Гость
Статьи
Съела на ночь 14 …

Съела на ночь 14 роллов

Все с сыром, креветкой и рыбой((( вот думаю, поправлюсь ли? Уром ела 2 круассана, в обед -- 2 картофелины и огурец, потом еще творог.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вкусно?

Гость
#2

вот гадость, 3 пальца Вам помогут

Гость
#3

Считать количество белков и жиров не?
На углеводах собрались жить? (Это я про завтрак и обед). Роллы - это ваш лучший приём пищи сегодня.
Впредь подсчитывайте не только количество картошин и круассанов, но и следите за белками.

Гость
#4

А зачем вы так скудно питаетесь днём?

Гость
#5

Научись считать калории и ешь чтобы не вредидо фигуре. У меня нет весов чтобы понять поправишься ты или нет.

Гость
#6

Чтоб у тебя случился заворот кишок, обжора толстожопая.
Рис стобы поперек встал и вамаби их ушей полезло. Рыба чтобы костлявая попалась и кишку тебе костями своими щекотала.

Гость
#7

А компот?

Гость
#8

Роллы роллам рознь. Есть очень мелкие и диетические, а есть очень нажористые, да под замеченным майонезиком

Даша
#9

Ну и что, съели и съели. Я тоже могу столько съесть, правда редко столько ем.

#10

14??? "Желудок у котёнка не больше наперстка, а жрёт как собака"(с)
Сильна! 😁
Я всего 6 штук могу осилить.

Гость
#11

та не,не думаю,а если и весы покажут +,то это отёки.не стоит переживать,сильно это не скажется на фигуре,но зато вкусно было,лучше об этом думайте )

#12

мне бы твои проблемы

Татьяна
#13

*** вырастет и живот

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Чтоб у тебя случился заворот кишок, обжора толстожопая.
Рис стобы поперек встал и вамаби их ушей полезло. Рыба чтобы костлявая попалась и кишку тебе костями своими щекотала.

зачем вы так? следите за своим языком, из за таких бестактных личностей как вы люди страдают рпп

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: