Гость
Статьи
Последствия …

Последствия «голодания» и осеннего обострения

Доброй ночи.
Я тут с такой темой, над которой никак не могу перестать размышлять, как бы не хотелось…

Записалась на завтра к врачу.
Подскажите, может было у кого такое.
До 25 сентября всё было в норме. Тёплый сентябрь, так сказать «осеннее обострение» в гости не ждали. 25 сентября к меня случился сильный стресс, нервный срыв, истерика, паническая атака, сильный страх. После этого два дня была бессонница. И начиная с 27 числа (пошли месячные) это просто полный кошмар…

Во-первых сильно изменилась погода, а я метеозависимая. Вместе с месячными упало моё давление до 80/45. Проявились слабость конечностей, тремор, температура от 36,0 до 36,4-5; легкие головокружения.
Состояние полный ноль, ещё и после стресса добавились запоры (ЖКТ) и ноющие ощущения в ногах и руках на дожди (как правило за сутки).

Ещё важный момент — после стресса практически не кушала. Ругаю себя очень сильно за это, ела от силы 1 раз в день, иногда вообще не ела.

Понимаю, что анализы крови и мочи явно будут не очень, так как состояние уже чуть ли не анемия , но бОльшая проблема - это еще и моя ипохондрия. Начиталась всякого в интернете и теперь сижу плачу, думаю, что у меня что-то серьезное…

Как выйти из этого состояние полного нуля, может кто подскажет? Может у кого было..

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

у вас голодный обморок
отсюда и "метеозависимость"

ох уж эта мода на анорексию! у вас тупо тело умирает дорогуша

про ПА у Софьи Доринской все видео посмотрите для начала

ешьте теплую кашу с кусочком топленого масла гха аюрведическим
и молочные продукты
творог и ягоды и миндаль
отварные яйца
и отварную рыбу
больше пейте воды и больше спите
когда сможете двигаться - обязательно ходьба с Лелси Сансон 1 миля сколько сможете, я начинала с 6 минут, потом доводила тренировку до конца там 27минут, это для тонуса ног и как лимфодренажная зарядка для всего тела и для сердца полезно. профилактика запоров. воду нужно пить для этого же.
и вообще гулять надо на свежем воздухе каждый божий день) 3км в сутки минимум.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#2

Попробуйте попить гинкоум. Это ангиопротекторное средство растительного происхождения. Повышает устойчивость организма к гипоксии. Улучшает мозговое и периферическое кровообращение. Для метеочувствительных людей оч. полезный препарат. Я им от приступов мигрени спасаюсь. Осень, весна для меня времена года на испытание.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: