше

Гость
#6

Не пышечка а ***, не надо романтизировать.

Гость
#7

Жupyxa

Гость
#8

Нет совершенно. Разносит после прекр. месячн, в климаксе. Вот тогда караул, сложно схуднуть, ушли женские гормоны.

#9

меня не разнесло

Гость
#10

без пп, диет и спорта можно отожраться задолго до 35 лет

Мимо проходила
#11

Я до 35 была худышкой-стройняшкой, при том что никаких диет и никакого спорта у меня никогда не было, ела булки, торты в больших количествах и на ночь. Просто метаболизм такой от природы. И была уверена, что такой худой и останусь до 45 хотя бы. Но не тут-то было. Именно в 35 я резко прибавила в весе, перестала влезать в свою одежду. Пришлось обновить гардероб на один-два размера больше. Даже сапоги пришлось покупать новые, потому что голень располнела и сапог перестал застегиваться.
И у подруги также, она тоже в 35 резко поправилась.
Поэтому - да, думаю, что 35 лет - тот возраст, когда изменения начинаются у всех, даже у худышек.

#12

Да, у всех.
Метаболизм замедляется.

Гость
#13
Julia👿

Да, у всех.
Метаболизм замедляется.

С тобой случилось уже? Ты же тут якобы самая спортивная 🤭

#15
Гость

С тобой случилось уже? Ты же тут якобы самая спортивная 🤭

Я самая спортивная.
А ты самая тупая, или просто ляпнула, как в лужу перднула, ***?

Гость
#16
Julia👿

Я самая спортивная.
А ты самая тупая, или просто ляпнула, как в лужу перднула, ***?

Ах да, ты же ещё самая противная и злая на язык, наверно диеты виной, и тестостерон от тренировок зашкаливает 🤣

#17
Гость

Ах да, ты же ещё самая противная и злая на язык, наверно диеты виной, и тестостерон от тренировок зашкаливает 🤣

Зато я самая красивая и стройная!

Марго
#18

Думаю это не от возраста зависит. Меня после родов так разнесло, кошмар. Сейчас колю энлигрию, худею с ней. А то уже в 30 на 50 стала выглядеть из-за лишнего веса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#19

После 43 начала набирать. Сейчас Редуксин пью, пошел вниз вес. Спорт подключать планирую, чтобы подкачать тело. Диеты- нет, это путь вникуда.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: