Гость
Статьи
Можно ли сегодня еще …

Можно ли сегодня еще что-то съесть?

Сейчас худею, переела шоколада 85%
утром съела грамм 120 творога и чайная ложка меда, 20 гр шоко 85 процентов
в обед - 1 апельсина, 3 четверти яблока и еще 20 грам шоко(((
можно ли сегодня еще что-то есть? чистый белок или салат овощной, но без масла?

GIF
автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать хочется?Тогда не страдай х ней.Жри все подряд,а потом на прогулку ,в хорошем темпе ,пару кварталов и никакой жир тебе не грозит.

Гость
#2

А скоко лет какой рост и вес просто интересно?

Динь динь
#3

Здравствуйте, а нормальной едой и спортом вы чего пренебрегаете? Если хотите чего-то вредного то лучше съесть это на завтрак, это на весе отразится в минимальной степени.

Гость
#4

Ну это ты нажрала калорий на 500 максимум😂. Спокойно можно съесть гр 200 гречки+200 куриной грудки х пару раз. Или творога - чистый белок 500-700 гр или 6-7 вареных яиц. И то, это будет считаться экстремальным похудением.

автор
#5
Гость

А скоко лет какой рост и вес просто интересно?

28, рост 165. вес 54

Динь динь
#6

Посоветую для здорового похудения. Пейте больше чистой воды, 3 раза в день кушайте вовремя и тогда не будите переедать, также 2 перекуса можно сделать (это могут быть мюсли полезные, бульон, фрукты и овощи). Включайте в каждый рацион и клетчатку, и белки, и углеводы ..

автор
#7
Динь динь

Посоветую для здорового похудения. Пейте больше чистой воды, 3 раза в день кушайте вовремя и тогда не будите переедать, также 2 перекуса можно сделать (это могут быть мюсли полезные, бульон, фрукты и овощи). Включайте в каждый рацион и клетчатку, и белки, и углеводы ..

Спасибо большое! Да ,я стараюсь питаться нормальной едой. Сегодня просто муж принес шоколад, я не сдержалась и фруктов съела много. Мне надо больше белка и жиров растительных, а не углеводы и шоколад есть. спасибо еще раз

Гость
#8
автор

28, рост 165. вес 54

Хернеей не страдай, а то это уже анорексия, считать калории при таком весе. Ешь нормально и или гуляй срсредоточь внимание на чем нибудь другом.

Гость
#9
автор

Спасибо большое! Да ,я стараюсь питаться нормальной едой. Сегодня просто муж принес шоколад, я не сдержалась и фруктов съела много. Мне надо больше белка и жиров растительных, а не углеводы и шоколад есть. спасибо еще раз

Тютютю. Тьфу, 56 кг худыля, старается она, читать противно. Жри уже нормально, от безделья все эти копания в себе. И запомни главное это здоровье, ведь и возраст уже не малолетка а все туда калории считать, извини может грубо, но я прочитав и узнав твой пост и вес покрутил пальцем у виска.м да уж.

автор
#10
Гость

Тютютю. Тьфу, 56 кг худыля, старается она, читать противно. Жри уже нормально, от безделья все эти копания в себе. И запомни главное это здоровье, ведь и возраст уже не малолетка а все туда калории считать, извини может грубо, но я прочитав и узнав твой пост и вес покрутил пальцем у виска.м да уж.

мне просто надо скинуть реально, тело подтянуть

Гость
#11
автор

мне просто надо скинуть реально, тело подтянуть

На вешалку тяжело вешается? Автор, рост 165, вес 54кг - это идеально. Живите, наслаждайтесь жизнью!!!

Гость
#12

Исследования показали что белок от яйца плюс огурец на ночь разгоняет метаболизм и похудение проходит быстрее.

Гость
#13
автор

мне просто надо скинуть реально, тело подтянуть

МоСги тебе надо подтянуть а лучше наесть а не тело

Гость
#14
автор

28, рост 165. вес 54

Прекратите. Не нужно себя все время в еде ограничивать, в этом ничего хорошего нет. Посмотрели бы в интернете фотки девушек весом килограмм 40-45, например, и увидели б ужас. А 54 кг- немного совершенно. Девушки в теле, которые минимум на 10-15 кг больше вас весят, и то выглядят секси. Еда тоже важна: надо есть хорошо, т.к. у нормального человека аппетит большой. Недоедание- это ужасно и отвратительно.

Гость
#15
Гость

Прекратите. Не нужно себя все время в еде ограничивать, в этом ничего хорошего нет. Посмотрели бы в интернете фотки девушек весом килограмм 40-45, например, и увидели б ужас. А 54 кг- немного совершенно. Девушки в теле, которые минимум на 10-15 кг больше вас весят, и то выглядят секси. Еда тоже важна: надо есть хорошо, т.к. у нормального человека аппетит большой. Недоедание- это ужасно и отвратительно.

Верно сказано.! И я считаю что все эти подсчитывания калорий от безделья. Иди работай, авторша, тебе не до подсчёта будет
И хренотой не страдай, помни еда это жизнь. И организм живой и если хочется есть то иди и ешь. Тем более что вес у тебя близок к анорексичкам. Коммент выше очень здравый. Так что прислушался и не страдай х. ерней. Умней хоть чуть чуть. Пора б уже

автор
#16
Гость

Верно сказано.! И я считаю что все эти подсчитывания калорий от безделья. Иди работай, авторша, тебе не до подсчёта будет И хренотой не страдай, помни еда это жизнь. И организм живой и если хочется есть то иди и ешь. Тем более что вес у тебя близок к анорексичкам. Коммент выше очень здравый. Так что прислушался и не страдай х. ерней. Умней хоть чуть чуть. Пора б уже

Слушайте, а к чему столько агрессии? Я вам что-то плохое сделала?
Я работаю, да и мозги, в целом, на месте.
Спросила конткретный вопрос. На данный момент, мне надо похудеть, так как набрала за зиму. Без дефицита калорий похудение невозможно.

Гость
#17
автор

Слушайте, а к чему столько агрессии? Я вам что-то плохое сделала? Я работаю, да и мозги, в целом, на месте. Спросила конткретный вопрос. На данный момент, мне надо похудеть, так как набрала за зиму. Без дефицита калорий похудение невозможно.

Все Ок и это не агрессия, меня бесят когда спирахеты и 60 кг нет высчитывают калории? Ты что толстая что-ли ? Нет, скорее наоборот, а если будешь капать я в себе добром это явно не закончится. Калории считать с твоим весом не от большого ума.

автор
#18
Гость

Все Ок и это не агрессия, меня бесят когда спирахеты и 60 кг нет высчитывают калории? Ты что толстая что-ли ? Нет, скорее наоборот, а если будешь капать я в себе добром это явно не закончится. Калории считать с твоим весом не от большого ума.

да я не говорю, что я толстая, но форму потеряла к лету. Правда, надо чуть сбросить, вот и зациклилась

Гость
#19

Спорт в помощь. Тренажёрный зал бег йога гимнастика

Гость
#20
автор

да я не говорю, что я толстая, но форму потеряла к лету. Правда, надо чуть сбросить, вот и зациклилась

А если будешь со своим весом в 56 калории вы считывать и на диете сидеть потеряешь и здоровье. Поэтому и пишу включай голову, пора б уже возраст ближе к 30, уже должен быть и жизненный опыт и должна понимать последствия для организма с таким весом высчитывают калории а по сути не доедать и сидеть на диете. Но дело твоё хозяин барин.

Гость
#21

Кстати девочки которые тоже как и ты с весом 50+кг, считали калории потом на передачи,, Малахов,, или,, пусть говорят,, оказывались без слез не глянишь. А все начиналось с того что они калории аычшитывали сами при этом будучи худыля и с весом 50+кг

Гость
#22
автор

да я не говорю, что я толстая, но форму потеряла к лету. Правда, надо чуть сбросить, вот и зациклилась

Лучше посмотрите в интернете фотографии девушек менее 50 кг при вашем росте. Это просто кошмар, на них смотреть невозможно. У вас и так вес маленький, потому и худеть не нужно. Вы вполне и при весе 65-70 кг или чуть больше будете секси. А весить меньше 50 кило при вашем росте- это отвратительно.

Гость
#23

Что же это за диета ужас, стресс для организма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

В смысле сегодня?? После такого ещё три дня жрать нельзя!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: