Гость
Статьи
Похудение | -3КГ

Похудение | -3КГ

Всем привет) нужна ваша помощь,девушки. У меня не было никогда проблем с весом,фигурой. Обычная фигура. Я могла поправиться на 1-1.5 кг и они сами уходили в течение пару дней.Вес всегда стоял на 48. Но на новогодние каникулы я видимо переела и с того времени не могу скинуть злосчастные 3кг. Теперь стоит на 51 и никак не хочет вниз. Ушло в живот и ляжки и я чувствую необходимость скинуть их.Сидела на голодании,не помогает. Может посоветуете диеты или уже любые способы? (Прошу не писать глупости в комментариях) #диеты #похудение

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить и все, 3 кг не 30 - на внешность и здоровье не влияют

Гость
#2

Какой у вас рост. Почему вы хотите снизить свой вес? 48 это очень мало , зачем вам это. ?

#3
Гость

Какой у вас рост. Почему вы хотите снизить свой вес? 48 это очень мало , зачем вам это. ?

Я чувствую лишние кг и их видно,мне не нужно,чтобы меня отговаривали,а посоветовали действенный метод 🙏🏻

Гость
#4

Просто уменьшите немного привычные порции. И в тарелке больше белка, а гарнира меньше. Ну как то так. Типа правило ладошек или как оно правильно называется

касахасара
#5

Диеты не помогут, ешьте белки, жиры по минимум, на калории тоже не смотрите, смотрите бжу. Старайтесь не голодать совсем, потому что голод это стресс для организма. А ну и конечно питайтесь по голоду, а не по аппетиту.

Не Эксперт
#6

Не ешьте простые углеводы, хлеб, булки, откажитесь от сахара

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не Эксперт
#7

Ешьте белок и овощи, фрукты, много двигайтесь в течении дня

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: