Гость
Статьи
Пиво и внешность

Пиво и внешность

Пью пиво каждый день от 1 л до 4. Мне 31 год. Бросить не могу. Если не пью дня 2-3 хожу прям в апатии и депрессии. Боюсь за внешность, мне она нужна в обязательном порядке. К полноте склонности абсолютный ноль, но вот боюсь морщины и т д появятся из-за пива?

GIF
Ира
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чётаржу !

Мечта
#2

Из за пива не совсем полнота появляется, а опухает лицо, руки ноги могут быть отекшими, само тело отекать.Поэтому и говорят что человек выглядит не очень если много пьет или спивается. Потому что наше тело состоит на 80% из воды, пиво и алкоголь заставляют нас страдать от обезвоживания, и это вредно для кожи уже. Поэтому появляется сухость дряблости , ну понятно , все видели пьющих.

Гость
#3

Не за внешность, а за здоровье нужно переживать.

Нина
#4

Дура. Лучше неделю в апатии без пива. Чем без волос остаться. С морщинами. Жирной. И бесплодной. Алкоголизм вреден. Тпи дпде для таких как ты птшут на бутылках. А ты алкашка. Через полнода выпнут тебя с работы. Будешь потом с Васей бухать. Он тебя бить будет. Но будешь с ним пить и спать. Потому что дура

Гость
#5

На одутловатом от пива лице морщины разгладятся

Али-баба
#6
Гость

На одутловатом от пива лице морщины разгладятся

Чем ширше морда, тем плотнее наши ряды.)))

Гость
#7

вам к платному наркологу

Гость
#8
Гость

вам к платному наркологу

к бесплатному , а деньги пропить !

#9

Вы не обижайтесь, но я не верю, что выпивая минимум по литру пива в 31 год вы хорошо выглядите. Скорее всего и отеки есть, и пастозность лица. Морщины не так страшны, как пропитый вид у женщины, его не спутать ни с чем

Гость
#10

Отеки то на лице алкашские есть и видно что вы опущеная и примитивная.

Али-баба
#11
Деловунка всклянь

Вы не обижайтесь, но я не верю, что выпивая минимум по литру пива в 31 год вы хорошо выглядите. Скорее всего и отеки есть, и пастозность лица. Морщины не так страшны, как пропитый вид у женщины, его не спутать ни с чем

Так и есть. Мужчина может маскировать свое непотребство к алкоголю. Женщина нет. У нее все на лице расписано акварельными красками. А пиво... я мужчина, пиво не признаю. Не люблю. Не употребляю. Да еще 4 литра. Женщина, тормознитесь...

#12

Допустимо 0.5л в день. Остальное перебор. Будут отёки.

#13

А за печень ты свою не боишься? Пиво этот тот же алкоголь только пить его приятно, при этом пиво ещё хуже водки влияет на развитие алкогольной зависимости, по этому бросай с завтрашнего дня и не пей, да скорее всего будет тянуть выпить, нужно проявить волю и перетерпеть 14-30 дней потом легче будет, этот как когда курить бросаешь главное 14 дней продержаться а там легче будет. Но, вот с алкоголем скорее всего труднее особенно с пивом. Тоже к пиву пристрастился пью его чуть ли не каждый день и также в больших количествах.

Решил бросить с 1 января понедельника)), пока не тянет выпить как дальше будет узнаю)), главное первое время избегать пьющих компаний.

Сегодня ходил в магазин: предел мимо прилавка с пиво не посмотрев на него, чтобы пиво не посмотрело на меня. 😂

Влад
#14

Как раз за двушкой пива собираюсь) Ай да со мной) 😆

#15
Ha_RadioBOLHAX

А за печень ты свою не боишься? Пиво этот тот же алкоголь только пить его приятно, при этом пиво ещё хуже водки влияет на развитие алкогольной зависимости, по этому бросай с завтрашнего дня и не пей, да скорее всего будет тянуть выпить, нужно проявить волю и перетерпеть 14-30 дней потом легче будет, этот как когда курить бросаешь главное 14 дней продержаться а там легче будет. Но, вот с алкоголем скорее всего труднее особенно с пивом. Тоже к пиву пристрастился пью его чуть ли не каждый день и также в больших количествах.

Решил бросить с 1 января понедельника)), пока не тянет выпить как дальше будет узнаю)), главное первое время избегать пьющих компаний.

Сегодня ходил в магазин: предел мимо прилавка с пиво не посмотрев на него, чтобы пиво не посмотрело на меня. 😂

Фигня совет. Сорваться можно и через 3 месяца, и через 6.
Лучше выстроить здоровые отношения с "врагом".

#16
Naughty Raccoon 🦝

Фигня совет. Сорваться можно и через 3 месяца, и через 6.
Лучше выстроить здоровые отношения с "врагом".

Понятное дело что можно сорваться, тут ещё все от самого человека зависит: не захочет пить не станет.

Она ещё себя пьяной со стороны не видела))

#17
Влад

Как раз за двушкой пива собираюсь) Ай да со мной) 😆

Нее, я пас)

Гость
#18
Влад

Как раз за двушкой пива собираюсь) Ай да со мной) 😆

Пойду себе просекко с лимончелло набадяжу

#19
Ha_RadioBOLHAX

Понятное дело что можно сорваться, тут ещё все от самого человека зависит: не захочет пить не станет.

Она ещё себя пьяной со стороны не видела))

Так в том-то и дело, что человек хочет пить. Поэтому лучше научиться не пить, а выпивать до состояния расслабленности, а не пьяного небытия.

#20
Naughty Raccoon 🦝

Так в том-то и дело, что человек хочет пить. Поэтому лучше научиться не пить, а выпивать до состояния расслабленности, а не пьяного небытия.

Если человек 0очет пить он будет пить, и ему абсолютно ничего не поможет бросить пить пока он сам этого не захочет и не признает проблему с алкоголем. В её случае компромисса с алкоголем найти не получиться после бутылки хочется ещё бутылку))), тут как минимум нужен перерыв делать чтобы снизить толерантность к алкоголю и соответственно тягу к его потреблению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#21
Гость

Чётаржу !

Ну я понимаю что ты лошадь и ржать твоё любимое занятие, поэтому я не против)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: