Гость
Статьи
Это что пищевая …

Это что пищевая распущенность?

или банальное неуважение к членам семьи
Вот соседка рассказала, что ее муж как-то съел все котлеты, которые она приготовила. Лично я считаю, что это неуважение к ней с его стороны. Ладно, я могу понять, захотел добавки, взял ещё котлету. Все мы люди, имеем на это право. Но надо уважать членов семьи и не съедать все. К слову весит ее муж около 150 кг при росте 175 см. То есть получается у него вот такая пищевая распущенность и как следствие - ожирение? Ведь 150 кг при росте 175 см однозначно очень много. В 2 раза больше нормального доя мужчины веса при таком росте. Ну где-то от 70 до 80 кг в зависимости от возраста и телосложения, мне кажется, нормально для мужчины при росте 175. Но суть не в этом. Как думаете: у мужа соседки пищевая распущенность или банальное неуважение к близким? #питание

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что у вашей соседки соседка-сплетница

Совершенство
#2

Смотря сколько котлет она наготовила и сколько членов семьи едят эти котлеты)
Учитывая цены на мясо,не думаю что котлет было много)

Гость
#3

Какой-то немужской поступок 😀 его задача — мамонта принести, а женская — съесть и не лопнуть 😃

Гость
#4

Какое твое дело, больная.

Совершенство
#5
Гость

Какой-то немужской поступок 😀 его задача — мамонта принести, а женская — съесть и не лопнуть 😃

Мамонт пошёл на котлеты видимо.😁

Гость
#6

Это просто еще ребенок в подштанниках, которого ошибочно приняли за мужчину и вышли замуж.
*** конечно. Там и другие сопутствующие проблемы 100% есть.
_
Но такова маргинальная жизнь деградантов. Чего у них - маргиналов - не встретишь. Любой треш возможен.

Гость
#7

Может быть и невоспитанность. Надо такое сразу говорить. Знаю такого, но ему указали и он перестал так делать.

Гость
#8
Совершенство

Смотря сколько котлет она наготовила и сколько членов семьи едят эти котлеты) Учитывая цены на мясо,не думаю что котлет было много)

Хоть сколько. Надо делиться с близкими.

Гость
#9

Просто я удивляюсь ему. У меня папа, дедушка не едят столько сколько он и заботятся о своих девочках.

Гостья
#10

Пищевая распущенность - это непреодолимое желание есть, несмотря на насыщение. В данном случае, кажется, что муж соседки имеет проблемы с контролем аппетита, что может быть связано с пищевой распущенностью.

Гость
#11

Просто он любит покушать 😀 я тоже раньше как не в себя ела. Потом начала редуксин принимать, аппетит спокойнее стал и ушло 8 кг уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#12

Это зависимость. Я раньше тоже вовремя рот закрыть не могла. Сейчас худею с энлигрией. Она помогает. Аппетита бешенного нет, как раньше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: