Гость
Статьи
Какие упражнения …

Какие упражнения поделать в зале, если не все можно?

Продуло плечо и воспалился сустав. Если нельзя никак нагружать плечо, даже поднять нельзя ничего. То есть вся спина, руки выпадают из тренировок.
Пока делала сведение/разведение ног, упражнения на заднюю поверхность бедра в тренажёре, выпады без веса, ягодичный мостик в тренажёре, жим ногами, приседания с поясом в тренажёре. Ну и кардио дорожка и степпер. Даже эллипс, боюсь руку нагрузить, гребля исключается, там руки задействованы.
Ограничения почти на месяц. Как можно разнообразить тренировки? Тренер предлагает на левую руку чуть чуть что-то делать, она слабее правой

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой не знаю, я б только на дорожке б ходила или вел крутила. Зачем нагружать организм, когда он должен восстановится и ему нужны для этого силы! Тренеру лишь б оплата тренировок была.

Рита
#2

Компенсируйте пока диетой, не грузите себя. Я бы и на дорожку не пошла, зачем лишняя комплексная нагрузка. У меня колено травмировано, как раз решила кето попробовать, плюс редуксин

Гость
#3
LN

Ой не знаю, я б только на дорожке б ходила или вел крутила. Зачем нагружать организм, когда он должен восстановится и ему нужны для этого силы! Тренеру лишь б оплата тренировок была.

Я без тренера сейчас занимаюсь) просто спросила дежурного. Так ограничений нет в физической активности, кроме одного плеча.

Гость
#4
Рита

Компенсируйте пока диетой, не грузите себя. Я бы и на дорожку не пошла, зачем лишняя комплексная нагрузка. У меня колено травмировано, как раз решила кето попробовать, плюс редуксин

Зачем мне диета? Я всегда хорошо питаюсь. Зал врач разрешил, без плеча.

Гость
#6
Ирина

У меня, как межпозвоночную грыжу обнаружили, спорт вообще стал под запретом. Сейчас худею на Квинсенте, дженерике Оземпика. На ней хорошо сахар снижается, и вес уходит неплохо.

Худейте. Спорт не может быть под запретом, при грыже лфк

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Я бы вообще пока в зал не ходила, пока не восстановитесь. А как в лечите плечо? Мази какие-то используете? У меня была ситуация один в один, я мазь Эваменол актив использовала, она мне здорово помогла. Натуральный и безопасный состав, кстати, меня это и подкупило при покупке препарата.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема