Гость
Статьи
Как похудеть на 15 кг …

Как похудеть на 15 кг за пару месяцев?

Как похудеть 10 кг с 72 кг? Возраст 30 лет.. за пару месяц реально худеть? Подскажите как

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьтесь у врачей. Узнайте, чем вызван лишний вес. Возможно, гормоны, неполадки в работе пищеварительной системы. Резко худеть опасно для организма, это стресс для него, потеря жизненно важных микроэлементов, в результате развитие различных заболеваний. Почитайте в инете статьи ученых на эту тему .

#2

Не жрать вообще, тогда быстро.

Гость
#3

Экстремально худеть очень вредно для здоровья. Норма 3-4 кг в месяц. Пробуйте что вам удобно, пп, дефицит калорий. Подключите тренировки, можно еще жиросжигатель попробовать. Я пила CLA FAT BURNER ProteinRex, он помогает именно топить жир. Прибавляет энергию и выносливость. В любом случае, главное желание и сила воли. Удачи Вам!

#4

Знаю как, но не знаю как с вами связаться, здесь даже контакты нельзя оставить

Елена Волошина
#8

Так худеть очень вредно для похудения, потом также быстро всё обратно наберется, да и последствия сбирать будете. Опять же смотря что привело к такому увеличению веса, с гормональными проблемами одним спортом и пп не справиться. Я с марта начну капсулы турбослим пить, в прошлом году тоже перед летим сезоном брала их, нравится что состав у них натуральный.

Дина
#9

10 кг реально скинуть. Я скинула принимая супренамин для надпочечников и считая калории

Гость
#10
Лень

Не жрать вообще, тогда быстро.

Так нельзя ! Не в коем случае нужно есть 2 раза в день по 500-600кл

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна Н
#11

Я стала ходить 10тыс шагов в месяцев без отговорок, ем по режиму три раза в день, и еще в дополнение пью Альфа липоевую кислоту от Эвалар. Худеется без срывов, без плато. Глюкоза в крови в норме, а раньше зашкаливала.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: