Гость
Статьи
Вес и объемы

Вес и объемы

Вот я быстро набрала 4 кг за месяц и обьемы тоже, если я за 2 недели сброшу эти кг, мои объемы тоже вернутся?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы про грудь и попу, то к сожалению грудь худеет в первую очередь. И, наоборот, когда отъедаешься, грудь сразу становится больше. Ну и конечно, 4кг набрали, 4 кг сбросили. похудеете, объемы станут как были

Автор
#2
Martanes

Если вы про грудь и попу, то к сожалению грудь худеет в первую очередь. И, наоборот, когда отъедаешься, грудь сразу становится больше. Ну и конечно, 4кг набрали, 4 кг сбросили. похудеете, объемы станут как были

Я больше про ляжки, вот 4 кг набрала, плюс 4 см в ляжках. Они уйдут же?

Анастасия
#3

У меня сразу вес на лице отразилось, отечность появилась и глаза заплыли. Хорошо еще патчи Эвобиотик, заказываю на Озоне, с ними как-то проще.

Гость
#4

не факт

Гость
#5
Автор

Я больше про ляжки, вот 4 кг набрала, плюс 4 см в ляжках. Они уйдут же?

Они не уйдут, даже не пытайся худеть

Алла
#7

Вернутся, если вы будете есть все подряд без меры. Если придерживаться диеты, то нет. Я на редуксине хорошо похудела. Сейчас не пью его, но питаюсь так же, как как и с таблетками, и вес не возвращается.

Гость
#8
Martanes

Если вы про грудь и попу, то к сожалению грудь худеет в первую очередь. И, наоборот, когда отъедаешься, грудь сразу становится больше. Ну и конечно, 4кг набрали, 4 кг сбросили. похудеете, объемы станут как были

в первую очередь худеет лицо =) грудь не худеет в первую очередь =) но если ее нет, то всегда кажется что она стала еще меньше.

#9
Алла

Вернутся, если вы будете есть все подряд без меры. Если придерживаться диеты, то нет. Я на редуксине хорошо похудела. Сейчас не пью его, но питаюсь так же, как как и с таблетками, и вес не возвращается.

худеть надо в комфортных условиях, когда человек садится на диету он испытывает стресс, если стресс то много ест. Попробуйте Голдлайн Плюс он и аппетит убирает и настроение повышает

Ольга
#10

Энлигрию назначили, и начал вес спускаться. За 2 месяца почти 10 кг, объемы тоже уходят.

Алла
#11
Елена

худеть надо в комфортных условиях, когда человек садится на диету он испытывает стресс, если стресс то много ест. Попробуйте Голдлайн Плюс он и аппетит убирает и настроение повышает

Зачем мне аналог. если я пью оригинал?) Я же написала, что принимала редуксин, для чего вы пытаетесь навязать мне какую-то ерунду?

Гость
#12

За 2 недели это слишком много. Твой организм испытает большой стресс. Лучше питайся как тебе комфортно но осознанно" . так как твое тело лучше будет знать что тебе нужно. Ты можешь также почитать про интиутивное питание. Оно поможет быть в той форме, в которой тебе комфортно

Гость
#13

Если похудеете засчет мышц, объемы сильно не изменятся

#14
Алла

Зачем мне аналог. если я пью оригинал?) Я же написала, что принимала редуксин, для чего вы пытаетесь навязать мне какую-то ерунду?

причём тут аналог или оригинальный? я просто делюсь своим опытом, для себя я открыла голдлайн плюс результат есть дискомфорта нет, ну а что ещё надо?

Алла
#15
Елена

причём тут аналог или оригинальный? я просто делюсь своим опытом, для себя я открыла голдлайн плюс результат есть дискомфорта нет, ну а что ещё надо?

Да пейте вы что хотите, зачем вы мне это советуете?

Марина Королькова
#16

Я перед новым годом пробовала турбослим дренаж, с водой смешивать и 10 дней пить нужно. Хорошо по объемам ушла, всю лишнюю воду выгнала и жирок сожгла заодно, в старое платье успешно влезла)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Марина Королькова

Я перед новым годом пробовала турбослим дренаж, с водой смешивать и 10 дней пить нужно. Хорошо по объемам ушла, всю лишнюю воду выгнала и жирок сожгла заодно, в старое платье успешно влезла)

прежде, чем писать свою рекламную ахинею, откройте хоть одну статью медицинскую о том, как происходит похудение, как уходит вода/мышцы/жир.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: