Гость
Статьи
Как похудеть с 70кг ?

Как похудеть с 70кг ?

Рост 170, всегда была в районе 60 кг , а сейчас просто не реально сдвинуться с 70 кг. Всего то 33 года. Кто как худел в таком возрасте?? Уже «неделя на гречке» как в молодости не помогает

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А правда не помогает или на самом деле срываетесь и едите больше одной «только гречки» :)? Потому что не может быть такого, это закономерность, не жрешь- худеешь

Лапа
#2

Тебе поможет только не кушать после 18:00 и много пить днём (вода, чай, компот без сахара).

Про хлебобулочные забудь хотябы на 2 месяца.

Можешь взять аскезу (отказ от переедания взамен на исполнение желания).

Леонид
#3

Если тебя утешит, я 178 и 71 кг. Да нормальная ты! Мне кстати тоже 33 года

Гость
#4

3 раза в неделю на тренировках, не ем после 18.

Гость
#5

Большая ошибка сидеть на однообразной еде

Гость
#6

Автор,у меня за плечами богатый опыт похудения и диет самых разных.В данном случае Ваша диета это монодиета,ничего кроме вреда организму и дефицита витаминов она не даст.Как похудение так же быстро и наберёте.
Самая эффективная диета без вреда для здоровья за мою жизнь оказалась диета прописана диетологов.Но запомните ,если выбрали худеть правильно,то не живите надеждой,что похудею и нажрусь.Правильное питание это должен быть стиль Вашей жизни и Вы привыкнете со временем.Это поможет похудеть и удерживать вес на одном месте.
Мне 42 года ,сейчас сижу на этой диете,скинула много.

Гость
#7

Потому и не помогает как раньше, потому что худели на гречке. Ничего против не имею, но худея на дефиците белка, вы теряете преимущественно мышцы, затем бросаете диету, набираете жир, потом снова гречка и потеря мышц, набор жира. Почитайте йо йо эффект диет. В вашем случае только сбалансированное питание, набор мышц и сушка

Гость
#8

Чтобы похудеть нужно двигаться. Запасенная энергия будет освобождаться только при высоких нагрузках. Диетами вы просто оставите организм без энергии.

#9

Такую диету составить, что не неделю сидеть, а ооочень продолжительное время продержаться.

Аксиос
#10

Нет стимула у организма худеть.
С головы начинать нужно, а не насиловать себя.
Вот извращенки.....
😕

Гость
#11

Я себя не мучаю диетами, просто ограничиваю немного. Эндокринолог ещё рекомендовал попить Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидком виде. Говорит, такая форма лучше усваивается организмом. За месяц ушло 4 кг без особых нагрузок. Сладкого и мучного теперь совсем не хочется.

Гость
#12
Гость

Я себя не мучаю диетами, просто ограничиваю немного. Эндокринолог ещё рекомендовал попить Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидком виде. Говорит, такая форма лучше усваивается организмом. За месяц ушло 4 кг без особых нагрузок. Сладкого и мучного теперь совсем не хочется.

Очень опасная бад, вы уверены, что это врач рекомендовал? Большие вопросы к нему..

Гость
#13

Ешьте что угодно, главное мера. Раньше ели два бутерброда - ешьте один или полтора. Раньше заказывали к бургеру и картошке ещё нагетсы - не заказывайте или же уменьшите порцию со средней на мал. и т.д.

Натали
#14

Peдуксин в помощь. 10 кг за три месяца ушли. Просто по капсуле в день принимала и все.

Ирэнка
#15

"как в молодости")))- это сильно. Сейчас на Энлигрии худею, срывов и зажоров нет. Глюкоза в норме, вес хорошо вниз пошел, хотя по вашим меркам- совсем я уже старенькая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#17

На Липотропный фактор Эвалар похудела перед Новым Годом на 10 кг почти и пришлось потом новое платье бегать покупать перед праздником)) Это первое мое такое больше похудение, до этого так никогда не получалось)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: