Гость
Статьи
Как люди много едят и …

Как люди много едят и все равно худые?

У меня есть знакомая. Честно говоря я уже обзавидовалась глядя на нее. При росте 168 весит 56 кг а ест очень много. И при этом не занимается спортом. И мучное обожает и сладкое и фаст фуд. Тортики пирожные колбасы пицца и т.д. Прям большие порции кладет и наворачивает. Не знает что такое диеты и т.д. ей 29 лет. А я точно такая же ростом как она 168 и люблю подкрепиться...... НО! Вешу уже 78 кг 😫😫😫😫😫😫 ненавижу ограничения. Недавно села на пп и это капец. Таааааак охота жрать. Ну почему так? Почему некоторые люди худые и все. Я сразу как колобок. Щеки бока живот ляхи целлюлит. А у нее все подтянуто никакого жирка не висит.

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Метаболизм такой. Ещё питаются хорошо.

#2

Она устраивает марафоны по ночам.

Гость
#3
Гость

Метаболизм такой. Ещё питаются хорошо.

Всё верно.
Быстрый обмен веществ и никакой магии

Гость
#4

Генетика.
У кого-то нос кривой, у кого-то склонность к полноте и проч.
Когда девушка ест и не набирает вес - это везение. Но точно от такого же страдают парни, когда едят едят едят, а все еще дрыщи.

Гость
#5

Трудно сказать... Я вот, как ваша подруга, но я мало ем, не специально - просто в меня много не лезет. Организмы разные у всех.

Гость
#6
Гость

Генетика.
У кого-то нос кривой, у кого-то склонность к полноте и проч.
Когда девушка ест и не набирает вес - это везение. Но точно от такого же страдают парни, когда едят едят едят, а все еще дрыщи.

Это несправедливо ☹️☹️☹️☹️☹️😵‍💫😵‍💫😵‍💫😫😫😫😫😫😫 я очень люблю пожрать. Но как только наслаждаюсь едой всякими вкусняшками начинаю полнеть. А чтобы худеть мне нужно полностью исключить хлеб который я обожаю, пирожки булочки которые я обожаю, сладости конфетки шоколадки, которые я обожаю. И питаться легкими супчиками нежирным мясом фрукты овощи.....😫😫😫😫😫 я настолько люблю обжорничать что как только сажусь на пп сразу настроение падает. Думаешь кааааааак долго нужно что то делать чтобы бляяха похудеть..... А некоторые обжираются и в ус не дуют. Ходят стройняшками.

Гость
#7
Гость

Это несправедливо ☹️☹️☹️☹️☹️😵‍💫😵‍💫😵‍💫😫😫😫😫😫😫 я очень люблю пожрать. Но как только наслаждаюсь едой всякими вкусняшками начинаю полнеть. А чтобы худеть мне нужно полностью исключить хлеб который я обожаю, пирожки булочки которые я обожаю, сладости конфетки шоколадки, которые я обожаю. И питаться легкими супчиками нежирным мясом фрукты овощи.....😫😫😫😫😫 я настолько люблю обжорничать что как только сажусь на пп сразу настроение падает. Думаешь кааааааак долго нужно что то делать чтобы бляяха похудеть..... А некоторые обжираются и в ус не дуют. Ходят стройняшками.

Плюс к этому мне как на зло попался мужик который обожает стройнях и постоянно гнобит меня. Вооооот надо за собой следить... воооот убирай живот.... воооот бока больше задницы уже...... вооооот ты стала как квадрат.... 😫😫😫😫😫😫😫

#8

"Винегрет, макароны, котлеты... винегрет, макароны, котлеты...

А всю жизнь худой.

Не в коня корм"

Гость
#9
Гость

Плюс к этому мне как на зло попался мужик который обожает стройнях и постоянно гнобит меня. Вооооот надо за собой следить... воооот убирай живот.... воооот бока больше задницы уже...... вооооот ты стала как квадрат.... 😫😫😫😫😫😫😫

Еще бесит то что еда это самое доступное и быстрое удовольствие. И как же бесит что от этого превращаешься в бочку.

Гость
#10
Гость

Плюс к этому мне как на зло попался мужик который обожает стройнях и постоянно гнобит меня. Вооооот надо за собой следить... воооот убирай живот.... воооот бока больше задницы уже...... вооооот ты стала как квадрат.... 😫😫😫😫😫😫😫

Мужика нафиг послать.
А вы пробовали пить пробиотики? Это полезно и вроде даже можно похудеть.

Гость
#11

Вам нужно сдать кровь на уровень ТТГ, если он больше 3-х, идти к эндокринологу.
Лабораторная норма до 4-х, но это слишком много для хорошего самочувствия, в идеале до 2,5.

Гость
#12
Гость

Это несправедливо ☹️☹️☹️☹️☹️😵‍💫😵‍💫😵‍💫😫😫😫😫😫😫 я очень люблю пожрать. Но как только наслаждаюсь едой всякими вкусняшками начинаю полнеть. А чтобы худеть мне нужно полностью исключить хлеб который я обожаю, пирожки булочки которые я обожаю, сладости конфетки шоколадки, которые я обожаю. И питаться легкими супчиками нежирным мясом фрукты овощи.....😫😫😫😫😫 я настолько люблю обжорничать что как только сажусь на пп сразу настроение падает. Думаешь кааааааак долго нужно что то делать чтобы бляяха похудеть..... А некоторые обжираются и в ус не дуют. Ходят стройняшками.

Вам нужно съедать дневную норму ЖИВОТНОГО белка (мясо(не колбасные изделия, разумеется), яйца и творог), «через не хочу», как лекарство, я как стала так делать
- похудела,
- перестала чувствовать хроническую усталость.
Если Вы съедите куриную грудку и миску салата из свежих овощей, в Вас никакие булки и конфеты просто уже не полезут.

Гость
#13

Подождите. После 35 это уже не прокатит. Тело ее расширится. Жирок начнет висеть. Она скорее всего холерик по темпераменту. Не завидуйте. Мужчинам нравятся женщины в теле. Проверено.

Гость
#14
Гость

Плюс к этому мне как на зло попался мужик который обожает стройнях и постоянно гнобит меня. Вооооот надо за собой следить... воооот убирай живот.... воооот бока больше задницы уже...... вооооот ты стала как квадрат.... 😫😫😫😫😫😫😫

Зачем Вам такой мужчина?😳
Когда в конце беременности я от отеков выглядела, как бегемот, мой муж мне все равно говорил, что я очень милая и красивая.

Гость
#15
Гость

Подождите. После 35 это уже не прокатит. Тело ее расширится. Жирок начнет висеть. Она скорее всего холерик по темпераменту. Не завидуйте. Мужчинам нравятся женщины в теле. Проверено.

Какая разница, что нравится мужчине??? В первую очередь, вы сама себе должны нравиться. Если вас бесит жир, то значит его надо устранять.

Гость
#16
Гость

Вам нужно сдать кровь на уровень ТТГ, если он больше 3-х, идти к эндокринологу.
Лабораторная норма до 4-х, но это слишком много для хорошего самочувствия, в идеале до 2,5.

Если у Вас 6-8, Вы никогда не сбросите вес без приема L-тироксина.

Гость
#17
Гость

Вам нужно съедать дневную норму ЖИВОТНОГО белка (мясо(не колбасные изделия, разумеется), яйца и творог), «через не хочу», как лекарство, я как стала так делать
- похудела,
- перестала чувствовать хроническую усталость.
Если Вы съедите куриную грудку и миску салата из свежих овощей, в Вас никакие булки и конфеты просто уже не полезут.

А сладкого хочется при недостатке хрома и магния.

Гость
#18
Гость

Подождите. После 35 это уже не прокатит. Тело ее расширится. Жирок начнет висеть. Она скорее всего холерик по темпераменту. Не завидуйте. Мужчинам нравятся женщины в теле. Проверено.

Мужчинам нравится выраженные грудь, талия и бедра, это не имеет никакого отношения к весу.
Лишний вес - это всегда урон для организма: сердце, суставы и т.д.

Гость
#19

Это моя суперспособность. Я открываю холодос и жру все что там лежит. Пофигу 6 утра или два часа ночи. Бывает так объедаюсь ночью что не могу заснуть два часа, мне плохо. Никогда не набирал весь. 172-67

#20

Не завидуй, это у неё скоро закончится. И ой как ей будет не просто перестроить своё питание, чтобы не полнеть.

Гость
#21

Генетика. Некоторым везет.

Гость
#22

Мучное, сладкое и фаст фуд, колбасы. Толку так обжираться каждый раз? Тем более, что это невкусно.

Гость
#23
Naughty Raccoon 🦝

Не завидуй, это у неё скоро закончится. И ой как ей будет не просто перестроить своё питание, чтобы не полнеть.

Не обязательно.
У моей мамы не кончилось😂, а у меня и не начиналось никогда.

Филармон
#24

56 кг при таком весе - это уже почти бегемот

Филармон
#25
Гость

Какая разница, что нравится мужчине??? В первую очередь, вы сама себе должны нравиться. Если вас бесит жир, то значит его надо устранять.

ЖЫрушки себя оправдывают

Гость
#26
Гость

Еще бесит то что еда это самое доступное и быстрое удовольствие. И как же бесит что от этого превращаешься в бочку.

А вот, кстати, способ. Удовольствие. Нужно найти себе занятие, которое будет приносить больше удовольствия чем еда. Какое-то увлечение. Если жизнь совсем пуста, то личная жизнь не питает. Человек такое уж существо, ему невыносимо жить скучно. И вот, чел способен свою скуку буквально, заедать, и это очень жестокая диета для человеческого сознания, просто жрачка, вместо удовольствия от жизни, вместо интереса к самой жизни.

Гость
#27
Гость

Это моя суперспособность. Я открываю холодос и жру все что там лежит. Пофигу 6 утра или два часа ночи. Бывает так объедаюсь ночью что не могу заснуть два часа, мне плохо. Никогда не набирал весь. 172-67

Не сравнивай в этом плане мужской и женский организм. Женский организм спроектирован так, что бы набирать вес, откладывать и сохранять жир полюбасу, на всякий экстренный случай.

#28
Гость

Зачем Вам такой мужчина?😳
Когда в конце беременности я от отеков выглядела, как бегемот, мой муж мне все равно говорил, что я очень милая и красивая.

Он и тебе льстил)

#29

Жру все подряд в любом количестве.

Гость
#30
Филармон

ЖЫрушки себя оправдывают

Я худышка, но мне пофиг, что думает мужик.

Филармон
#32
Гость

Я худышка, но мне пофиг, что думает мужик.

Если б ты была худышка. то жЫрушек бы не оправдывала

Гость
#33
Филармон

Если б ты была худышка. то жЫрушек бы не оправдывала

Если бы ты был мужчиной, то не сидел бы на женском сайте.

Филармон
#34
Гость

Если бы ты был мужчиной, то не сидел бы на женском сайте.

Еще одна в меня влюбилась. Тут в меня бабы повально влюбляются

Марина А.
#35

То ли глисты, то ли ведьма.
А если серьёзно, то рост имеет большое значение, пропорции тела, соотношение бюста и талии, даже длина и густота волос. Высокая и тонкокостная женщина с большим бюстом и пышной гривой даже в 50 - 52 размере будет казаться худой, а невысокая с маленькой грудью и короткой стрижкой при том же весе - полной. Так что там, где дюймовочке уже пора садиться на диету, её подруга с ростом модели вполне может со вкусом жрать. Правильно подогнанная одежда тоже создаёт впечатление стройности. Правильная осанка - это всегда минус много сантиметров в области живота. Ну и образ жизни играет роль, если человек много двигается, то еда на боках не откладывается. Так что одна активная собака, с которой надо бегать, или цветы на даче, которые надо в наклонку полоть, заменяет диеты.

Марина А.
#36
Гость

Вам нужно съедать дневную норму ЖИВОТНОГО белка (мясо(не колбасные изделия, разумеется), яйца и творог), «через не хочу», как лекарство, я как стала так делать
- похудела,
- перестала чувствовать хроническую усталость.
Если Вы съедите куриную грудку и миску салата из свежих овощей, в Вас никакие булки и конфеты просто уже не полезут.

В меня не полезет целая куриная грудка и миска салата. И то, и другое, надо поделить на два: тарелка салата и половина куриной грудки или там куриная ножка. А вот без шоколада, какао, конфет, мёда, сладких фруктов мне никак, сладкое для меня сильный энергетик. Булки и печенье в принципе не люблю, люблю чёрный хлеб и праздничные тортики.
Но поскольку то ли глисты, то ли ведьма, проблемы в этом не вижу.

Марина А.
#37
Гость

А вот, кстати, способ. Удовольствие. Нужно найти себе занятие, которое будет приносить больше удовольствия чем еда. Какое-то увлечение. Если жизнь совсем пуста, то личная жизнь не питает. Человек такое уж существо, ему невыносимо жить скучно. И вот, чел способен свою скуку буквально, заедать, и это очень жестокая диета для человеческого сознания, просто жрачка, вместо удовольствия от жизни, вместо интереса к самой жизни.

Если это активное занятие, то потом ещё больше есть захочешь.
Не замечали? После купания или лыж можно слопать куда больше, чем обычно.
И во время просмотра фильма, чтения книги, на автомате лазаешь в тарелку с пиццей, например, или коробку с конфетами, и вдруг опа - а у тебя в руке последний кусочек, все сожрала, и не заметила, как.
Так что это не способ

Марина А.
#38

Тут нужна либо работа или другое занятие, где на обед сходить некогда, чтоб есть два раза в день, и сократить количество еды за счёт этого. Но это вредно. Либо, наоборот, чёткий график приёма пищи, с супчиком и компотом, чтоб в перерывах есть не хотелось.

Марина А.
#39
Гость

Плюс к этому мне как на зло попался мужик который обожает стройнях и постоянно гнобит меня. Вооооот надо за собой следить... воооот убирай живот.... воооот бока больше задницы уже...... вооооот ты стала как квадрат.... 😫😫😫😫😫😫😫

Подождите пока худеть.
Всей массой его легче будет выдавить из вашей жизни. Спорим, этот мужик вас проблемы и нагоняет. Создаёт стресс, формирует у вас не объективную оценку себя. Вы, может, не такая уж и полная, как он говорит. А после его слов вам явно не танцевать, плавать или пешком гулять хочется, а сидеть в уголке и никому не показываться.
А как выдавите его, так и занимайтесь собой. Думаю, все пойдёт намного легче

Марина А.
#40
Гость

Вам нужно съедать дневную норму ЖИВОТНОГО белка (мясо(не колбасные изделия, разумеется), яйца и творог), «через не хочу», как лекарство, я как стала так делать
- похудела,
- перестала чувствовать хроническую усталость.
Если Вы съедите куриную грудку и миску салата из свежих овощей, в Вас никакие булки и конфеты просто уже не полезут.

Вот! С языка сняли.
Обжираться без последствий можно мясом или рыбой. Будь это куриная грудка или шашлык, филе на пару или копчёная на костре рыбина. Во-первых, это сытное, много не съешь. Во-вторых, это сплошные "стройматериалы" и энергия.
Лучше слопать тарелку борща, пюрешку с котлеткой, и чай с конфетами, и ходить сытой почти весь день, чем перекусить сосиской, потом крахмальным йогуртом, потом ещё какой-то ерундой, и так пять раз.

#41
Гость

Не обязательно.
У моей мамы не кончилось😂, а у меня и не начиналось никогда.

Так может ты преувеличиваешь и подруга с матерью едят в пределах своего каллоража?

#42

я знаю одну такую ведьму
ела реально тазами! я думала - ага, вот тебя к сорока-то разнесет
а вот фигу )
встретились через двадцать лет, мне под полтос - я плюс тридцать кило
а она такая же дюймовочка, и не на сорок выглядит. на ну на двадцать пять. ведьма блин )

Гость
#43

56 кг при росте 168 это худая?)) смешно. У меня рост 175, и 56 кг - это уже неплохой такой животик, который хорошо будет виден в купальнике. Для того, чтобы сохранялся рельеф мышц и был виден пресс, приходится заниматься силовыми плюс кардио, и тогда вес будет около 48-50. А если я лягу на диван и буду есть, то вес станет 57.

Гость
#44
Karpovrt

Он и тебе льстил)

Это и дураку очевидно.
Я уже спустя 3 месяца после родов, кстати, стала весить на 8 кг меньше, чем до беременности, отеки ушли, и стала выглядеть прекрасно.
Речь о том, что любящий не «гнобить» будет, а поддержит.

Гость
#45
Марина А.

Подождите пока худеть.
Всей массой его легче будет выдавить из вашей жизни. Спорим, этот мужик вас проблемы и нагоняет. Создаёт стресс, формирует у вас не объективную оценку себя. Вы, может, не такая уж и полная, как он говорит. А после его слов вам явно не танцевать, плавать или пешком гулять хочется, а сидеть в уголке и никому не показываться.
А как выдавите его, так и занимайтесь собой. Думаю, все пойдёт намного легче

👍😂

Гость
#46
Naughty Raccoon 🦝

Так может ты преувеличиваешь и подруга с матерью едят в пределах своего каллоража?

Не, просто нет проблем с щитовидкой, как у меня, рост выше.
Я тоже худая, но из-за совсем другого рациона и уровня физической активности.
Мама частенько в 23:00 съедает кусок пирога, например, я никогда.

Оксана
#47

Энлигрию колю, ПП легко выдерживаю. Есть не хочется почти, глюкоза не скачет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Одно слово - метаболизм)) я разгоняла диетами и редуксином, сейчас уже 16 кг сбросила, а полгода назад тоже была булка-пышка)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: