Гость
Статьи
Плохо от малого …

Плохо от малого количества алкоголя

Раньше оторвой была и выпить могла много. И ничего мне не было)))...
В последнее время очень редко употребляю алкоголь, но вчера взяла две бутылки пива а сегодня пожинаю плоды вчерашнего "веселья"... Голова болит, выспаться не могу, состояние ооочень плохое, сил нет.. Ну вот почему так? Организм отвык? Или пиво сейчас некачественное?
Отвращение у меня к алкоголю вырабатывается.... #похмелье

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
уши, лапы, хвост)
#1

Ну и хорошо что вырабатывается отвращение, печень вам скажет спасибо)

Гость
#2

Разве это плохо?

Гость
#3

Да, это ужасно все. Вот выпей ты нормальный виски, то была огурцом

Гость
#4

алкоголь плохого качества + возраст

Гость
#5

главное - не похмеляйся! иначе в запой можешь уйти.

Гость
#6

Не пьющих женщин не бывают. Они все бухают втихаря, только придуриваются трезвенниками, а потом придумывают повод для того, то-бы ещё раз выпить на похмелье

Гость
#7

Ты свою цистерну водки выпила.

Джафар
#8

Ну да, раньше бухал как черт и на работу шел. Теперь хреново на утро после 2!!! литров пива обычного, раньше это было 10 литров крепенького (типа эссы). Я вообще в шоке в полнейшем, мне 33, а не 63 же

Светлана
#9

У меня с возрастом такое ощущение, даже после малого количества алкоголя чувствую себя неважно. Обязательно принимаю Энтеросгель, чтобы вывести токсины из организма, без него вообще тяжко.

Пепси
#10

Значит нужно увеличивать дозу, пока не станет хорошо. Да сложно, а ты как думала. Терпение и труд все перетрут

Гост
#11

У меня также, мог пить литрами, а щас одна бутыль пива и под вечер голова болит. Наверное энергии космоса изменились)

Домохозяйка
#12

Две бутылки пивп это очегь много, печень и почки не справляются, может в этом и проблема

Домохозяйка
#13
Джафар

Ну да, раньше бухал как черт и на работу шел. Теперь хреново на утро после 2!!! литров пива обычного, раньше это было 10 литров крепенького (типа эссы). Я вообще в шоке в полнейшем, мне 33, а не 63 же

Ну так и печень с почками вы не только пивом травите

Гость
#14

бывает непереносимость такая, ну или дело в качестве алкоголя, полисорб пейте и до и после значит, если никак не избежать приема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#15

та у меня такая же история, стараюсь пить как можно меньше и полисорбом вообще готовиться заранее

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: