Гость
Статьи
Похудение. Не могу …

Похудение. Не могу сбросить вес из за переедания

Не могу сбросить вес из за переедания.
Занимаюсь спортом 7 дней в неделю, 10 тысяч шагов каждый день, а вес всё стоит( месяц занимаюсь , а из изменений только ушло 3см с живота , и 2см с рук) вес 65.5 
Может есть у кого советы ? Всё перепробовала и ела что хотелось,и сколько, но просто набирала при этом

GIF
Victoria
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут самое главное не есть а не спорт. Салаты ешь а не булки и сладости.

#2

Дело все в питании. Если вечером хочешь жрать, то пей кефир. И еду только не вредную покупай.

Дед Мороз
#3

Загугли FreshLife28, рубрика "разбор полётов". Мне попался Азамат, минус 60 кг. Можешь посмотреть на Ютубе. После его просмотра я закупил нужные продукты и скинул за 9 мес 35 кг.

Victoria
#4
Гость

Тут самое главное не есть а не спорт. Салаты ешь а не булки и сладости.

Даа… если бы это были «булки и сладости» , от слова совсем не люблю сладкое , а булки если и есть , то только цельнозерновой хлеб, да и не всегда…

#5

Считай калорий
Мне помогло
За год с 80 до 57 скинула
Без спорта
Без голодовок

Victoria
#6
Дед Мороз

Загугли FreshLife28, рубрика "разбор полётов". Мне попался Азамат, минус 60 кг. Можешь посмотреть на Ютубе. После его просмотра я закупил нужные продукты и скинул за 9 мес 35 кг.

Тааак , из всех тех видео что я посмотрела , выходит стоит есть 4-5 раз в день, а из еды грудка там , греча , яйца, фрукты(грейпфрут, яблоко), твёрдые сорта макарон?…

Гость
#7

Не переедайте, в чем проблема то?

Дед Мороз
#8
Victoria

Тааак , из всех тех видео что я посмотрела , выходит стоит есть 4-5 раз в день, а из еды грудка там , греча , яйца, фрукты(грейпфрут, яблоко), твёрдые сорта макарон?…

Да. Питаться маленькими порциями 5 раз в день. Продукты подобрать под себя, под своё предпочтение. И ещё, обязательно пить побольше воды - литра 2,5. У меня за первый месяц ушло примерно 8 кг. К этому добавил ходьбу. В день ходил вокруг озера не менее 4 км.

Гость
#9

Подключите нормотим. Он как раз помогает не срываться и контролировать питание. Я сама по началу с ним худела. Без сладкого не могла. Сейчас привыкла к пп.

Валерия
#10

Из всех опробованных добавок, мне понравился липотропный фактор "Эвалар": эффект от него заметен уже к концу первой недели,вес снижается. Главное регулярность соблюдать, а там и эффект придет.

Сабина
#11

Если съедаете больше чем тратите, то от этого может вес не уходить. Либо как у меня есть проблемы с щитовидкой (сбой гормонов), тогда тут другая причина и нужно сначала гормоны устаканить, а потом уже худеть. Я когда не могла похудеть, сходила к эндокринологу, от отправил на сдачу анализов на сахар и на гормоны в инвитро. как оказалось, именно в гормонах была причина. Пролечилась. Даже когда лечилась, вес уже уходил. сейчас уже норм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Сочетайте разумное правильное питание со спортом

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: