Гость
Статьи
Ушла с правильного …

Ушла с правильного питания и стала лучше себя чувствовать

Пытаюсь следить за своим здоровьем, была на правильном питании, спорте, уходе и т д. И вот заметила, что когда я на ПП, нет энергии в теле, да, есть легкость, плюс какая-то ранимость начинается, чувствительность. Но нет энергии, хочется спать всё время. Несколько лет так жила, плюнула на это всё, перешла опять на пельмени, пирожки, лапшу, сахар, сало и замечаю, что на лицо хуже не стала, энергии в разы больше, соответственно подвижность тоже, настроение на порядок лучше. Вот казалось бы, парадокс. На этих энергиях мне комфортнее. Перешла потому что чуть с ума не стала сходить, суицидальные мысли начались и депрессии. А на таком питании как-то нормально) вес держится, не прибавляет, тело красивее даже, хотя может мне кажется. И настроение более - менее, что важно тоже. #питание

GIF
автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда на пп у меня кожа ужасная. Перехожу на сахар , пиццу , кофе … ну не тонами , а по немногу кожа сразу чистая , сияет. Настроение лучшее. Тоже не знаю что такое. Разве зависимость на столько сильная , но за несколько месяцев должна пройти. Не понимаю , у меня похожая ситуация. Хотя я вам скажу когда я одна была и не контактировала с социумом мне пп , веганство , сыроедение прям зашло. Я была счастлива. Но в социуме я не могу , мне нужна вредная пища чтобы были силы общаться и радоваться около людей. Это странно очень

Гость
#2

Я уже 17 лет на ПП и все супер. Стройная в 43. Выгляжу молодо. Кожа отличная. Энергии достаточно, но я лентяйка по жизни, поэтому если бы не пп, то разожралась бы как хряк, т.к. заниматься спортом нет силы воли и дисциплины.

Гость
#3

Прекрасно!

Гость
#4

Именно.
У меня точно такой же опыт)
Правда, порции ем меньше, чем на пп)

Гость
#5

Ребята (я не шучу), это в натальной карте смотреть надо смотреть шестой дом!!! Потому что кому-то по карте следует придерживаться ПП, а кому-то категорически нет. Может вы как раз из этой серии, узнайте)

Гость
#6
Гость

Ребята (я не шучу), это в натальной карте смотреть надо смотреть шестой дом!!! Потому что кому-то по карте следует придерживаться ПП, а кому-то категорически нет. Может вы как раз из этой серии, узнайте)

А что именно в 6-м доме указывает на правильный выбор в питании? Если подскажете, буду очень благодарна)

Гость
#7

Я тоже не придерживаюсь ПП, люблю вкусную и калорийную еду и прекрасно себя чувствую.

Гость
#8
Гость

А что именно в 6-м доме указывает на правильный выбор в питании? Если подскажете, буду очень благодарна)

Я только недавно начала изучать эту систему, так что не подскажу) попробуйте в интернете посмотреть, уверена, там есть расшифровки))

Гость
#9

Я на ПП уже два года, никакой разницы не замечаю. Вес прежний, лицо не изменилось, энергия та-же.

МэйЛин
#10

Ограничения - это стресс. А стресс на пользу никому не идёт. Хорошо придерживаться общих рекомендаций в пп, но никогда не отказываться полностью от любимых продуктов. Например, добавить больше фруктов/овощей к каждому приему пищи. Подсчитать норму потребления белка. Но это не значит, что надо бегать в весами, никогда не есть торты, сахар, жирное и все то, что так любит наш мозг.

Непсихолог
#11

значит вам витаминов не хватало
однообразно питаться тоже не очень и надоедает и нужно чтобы было побольше витаминов из пищи, причем с витаминами такая сложность что они усваиваются только в сочетании с другими витаминами. в природных травах все это гармонично, а вот в таблетках уже может быть не очень...

в пирожках дрожжи они на состояние волос влияют

плаксивость это нехватка магния (миндаль)

Гость
#12
Гость

Я когда на пп у меня кожа ужасная. Перехожу на сахар , пиццу , кофе … ну не тонами , а по немногу кожа сразу чистая , сияет. Настроение лучшее. Тоже не знаю что такое. Разве зависимость на столько сильная , но за несколько месяцев должна пройти. Не понимаю , у меня похожая ситуация. Хотя я вам скажу когда я одна была и не контактировала с социумом мне пп , веганство , сыроедение прям зашло. Я была счастлива. Но в социуме я не могу , мне нужна вредная пища чтобы были силы общаться и радоваться около людей. Это странно очень

Нормально вполне т.к общение это еще и пожрать. Разный непривычный вид нагрузки втч мозговой требует повышенные дозировки жиров и аминокислот .

Для меня это допустим как варианты сало(слишком много) мясо (тоже перебор) пельмени - с них легко набрать. Итог бутеры с сыром из пятерки с маслицем и булкой пару раз в месяц (в смысле сыра купить а не употребить пару раз) или когда хочется разнообразия 200 г шашлыка можно взять пару кусков чтоб салом были покрыты но не полностью из сала, как не странно для меня это будет менее вредно чем брать большой кусок сала покупной пельмени или есть отдельно мясо жаренное кг-ами без жира.

Какие то привычные действия типа проехать 30 км на лясе могу и на пустой желудок. А вот гулять много на ногах или того хлеще много плавать а не зашел вышел из воды на озере это надо нормально поесть и сделать так чтоб нормально поесть не вошло при этом в привычку - ну когда на весах 100 кг хоть я и 189 и парень ваще но тоже как бы хочется поменьше весить или скорее даже не суть важно весить - форму поменять с рыхлого на подтянутое а это труд.

Не Эксперт
#13

Мало ли что вы считаете правильным питанием.
Спорт это наркотик, вряд ли вы чувствуете себя хорошо, если прекратили спорт. Скорее всего в прошлом был не спорт, а что-то, что вы так называете

Не Эксперт
#14
Гость

Я уже 17 лет на ПП и все супер. Стройная в 43. Выгляжу молодо. Кожа отличная. Энергии достаточно, но я лентяйка по жизни, поэтому если бы не пп, то разожралась бы как хряк, т.к. заниматься спортом нет силы воли и дисциплины.

А покажите!

Гость
#15
Не Эксперт

А покажите!

А вам зачем дофига таких дам у меня вон соседка всю жизнь на диете ей за 60 худая. знакомая второй раз замуж вышла 40 лет выглядит лет на 20 но там не только вечное пп(или что это пп - диета же вроде) а еще и бабки есть) но это таки вечный труд. и худели они не сразу это постепенно делается ритмом жизни за 2-5 лет у кого как получится.

Есть такие что каждый год худеют но каждый год сложнее где то срывы пропуски по годам. это обычно бодибилдеры и фарма+спорт пит + по 3 месяца с зала не вылазят и грушу боксируют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Может ваше ПП и не ПП нифига, если вы голодание, дуете лист салата, на ночь кефир, а сладости заменили сухофруктами, то это нифига не ПП. А слабость потому что вы в дефицитах. На пирожках и пельменях энергия есть, тк постоянно закидывание углеводы в топку