Гость
Статьи
Быт с сильно лишним …

Быт с сильно лишним весом

Девушки с большой степенью ожирения, как вес влияет на ваш быт, как сказывается на обычные дела, какие трудности доставляет? Я сама всю жизнь весила +-50 при росте 163, всегда было интересно как ощущается сильно лишний вес и как живут девушки у кого он есть

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Растолстей и узнаешь )

Гость
#2

"Я сама всю жизнь весила +-50 при росте 163" - не расстраивайся, может еще растолстеешь. Жизнь длинная )

Гость
#3

Автор, а что для вас «ожирение»?

Гость
#4

Почему это вас интересует? Планируете растолстеть?

Даша
#5

Не знаю, насколько сильно я толстая по мнению автора, но вес 81-82 кг, рост 173 см. Честно, никак вес не ощущается. Спокойно поднимаюсь на 5 этаж, хожу 10 тысяч шагов в день, силовыми тренировками занимаюсь через день, кардио по 2 раза в неделю. Ноги не болят, колени тоже. Видимо, потому что я часто тренируюсь в спортзале и дома, все время активная. Была бы ленивой девушкой, то, возможно, чувствовала бы себя хуже с таким весом. Но все хорошо со мной и с моим здоровьем.

Гость
#6
Гость

Автор, а что для вас «ожирение»?

Условно если на примере моего роста при 163 вес будет за 80, когда прям конкретно излишек жира

Гость
#7
Гость

Почему это вас интересует? Планируете растолстеть?

Честно говоря да как бы это странно не звучало

Гость
#8
Гость

Условно если на примере моего роста при 163 вес будет за 80, когда прям конкретно излишек жира

Вы путаете понятие соотношение веса/роста и процент жира /мышц в организме.

Если я вам скажу женщина с ростом 168см весит 90кг вы ошибочно представляете толстую тётеньку, а это параметры извечной культуристки, которая поздоровее и посильнее все будет. На параметры, физическую подготовку и индекс массы тела надо операться. Вы можете быть 50кг при этом скинни фэт без мышц с хилым здоровьем, не выносливой по сравнению со спортивной женщиной на 25-30 кг тяжелее вас при том же росте

Гость
#9

108 кг при росте 160 см. Полёт нормальный. Абсолютно одинаково себя чувствую в 108 кг и в 60 кг. Вообще разницы не ощущаю. Это только внешне есть разница. Как и все работаю, делаю дела по дому. На здоровье не жалуюсь. Только на улице часто пялятся, обсуждают меня, некоторые смотрят с ненавистью так, словно готовы убить меня. А так, если закрыть на это глаза, то в нынешнем весе я даже чувствую себя защищённее что-ли...

Гость
#10

Я растолстела с 70 примерно до 140 за примерно полтора года. Ощущаю себя хорошо, конечно пыхчу немного, сложно наклоняться (живот мешает немного), но в целом все нормально! Ну и после домашних дел просто кайф наконец плюхнуться на диван и отдохнуть)))

Гость
#11
Гость

Я растолстела с 70 примерно до 140 за примерно полтора года. Ощущаю себя хорошо, конечно пыхчу немного, сложно наклоняться (живот мешает немного), но в целом все нормально! Ну и после домашних дел просто кайф наконец плюхнуться на диван и отдохнуть)))

А можете пожалуйста поподробнее рассказать как ощущается такое тело, особенно интересно как живот чувствуется, он же тоже сколько то весит

Гость
#12
Гость

А можете пожалуйста поподробнее рассказать как ощущается такое тело, особенно интересно как живот чувствуется, он же тоже сколько то весит

Тяжело, мягко, живот всегда впереди, наклоняться прямо сложно, надо как бы приседать. Живот очень тяжелый, зато нравится мять складки ))

Гость
#13
Гость

Тяжело, мягко, живот всегда впереди, наклоняться прямо сложно, надо как бы приседать. Живот очень тяжелый, зато нравится мять складки ))

Звучит потрясающе, даже завидую в некотором роде вам) Как у вас получилось так быстро набрать вес? Было какое то ощущение что вы становитесь толще и объёмне?

Гость
#14

Сидеть и лежать мягче, особенно это чувствуется на твердых поверхностях. Мерзнешь меньше. Грудь больше. Волосы гуще, ногти крепче. По лестницам ходить тяжелее, да. Надо менять весь гардероб. Это то, что сразу вспомнилось...
Нужно привыкать к другим габаритам. Если почесать спину, надо тянуться дальше. Пространства между стулом и столом теперь надо больше. Или если надо пролезть куда-то, надо места больше. Это как в автомобилях, водить маленький, а потом пересесть на внедорожник. Надо привыкать к новым габаритам)

Гость
#15
Гость

Сидеть и лежать мягче, особенно это чувствуется на твердых поверхностях. Мерзнешь меньше. Грудь больше. Волосы гуще, ногти крепче. По лестницам ходить тяжелее, да. Надо менять весь гардероб. Это то, что сразу вспомнилось... Нужно привыкать к другим габаритам. Если почесать спину, надо тянуться дальше. Пространства между стулом и столом теперь надо больше. Или если надо пролезть куда-то, надо места больше. Это как в автомобилях, водить маленький, а потом пересесть на внедорожник. Надо привыкать к новым габаритам)

Согласна, все примерно так! Сложно пролезть если например надо зайти в кладовку, живот все как бы задевает, носить лучше мягкую одежду на резинках, иначе все врезается и некомфортно, я предпочитаю мягкие штаны и обьемные свитера, чтобы удобно все разместить. Когда сижу занимаю больше места, на диване живот как бы лежит рядом как подушка и все тело мягче и тяжелее. Стараюсь готовить сидя, устаю немного если приходится стоять

Гость
#16
Гость

Звучит потрясающе, даже завидую в некотором роде вам) Как у вас получилось так быстро набрать вес? Было какое то ощущение что вы становитесь толще и объёмне?

Просто стала намного больше есть и меньше двигаться, больше проводить время дома. Ела до ощущения что вот вот лопну, обязательно больше мучного, сладкого, много взбитых сливок в рецептах. Порции увеличила раза в 2, не меньше. Как то так! По ощущениям сначала животик подрос, потом бёдра, попа, руки, потом больше складок появилось

Гость
#17
Гость

Просто стала намного больше есть и меньше двигаться, больше проводить время дома. Ела до ощущения что вот вот лопну, обязательно больше мучного, сладкого, много взбитых сливок в рецептах. Порции увеличила раза в 2, не меньше. Как то так! По ощущениям сначала животик подрос, потом бёдра, попа, руки, потом больше складок появилось

Спасибо, попробую также)

Гость
#18
Гость

Согласна, все примерно так! Сложно пролезть если например надо зайти в кладовку, живот все как бы задевает, носить лучше мягкую одежду на резинках, иначе все врезается и некомфортно, я предпочитаю мягкие штаны и обьемные свитера, чтобы удобно все разместить. Когда сижу занимаю больше места, на диване живот как бы лежит рядом как подушка и все тело мягче и тяжелее. Стараюсь готовить сидя, устаю немного если приходится стоять

В ванне испытываете какие то трудности, у вас же живот наверное свисает, надо придерживать?

Гость
#19
Гость

В ванне испытываете какие то трудности, у вас же живот наверное свисает, надо придерживать?

Надо конечно, живот же тяжелый и свисает. Но это не трудности, просто вот так ))

Гость
#20
Гость

Спасибо, попробую также)

А почему вы хотите потолстеть ? Просто интересно узнать!

Гость
#21
Гость

А почему вы хотите потолстеть ? Просто интересно узнать!

Не знаю почему, просто очень навязчивое желание, хочется стать потолще и потяжелее, особенно хочется ощутимый животик, как то даже заводит. Буду мягкой и увесистой. Потому вот распрашиваю какие ощущения от этого и к чему стоит готовиться

Гость
#22
Гость

Не знаю почему, просто очень навязчивое желание, хочется стать потолще и потяжелее, особенно хочется ощутимый животик, как то даже заводит. Буду мягкой и увесистой. Потому вот распрашиваю какие ощущения от этого и к чему стоит готовиться

Очень понимаю, я также хотела. Именно быть толще, с животиком)))

Гость
#23
Гость

Согласна, все примерно так! Сложно пролезть если например надо зайти в кладовку, живот все как бы задевает, носить лучше мягкую одежду на резинках, иначе все врезается и некомфортно, я предпочитаю мягкие штаны и обьемные свитера, чтобы удобно все разместить. Когда сижу занимаю больше места, на диване живот как бы лежит рядом как подушка и все тело мягче и тяжелее. Стараюсь готовить сидя, устаю немного если приходится стоять

Я груша, у меня живот конечно изрядный, но все больше в жо и ноги идет. Поэтому я сношу все жoпoй, так как сзади глаз нет и зеркала заднего вида тоже, я то что сзади не всегда контролирую) Живот хоть впереди, его видно...Еще иногда с трудом помещаюсь в стульях, где боковые спинки есть.

Гость
#24
Гость

В ванне испытываете какие то трудности, у вас же живот наверное свисает, надо придерживать?

Ни в коем случае не ставьте душевую кабину, если она не размером с ванную. В маленькой нет места для маневра, невозможно нагнуться, развернуться. В общем узко.

Гость
#25
Гость

Я груша, у меня живот конечно изрядный, но все больше в жо и ноги идет. Поэтому я сношу все жoпoй, так как сзади глаз нет и зеркала заднего вида тоже, я то что сзади не всегда контролирую) Живот хоть впереди, его видно...Еще иногда с трудом помещаюсь в стульях, где боковые спинки есть.

О, вы груша, можно узнать ваш вес/рост? У вас есть проблема с тем что ляжки трутся друг о друга и натирают?

Гость
#26
Гость

Ни в коем случае не ставьте душевую кабину, если она не размером с ванную. В маленькой нет места для маневра, невозможно нагнуться, развернуться. В общем узко.

Спасибо за совет, учту на будущее!

Гость
#27
Гость

Очень понимаю, я также хотела. Именно быть толще, с животиком)))

А вы планируете набирать вес дальше или думаете что уже хватит? Или вес уже просто сам по себе растёт?)
Сама даже не знаю до скольки хочется растолстеть, но видимо буду пытаться добиться ваших высот)

Гость
#28
Гость

О, вы груша, можно узнать ваш вес/рост? У вас есть проблема с тем что ляжки трутся друг о друга и натирают?

Рост 165 вес 120. Да, трутся, хотела написать о недостатках, да забыла, так как это происходит когда жарко. а сейчас холодно)
Это пожалуй самая большая проблема.
Вообще лето по этой причине не люблю, а еще полные потеют больше, тут проблема решается гигиеной, если с этим проблем никогда не было, то и не будет. Но выглядит это иногда не эстетично... Следы пота на одежде, лицо потеет.. В общем я ношу летом темную одежду, чтобы если что, не бросалось в глаза.

Гость
#29
Гость

А вы планируете набирать вес дальше или думаете что уже хватит? Или вес уже просто сам по себе растёт?) Сама даже не знаю до скольки хочется растолстеть, но видимо буду пытаться добиться ваших высот)

Я уже привыкла есть много так что продолжаю постепенно набирать, вес просто растет чуть медленнее. Пока так, дальше видно будет! Я кайфую от своего веса и фигуры и от того как живот постоянно растет!

Гость
#30
Гость

Рост 165 вес 120. Да, трутся, хотела написать о недостатках, да забыла, так как это происходит когда жарко. а сейчас холодно) Это пожалуй самая большая проблема. Вообще лето по этой причине не люблю, а еще полные потеют больше, тут проблема решается гигиеной, если с этим проблем никогда не было, то и не будет. Но выглядит это иногда не эстетично... Следы пота на одежде, лицо потеет.. В общем я ношу летом темную одежду, чтобы если что, не бросалось в глаза.

Ого, 120, здорово как) Есть какие то особенности в передвижении с таким как бы смещенным центром тяжести ближе к попе или не особо? Как боретесь с проблемой трущихся ляшек?

Гость
#31
Гость

Я уже привыкла есть много так что продолжаю постепенно набирать, вес просто растет чуть медленнее. Пока так, дальше видно будет! Я кайфую от своего веса и фигуры и от того как живот постоянно растет!

Вы получается растянули желудок, часто едите или обычные три раза в день? Насчёт живота очень завидую вам, наверное отдельный кайф когда он еле еле влезает из-за того что ещё больше стал?)

Гость
#32
Гость

Ого, 120, здорово как) Есть какие то особенности в передвижении с таким как бы смещенным центром тяжести ближе к попе или не особо? Как боретесь с проблемой трущихся ляшек?

Хочешь-не хочешь, а задом виляешь, когда идешь..тем более с талией разница большая, если сзади смотреть. Любители больших задниц часто оглядываются, фамильярные комплименты делают, что меня бывает раздражает. Я дама строгая, фамильярностей таких не люблю)
Никаких особенностей чисто физически я не чувствую.
Чтоб не стирать ноги рекомендуют носить брюки. Или шортики как нижнее белье. Есть еще такая штука как бандалетки. Но я люблю летом юбки, во всех этих шортиках, штанах и бандалетках мне жарко.
На сухую кожу наносится дезодорант-стик (сухой), сверху детская присыпка. Если не очень жарко хватает одной присыпки. И летом она у меня всегда в сумке. Но бывает все равно стираю, если долго хожу. Тогда приходится разными кремами мазать для быстрого заживления.
Планируете быть грушей?) Подготовка у вас, как к космическому путешествию))

Гость
#33
Гость

Вы получается растянули желудок, часто едите или обычные три раза в день? Насчёт живота очень завидую вам, наверное отдельный кайф когда он еле еле влезает из-за того что ещё больше стал?)

Когда как, аппетит у меня хороший мягко говоря)) когда на работе или какие то дела то не получается есть чаще, тогда 3 разв в день, но большие порции ем. Когда дома то ем гораздо чаще, всегда держу запас сладкого, булочек, перекусываю. Ем большой завтрак, через пару часов перекус, обед, перекус, ужин, и еще после ужина чай, выпечка, вкусняшки под фильм. Вечера мое время вкусно и от души покушать)) ем почти все время до отхода ко сну, даже мне бывает тяжело в животе и ощущение «вот это я объелась сегодня», но зато животик растет и так классно лежит на коленях!

Гость
#34
Гость

Хочешь-не хочешь, а задом виляешь, когда идешь..тем более с талией разница большая, если сзади смотреть. Любители больших задниц часто оглядываются, фамильярные комплименты делают, что меня бывает раздражает. Я дама строгая, фамильярностей таких не люблю) Никаких особенностей чисто физически я не чувствую. Чтоб не стирать ноги рекомендуют носить брюки. Или шортики как нижнее белье. Есть еще такая штука как бандалетки. Но я люблю летом юбки, во всех этих шортиках, штанах и бандалетках мне жарко. На сухую кожу наносится дезодорант-стик (сухой), сверху детская присыпка. Если не очень жарко хватает одной присыпки. И летом она у меня всегда в сумке. Но бывает все равно стираю, если долго хожу. Тогда приходится разными кремами мазать для быстрого заживления. Планируете быть грушей?) Подготовка у вас, как к космическому путешествию))

Спасибо за подробное объяснение, возьму себе на заметку!) Касательно вопроса гигиены, посещение ванны/душа с таким весом наверное дольше, по причине большего объёма тела?
Не сказала бы что я выбираю себе какой тип фигуры будет, но чисто чисто грушей наверное я бы не очень хотела становиться, всё таки мне хотелось бы чтобы и живот был весьма увесистый и ощутимый, я так поняла что у вас он не слишком тяжёлый или я ошибаюсь?

Гость
#35
Гость

Когда как, аппетит у меня хороший мягко говоря)) когда на работе или какие то дела то не получается есть чаще, тогда 3 разв в день, но большие порции ем. Когда дома то ем гораздо чаще, всегда держу запас сладкого, булочек, перекусываю. Ем большой завтрак, через пару часов перекус, обед, перекус, ужин, и еще после ужина чай, выпечка, вкусняшки под фильм. Вечера мое время вкусно и от души покушать)) ем почти все время до отхода ко сну, даже мне бывает тяжело в животе и ощущение «вот это я объелась сегодня», но зато животик растет и так классно лежит на коленях!

Попробую как вы есть, надеюсь очень быстро наберу.
Для вас кайф от животика именно в том что он объёмный и может лежать на коленках или в том что он прям тяжёленький такой и что доставляет некие трудности?

Гость
#36
Гость

Спасибо за подробное объяснение, возьму себе на заметку!) Касательно вопроса гигиены, посещение ванны/душа с таким весом наверное дольше, по причине большего объёма тела? Не сказала бы что я выбираю себе какой тип фигуры будет, но чисто чисто грушей наверное я бы не очень хотела становиться, всё таки мне хотелось бы чтобы и живот был весьма увесистый и ощутимый, я так поняла что у вас он не слишком тяжёлый или я ошибаюсь?

Живот у меня большой и тяжелый. Но вероятно все же не такой большой, как у другой дамы, с которой тут беседуем. На самом деле выбирать какой быть не приходится, тут что выросло, то выросло. Если в 50 кг у вас худое лицо без щек, небольшая грудь, но есть аппетитная попа и относительно плотные ноги будете грушей. Если есть щеки, грудь, но нет попы и тонкие ножки, скорее всего будете яблоко с большим животом.
В ванной не могу сказать что дольше.. вроде все так же.
Мне вообще не нравится такой мой вес, я хотела бы быть килограмм 80, не больше. Стараюсь есть меньше.
Хочу вас предостеречь. При большом весе, больше 100 кг похудеть обратно, если вам вдруг разонравится, очень сложно. Потому что большое тело требует больше еды для своего поддержания, то есть постоянный аппетит и голод, с которым практически невозможно бороться.

Гость
#37
Гость

Попробую как вы есть, надеюсь очень быстро наберу. Для вас кайф от животика именно в том что он объёмный и может лежать на коленках или в том что он прям тяжёленький такой и что доставляет некие трудности?

Скорее то что я вся такая полная, объемная )) просто нравится ощущение полноты в целом

Гость
#38
Гость

Живот у меня большой и тяжелый. Но вероятно все же не такой большой, как у другой дамы, с которой тут беседуем. На самом деле выбирать какой быть не приходится, тут что выросло, то выросло. Если в 50 кг у вас худое лицо без щек, небольшая грудь, но есть аппетитная попа и относительно плотные ноги будете грушей. Если есть щеки, грудь, но нет попы и тонкие ножки, скорее всего будете яблоко с большим животом. В ванной не могу сказать что дольше.. вроде все так же. Мне вообще не нравится такой мой вес, я хотела бы быть килограмм 80, не больше. Стараюсь есть меньше. Хочу вас предостеречь. При большом весе, больше 100 кг похудеть обратно, если вам вдруг разонравится, очень сложно. Потому что большое тело требует больше еды для своего поддержания, то есть постоянный аппетит и голод, с которым практически невозможно бороться.

Согласна, когда вы уже весите так много то крайне сложно похудеть. Меня все устраивает, худеть не хочу, мне нравится быть толстой. У меня довольно равномерно все потолстело, есть и щеки, и полные руки, живот конечно, и попа большая, и ляжки тоже. Но живот конечно тяжелый, и торчит впереди и одновременно висит, получается как бы несколько больших складок. В начале я не знала как все будет и просто много ела

Гость
#39
Гость

Согласна, когда вы уже весите так много то крайне сложно похудеть. Меня все устраивает, худеть не хочу, мне нравится быть толстой. У меня довольно равномерно все потолстело, есть и щеки, и полные руки, живот конечно, и попа большая, и ляжки тоже. Но живот конечно тяжелый, и торчит впереди и одновременно висит, получается как бы несколько больших складок. В начале я не знала как все будет и просто много ела

У меня лицо и руки не особо полные. Зато голени и бедра ого-го, подобрать штаны проблема, надо обязательно если джинсы, то прямые от колена, а то просто не налезут.
А сколько вы весите и сколько вам лет? Мне просто уже за 40 лет, но я была в таком весе всю свою жизнь (пару раз худела практически до нормы, поэтому могу сравнить большой вес и маленький). Но так как мне лет уже много, то я постепенно начинаю вес свой чувствовать. Стала менее выносливой. Неповоротливой. Быстрее устаю. Иногда болит колено. Пришла откуда-то, хочется лечь, устала. То что раньше мне вообще не составляло труда, сейчас стало тяжелее.
Поэтому хочу похудеть, чтобы стать полегче. Вот 80 для меня прям хорошо. Совсем худой быть не хочется.

Гость
#40
Гость

Живот у меня большой и тяжелый. Но вероятно все же не такой большой, как у другой дамы, с которой тут беседуем. На самом деле выбирать какой быть не приходится, тут что выросло, то выросло. Если в 50 кг у вас худое лицо без щек, небольшая грудь, но есть аппетитная попа и относительно плотные ноги будете грушей. Если есть щеки, грудь, но нет попы и тонкие ножки, скорее всего будете яблоко с большим животом. В ванной не могу сказать что дольше.. вроде все так же. Мне вообще не нравится такой мой вес, я хотела бы быть килограмм 80, не больше. Стараюсь есть меньше. Хочу вас предостеречь. При большом весе, больше 100 кг похудеть обратно, если вам вдруг разонравится, очень сложно. Потому что большое тело требует больше еды для своего поддержания, то есть постоянный аппетит и голод, с которым практически невозможно бороться.

Постоянный голод, то есть вы тоже много и часто едите?

Гость
#41
Гость

Согласна, когда вы уже весите так много то крайне сложно похудеть. Меня все устраивает, худеть не хочу, мне нравится быть толстой. У меня довольно равномерно все потолстело, есть и щеки, и полные руки, живот конечно, и попа большая, и ляжки тоже. Но живот конечно тяжелый, и торчит впереди и одновременно висит, получается как бы несколько больших складок. В начале я не знала как все будет и просто много ела

Спасибо что предостерегли, но я готова даже на то что совсем не смогу потом похудеть, так что не проблема. А во время ходьбы у вас живот как то чувствуется, болтается там, да и в целом ощущаете как жир потрясывается по телу?

Гость
#42
Гость

У меня лицо и руки не особо полные. Зато голени и бедра ого-го, подобрать штаны проблема, надо обязательно если джинсы, то прямые от колена, а то просто не налезут. А сколько вы весите и сколько вам лет? Мне просто уже за 40 лет, но я была в таком весе всю свою жизнь (пару раз худела практически до нормы, поэтому могу сравнить большой вес и маленький). Но так как мне лет уже много, то я постепенно начинаю вес свой чувствовать. Стала менее выносливой. Неповоротливой. Быстрее устаю. Иногда болит колено. Пришла откуда-то, хочется лечь, устала. То что раньше мне вообще не составляло труда, сейчас стало тяжелее. Поэтому хочу похудеть, чтобы стать полегче. Вот 80 для меня прям хорошо. Совсем худой быть не хочется.

Мне 31, вес примерно 140. Пока проблем нет но часто устаю и тоже хочу прилечь как прихожу домой, чаще хочется сесть. Я очень хотела растолстеть и пока просто наслаждаюсь своими объемами

Гость
#43
Гость

Спасибо что предостерегли, но я готова даже на то что совсем не смогу потом похудеть, так что не проблема. А во время ходьбы у вас живот как то чувствуется, болтается там, да и в целом ощущаете как жир потрясывается по телу?

Ощущение скорее что вокруг меня мягкая тяжелая подушка, когда например надо чуть повысить темп и чуть пробежать то все колышется, живот трясется сильно и очень устаю. Когда сажусь то ощущение что живот плюхается на колени ))

Гость
#44
Гость

Мне 31, вес примерно 140. Пока проблем нет но часто устаю и тоже хочу прилечь как прихожу домой, чаще хочется сесть. Я очень хотела растолстеть и пока просто наслаждаюсь своими объемами

А почему вы так сильно хотели растолстеть, ещё и до такого большого веса? Как отнеслись ваши родственники и знакомые к тому что вы стали толще аж в два раза?

Гость
#45
Гость

Постоянный голод, то есть вы тоже много и часто едите?

Конечно, из воздуха вес не возьмется. За раз порции у меня не большие, но получается все время что-то жую. Поела вроде, через 20 минут будто вообще не ела сегодня, прям голод. Опять что-то жую, перекусы.
Еще двигаюсь мало, много двигаться очень тяжело. Но я себя в еде ограничиваю, калорийность продуктов считаю. Если бы ела столько сколько хотела, была бы и 140, и 160, и до бесконечности. Тут в прогрессии - чем больше вес, тем больше хочется есть, так как, как я уже писала, большое тело требует пищи, чтобы вес этот поддерживать. Организм воспринимает накопительство веса как благо, на черный день, на голодный год. Особенно у женщин - вдруг беременность, а на мамонта неурожай, надо делать накопления, пока есть. Так до бесконечности.

Гость
#46
Гость

Мне 31, вес примерно 140. Пока проблем нет но часто устаю и тоже хочу прилечь как прихожу домой, чаще хочется сесть. Я очень хотела растолстеть и пока просто наслаждаюсь своими объемами

Ну в 30 лет с весом 120 я аки молодая упитанная козочка скакала. Не знаю правда что бы было в 140, максимальный вес у меня за всю мою жизнь был 125-130, но думаю тоже самочувствие было бы в норме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Ощущение скорее что вокруг меня мягкая тяжелая подушка, когда например надо чуть повысить темп и чуть пробежать то все колышется, живот трясется сильно и очень устаю. Когда сажусь то ощущение что живот плюхается на колени ))

А у меня ощущение, когда резко сажусь, что плюхаюсь на толстую мягкую подушку) Когда худела, ужасно было жестко сидеть и лежать.

Гость
#48

Автор, совет вам дам. Сладкие молочные каши со сливочным маслом! Пшенные, рисовые, геркулес, можно манную. У нас однажды на работе стали в столовой готовить такие каши, до чего вкусные, нажористые, все стали их в обед есть. Так вот все коллеги за месяц ого-го растолстели. Я так вообще как шар стала.

Гость
#49
Гость

Автор, совет вам дам. Сладкие молочные каши со сливочным маслом! Пшенные, рисовые, геркулес, можно манную. У нас однажды на работе стали в столовой готовить такие каши, до чего вкусные, нажористые, все стали их в обед есть. Так вот все коллеги за месяц ого-го растолстели. Я так вообще как шар стала.

А сколько вы начали весить после такой диеты?)

Гость
#50
Гость

А почему вы так сильно хотели растолстеть, ещё и до такого большого веса? Как отнеслись ваши родственники и знакомые к тому что вы стали толще аж в два раза?

Мне просто хотелось потолстеть, а каких то причин не было. Казалось что классно ходить с большим животом, быть очень толстой! И стала больше есть! Конечно комментарии были но самое главное что я довольна своим телом