Гость
Статьи
Как перестать жра... …

Как перестать жра... есть все подряд?

Это какой то кошмар. Болезнь. Я даже фильм не могу посмотреть с пустыми руками! Смотрю фильм и думаю про еду, приходится идти и набирать еды. И так везде. Даже сидя с подругами в кафе мне не так интересны эти беседы, как еда. Они говорят а я ем. Не сказать что я толстая, аппетит хороший с детства был. Но я уже устала от этого. Хотела бы кг 5-7 скинуть, но с моим аппетитом нереально наверное. У кого так же? Как справляетесь?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Считайте калории, другого не дано. Тогда и поймете, что такое калорийные бомбы, от приема которых на завтра прибавка 5 килограм.

Гость
#2

Да просто ешь и будешь счастливой
Думаю Вкусно и точка заказать

Гость
#3

Взять себя в руки и вставать со стола голодной. 200 г съели максимум и ждите следующего приема пищи. Потом организм привыкнет к маленьким порциям.

#4

Чтобы не есть лишнее нужно не покупать лишнее. Не ходить в магазин пару недель и есть что в доме и на огороде.

#5
Гость

Да просто ешь и будешь счастливой
Думаю Вкусно и точка заказать

Будете жить чтобы есть.

гость
#6

В 50 лет пошел в тренажерный зал, через год в дополнении, начал правильно питаться по белкам, жирам и углеводам, чере 10 месяцев ушло 37 кг веса, был 117 кг-стал 78 кг. До этого никакие диеты не помогали, всегда срывался. Вот уже 10 лет вес в норме, каждый день веду дневник питания, чтобы не съесть лишнего. Только раз в месяц кушаю, что душа попросит

Гость
#7

пей много воды, чая без сахара и тп, наполняй и обманывай желудок пока смотришь фильм. Это навязчивая привычка на психологическом уровне. У меня похожее. Надо скинуть пару кило, решила есть арбуз пока, а норм еда только в первой половине дня

Гость
#8

Займитесь спортом , мной замечено много раз, что после пары занятий отбивает желания есть вредную пищу. Также отказ от сладкого помогает убрать лишние перекусы. И еда для человека это удовольствие, скорее всего вам не хватает впечатлений

Гость
#9

Блин, вот с этого и начинается путь к «я так счастлива, что затормозила на 150 кг, пока я ещё могу ходить хотя бы с палочкой».
Офигенный обмен веществ, мощная конь-деваха, в которой всё горит, как в топке. Ест, пока не лопнет, и не толстеет.
Но нет, рожна хочется, «сбросить 5-7 кг», причём тупо ограничением рациона. Сейчас обмен замедлится и через три года будет замечательный шарик, радость любого ценителя USSBBW.
От добра добра не ищут.

#10

Кушать понемногу, если уже очень хочется чего-то погрызть, то можно овощей (морковь например), фруктов. В качестве перекусов на работу брать протеиновые батончики, я беру овсяные протеиновые печенья Флепджек ProteinRex без сахара. Утоляю голод. Потом долго кушать не хочется. Отслеживайте привычку постоянно заедать что-то

::)
#11

Коктейли от БАЛАНСЕР вместо одного - двух приемов пищи вам в помощь)) я похудела, заказывала здесь: https://chat.whatsapp.com/JGLXRUD7uCODfoXkLdtZFJ

Лиза
#12

я вас так понимаю, только у меня не 7 кг лишних, а 20. Еда меня преследует, как в песне смешариков "вот беда, вот беда - снова чудиться еда, прощай моя диета навсегда". Прикол в том, что мне ее друзья на стену в вк кинули. Я к тому, что даже они знают, как я люблю покушать. А подруга мне порекомендовала пропивать чай био эвалар для контроля аппетита. Ну кстати, помогает реально быстрее насытиться и устранить это жужжащее чувство года. Я даже начала задумываться о диете. Ведь с такой добавкой ее будет реально соблюдать

Ника Сорокина
#13

Вы знаете, мне очень нравится чай от эвалара для контроля аппетита из серии био. У него натуральный состав, н при этом я ощутила реальное действие. Аппетит притупляется)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#15
Саша Ажажа

Сообщение было удалено

советую актитропил пробовать)) вот это крутая штука! он кроме снижения голода еще и настроение поднимает, худеть с ним одно удовольствие) а главное эффект после курса несколько месяцев длится, а от турбослима только пока жуешь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: