Гость
Статьи
Как скинуть вес?

Как скинуть вес?

Для всеобщего удивления мне всего 14 лет. Я при росте 163см вешу около 75кг, я знаю, что это много. Поэтому, я и хочу скинуть хотя бы килограмм 10. За какое время я смогу это сделать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Безопасное снижение веса по 0,5-1 кг в неделю. Значит 10 кг можно убрать за 10-20 недель.

#1

А дублировать темы-то зачем?

Гость
#2

Здравствуйте знаю женщина которая действительно помогает ходила к ней лично лечилась она мне помогала благодаря ей её молитвам я стала мамой Я уверена в ней 100%, что она и вам поможет в любых ваших проблемах живёт Она в городе Волгограде номер +7 917 836-88-20 🥰

Шакира
#3

Больше физической активности и никаких вредностей

#4

Завтрак: огурец, помидор, 1 яйцо вареное
Перекус: фрукт/ягоды
Обед: сырые овощи, нежирное мясо/рыба
Перекус: молочка 2-5% жирности
Ужин: кефир/ряженка
+3л воды в день. До 19ч.
+10к шаов в день
+исключить сахар, булочку, колбаску, Майонезы, жирную пищу

#5
Рыбка12**

Завтрак: огурец, помидор, 1 яйцо вареное
Перекус: фрукт/ягоды
Обед: сырые овощи, нежирное мясо/рыба
Перекус: молочка 2-5% жирности
Ужин: кефир/ряженка
+3л воды в день. До 19ч.
+10к шаов в день
+исключить сахар, булочку, колбаску, Майонезы, жирную пищу

За месяц может быть уйдет и больше, при такое диете. У меня ушло 12-13кг

#6
Рыбка12**

Завтрак: огурец, помидор, 1 яйцо вареное
Перекус: фрукт/ягоды
Обед: сырые овощи, нежирное мясо/рыба
Перекус: молочка 2-5% жирности
Ужин: кефир/ряженка
+3л воды в день. До 19ч.
+10к шаов в день
+исключить сахар, булочку, колбаску, Майонезы, жирную пищу

На таком питании замедляется метаболизм, и постоянно хочется есть, потому что организм стремится вернуть свой прежний вес. Вернется в итоге еще больше килограммов.

Также, есть полезные жиры, которые необходимы организму, без них будет плохо. Они содержатся, к примеру, в жирной рыбе, натуральном сливочном масле, оливковом масле, орехах, семенах. Такие полезные жиры не вызывают прибавки веса. Отказываться нужно скорее от ***-жиров, которые содержатся в фаст-фуде.

Света
#7

За месяца 2,5-3 вполне ок, так что попробуйте. Мне очень нравится средство корректор аппетита от Гуарчибао хорошее, советую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Вы ребенок ещё, можете ошибок понаделать. Сами перестаньте есть сдобу, выпечку, сладости, фастфуд, соки и сладкую газировку. Вечером не ешьте картошку и крупы. Запишитесь на какие-нибудь тренировки, что по душе (плавание, танцы, зал), сейчас каникулы ходите много пешком, гуляйте, катайтесь на велике. Запишитесь к детскому эндокринологу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: