Гость
Статьи
Похудение. Кто ел один …

Похудение. Кто ел один раз в день?

кто ел один раз в день?на сколько похудели?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я ела
а потом стало тяжело, суть же в итоговом дефиците калорий, разве не лучше его размазать?

Гость
#2

Организм должен получать достаточное количество белков, жиров и углеводов, витаминов и минералов. Будете обманывать организм, он потом возмутится, не надо так. Мне помогают белковые коктейли утром и вечером, они есть разных фирм, берите проверенные. Ну и питание правильное и достаточное!

Людмила
#3

лучше считайте колории, я так делала, недавно нашла еще низкокалорийный протеиновый морковный тортик ProteinRex, очень вкусный, сытный и главное безвредный, так как в нем нет сахара. перекусывать стала им и голод не ощущаею довольно долго.

Гость
#4

Ела, могла и не есть вообще несколько дней. Похудела килограмм на 8.
Потом удалили желчный.

Гость
#5

Я пробовала, но только толстеть от этого стала.
Обратилась к доктору аюрведы Дании или Дхании (не знаю как правильно), она мне помогла наладить питание и еще кое-что скорректировала, через 3 недели -4кг, хотя я не голодала и не ограничивала себя
Но как я поняла похудение в аюрведе - это просто побочка, они на улучшение здоровья в целом работают

Золотая Рыбка
#6

Нет, не пробовала 1 раз в день. Я только на правильном питании худела.

Рита
#7

Смотря сколько есть)) если по 2000 калорий, то не похудеть особо. Я ела трижды, но на 1300. Редуксин еще пила. 19 кг скинула

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эля
#8

Я ем один раз в день. При этом организм не требует больше одного раза. Примерно с 11 и до часу дня каждый день ем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: