Гость
Статьи
Гербалайф чай

Гербалайф чай

Каким чаем можно заменить травяной напиток (чай) Гербалайф? Что бы тоже помогал выводить лишнюю воду, был вкусный

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В составе которого: экстракт зеленого и черного чая, кофеин, семена кардамона, цветки гибискуса и мальвы

Гость
#3

Фигня это ваш гербалайф. Я думала, что им никто не пользуется, это поошлый век. У основоположника этой "продукции" мать умерла от онкологии. Пользуйтесь нашими травками. Например, укроп. Гербалайф усиленно вымывает кальций с костей. Да и бабок нехилых стоит. Все гениальное просто.

Гость
#4

А причем тут смерть матери и гербалайф? Создатель начал разрабатывать продукцию, на сколько я читала, именно после смерти матери, потому что та пыталась всю жизнь похудеть на различных таблетках и страдала

Гость
#5

Зачем заменять если нравился?

#6
Гость

Фигня это ваш гербалайф. Я думала, что им никто не пользуется, это поошлый век. У основоположника этой "продукции" мать умерла от онкологии. Пользуйтесь нашими травками. Например, укроп. Гербалайф усиленно вымывает кальций с костей. Да и бабок нехилых стоит. Все гениальное просто.

Вы хоть глупости не пишите. какая онкология? была передозировка снотворного. потому что таблетки для похудения, которые она принимала, имели побочным эффектом бессонницу. Вот денег он стоит. Просто признайте, что не хотите его покупать и достаточно. Врать не надо

#7

Вам написали, зачем менять, если вкусный и работает) Я уже 28 лет добавляю продукты Гербалайф в своё меню. доволен

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Зачем заменять если нравился?

пенсия маленькая

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: