Гость
Статьи
На меня не действует …

На меня не действует предтрен

Знакомые принимают предтрен и рассказывают про эффект, это покалывание по всему телу, когда я принимаю предтрен, эффекта нет, предтрен знакомах тоже не работает на мнея, в чём может быть причина? Питаюсь более менее правильно, кофе и энергетики не пью.

GIF
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А нахуя_тебе предтрен? Он нужен, если тебе надо тренироваться, а ты чувствуешь, что засыпаешь и слабость какая-то. В этом случае можно жахнуть кофе и не парить себе мозги

Гость
#2

Выпейте «Спецназ» - я после него два дня не спала, и даже ночью вставала на беговую дорожку 😀

Гость
#3
Гость

А нахуя_тебе предтрен? Он нужен, если тебе надо тренироваться, а ты чувствуешь, что засыпаешь и слабость какая-то. В этом случае можно жахнуть кофе и не парить себе мозги

Я так-то качаюсь с немалыми весами и с предтрена ни *** не чувствую ни в сон меня не бросает, даже *** не тянет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

А он вам нужен? В фитнес бикини метите?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: