Гость
Статьи
как снизить вес

как снизить вес

как похудеть если я постоянно хочу кушать и насыщения нет? был период в жизни когда я завтракала и обедала только часов в 17-18 и все. так снизился вес за месяц с 62 до 57. спустя 2 месяца не вернулся, но дальше все застопорилось, эффектом плато это не назовешь, уже прошло 1.5 месяца, а вес стоит, хоть я и ем сейчас 3 раза в день по немногу. спорт ничего не меняет. диеты и интерв.голодание не помогают, подсчет калорий тож. подскажите что-то от желания есть #диеты

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать меньше, говорят помогает

Людмила
#2

возможно у вас дефицит хрома, нужно обратиться к специалисту думаю. у меня на пп так было, но я еще принимала Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме. он восполняет дифицит хрома в организме, ускоряет метаболизм и нормализует обмен липидов и углеводов. так как он снижает аппетит, тягу к мучному и сладкому, стало проще соблюдать диету и скинула планируемый вес.

Гость
#3

1) БЖУ. Если разбалансировано, то постоянно жрать хоцца.
2) В диете должны быть перерывы: на каждые 3-4 месяца дефицита 1-2 месяца нормальной калорийности. Иначе желание есть становится уже не физиологическое, а психологическое. Прямой путь к РПП.

Гость
#4

Если у Вас низкий уровень витамина Д,то Вы не похудеете.

Гость
#5

Рацион должен быть сбалансирован. Каждый приём пищи должен включать в себя белки, жиры и углеводы. Сложно, но надо просто сделать это привычкой. Исключить быстрые углеводы, от них постоянно хочется есть.
Дефицит калорий и чистое питание всегда дают результат, причём быстрый, особенно, если подключить спорт.
Витамины тоже играют роль. Достаточно пить какой-нибудь комплекс.

Лиля
#6

Попробуйте нормотим попить. Мне с ним было намного легче придерживаться диеты. И на еду меньше тянуло, и раздражительности не было.

Мариша
#7

Хорошо редуксин помогает. Уже после первой капсулы аппетит полностью пропадает. Я ела, потому что это для организма нужно, а не потому что хотелось. Нет разницы что есть, поэтому налегала в основном на рыбу, курицу, фрукты и овощи. Итог -15 кг.

#8

Я уже давно научилась обходиться и худеть без вкусностей вредных. А все благодаря тому, что стала есть батончик Турбослим. Перекусываю в основном им, но могу и позавтракать, наедаюсь надолго, а калорий в нем мало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .