Гость
Статьи
Как сбросить вес?

Как сбросить вес?

после приёма гормональных таблеток кортеф? Отец всю жизнь был худой, но пропил гормональные таблетки кортеф, назначенные врачом из-за того, что у него отказали надпочечники, и располнел. Как ему

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Никита
#1

У меня генетическая склонность к полноте, но мне помог следующий рецепт.
Кето-диета + интервальное голодание по схеме OMAD + ежедневные кардио тренировки (ходьба в быстром темпе. 10-15 тысяч шагов).

#2

Почитайте про продукты с низким гликемическим индексом.

#3

Отказаться от этих вредных таблеток и восстанавливать здоровье.

Маша
#4

К эндокринологу идти. Обычно редуксин назначают для похудения, с ним вес хорошо уходит.

#5
Маша

К эндокринологу идти. Обычно редуксин назначают для похудения, с ним вес хорошо уходит.

Мне эндокринолог для снижения веса назначал гoлдлайн плюс, с ним похудела очень хорошо и вес не возвращается больше года

Зинаида
#6
Маша

К эндокринологу идти. Обычно редуксин назначают для похудения, с ним вес хорошо уходит.

редуксин это прошлый век, Голдлайн плюс щас назначают все, я на нем на 16 кг похудела

Автор
#7
Зинаида

редуксин это прошлый век, Голдлайн плюс щас назначают все, я на нем на 16 кг похудела

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

Принимала как-то Хром хелат от Эвалар, когда поставила себе цель скинуть вес к пляжному сезону. За счет того, что он снижает тягу к мучному и сладкому удалось похудеть на 4 килограмма.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: