Гость
Статьи
Поправилась на 13 кг

Поправилась на 13 кг

за год поправилась на 13 кг, раньше носила xxs,весила 43 кг при росте 162, сейчас вешу 53 кг,но почему-то джинсы/шорты приходится выбирать на 3-4 размера больше,чем раньше.Я и не думала, что настолько эти 10 кг РЕШАЮТ,это вообще нормально?53 вроде нормальный вес для моего роста, просто не супер худая как раньше,а тут такое.Кто-нибудь сталкивался с подобным?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы наели из этих 13 кг? Какая часть вашего тела больше всего потолстела?

#2

Решают, некоторые на пару кг поправляются и уже одежду на размер больше покупают

#3

И если вы поправились на 13кг с 43, то ваш вес должен быть 56кг

Гость
#4

тетки, сколько объяснять, вес должен быть : рост минус сто двадцать! у тебя 42 кг должно быть. задница видите ли не влезает в штаны

Гость
#5

Это из-за низкого роста так.

Гость
#6
Гость

тетки, сколько объяснять, вес должен быть : рост минус сто двадцать! у тебя 42 кг должно быть. задница видите ли не влезает в штаны

Это не так. Минусовка относится только к высокому росту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ну, поправиться на 13 кг - это большие изменения. Тем более для 162 см, вы низенькая, прибавка в весе основательно визуально меняет. Я 164 см и если поправляюсь даже на 2 кг, то это мне лично в глаза сразу в зеркале бросается и вещи сразу становятся тесные, а 13 кг - это полностью новый гардероб.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема