Гость
Статьи
Интуитивное питание

Интуитивное питание

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение. Как вы считаете, что лучше: интуитивное питание (есть медленно, анализировать насыщение и останавливаться сразу после того, как почувствовали его) или же сбалансированное питание 3 раза в день? Объясню, что я имею в виду. Например, человеку сложно чувствовать свой организм и на интуитивке он недоедает. Но если внести в свое питание, скажем так, контроль, т.е график приемов пищи и балансировать его по бжу, то человек чувствует себя лучше. Это лично мой пример, у вас все может отличаться!
#питание #интуитивноепитание #ип #пп #зож #рпп

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

Когда я пыталась питаться интуитивно я сначала особо не ела, а потом сметала все что вижу) может у кого-то организм по другому работает и просит, но лично мне не подошло. Тем более самый жор обычно у людей просыпается под вечер, когда есть нужно поменьше.
Я за сбалансированное питание

пакет в пакете
#2

мне лучше всего, когда я имею набор продуктов по калоражу на день (яйцо, яблоко, огурец, кусок рыбы.... травяной чай, кофе без сахара, вода - без ограничений) и время (например с 9 утра до 19 вечера), ем по желанию, не думая уже над временем и калорийностью. 14 часов - желудок отдыхает.

#3

первое

Гость
#4

Мне помогает контролировать питание Энлигрия. С ней уже похудела хорошо. А главное без вреда для здоровья.

Домохозяйка
#5

Всё вместе хорошо, на удин у мкня стандартный набор, а в обед могу поинтуитничать. Если чувствую что прям мало, тогда можно бананом исправить

Мира
#6

Я делала проще. Просто пила peдуксин, он помогает не чувствовать голод и перешла на дробное питание. Ела малюсенькими порциями 5 раз в день. Похудела за полгода на 15 кг.

Марина
#7

Я раз в неделю Квинсенту колю, на ней сахар вообще не скачет. Хорошо худею.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Дисциплина везде и во всем дает результат. Я привыкла готовить сразу на несколько дней. Это очень удобно. Утром в микроволновке разогрела, Покушала, знаю когда следующий прием пищи, что буду есть. Так мозг перестает думать про еду. В стационарном блендере BQ чаша на 1,5 литра. Я делаю смузи сразу на 5 раз и ставлю в холодильник. Беру утром с собой на работу, а перекус вечерний. И вообще не заморачиваюсь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: