Гость
Статьи
Реально ли похудеть на …

Реально ли похудеть на питьевой в 1200 калорий

прочитала за питьевую диету, там все пишут в отзывах что в день надо 500-900 калорий, а если я буду пить 1000-1300 калорий я похудею?? я худела просто на 1200 калорий с правильным питанием и хорошо худела, но сейчас у меня проблема с зубом возникла и жевать очень больно, хотела бы попробовать эту питьевую диету, но 500-800 калорий мне слишком мало и я хожу совсем голодной, а не знаю буду ли худеть тогда если пить на 1000-1300 калорий, это же тоже дефицит ? #диета

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Пей вода ешь вода cpaть не будешь никогда 🤣

Гость
#2

Автор, не дури. Закажи рацион доставку диетической еды на 1300 ккал, и договорись с организмом, что кроме этого ни капли

Гость
#3

500-900 нельзя. Это голод. Булимия. Анорексия.

Ебокотик
#4
Гость

Автор, не дури. Закажи рацион доставку диетической еды на 1300 ккал, и договорись с организмом, что кроме этого ни капли

Врядли она сможет даже 1300 держать 😀. Чую там колобочек, сметающий всё на своём пути 😀

Гость
#5
Ебокотик

Врядли она сможет даже 1300 держать 😀. Чую там колобочек, сметающий всё на своём пути 😀

лол я вешу 50 кг при росте 172, моя цель подсушить тело, я занимаюсь в зале и мне нужен дефицит чтобы пресс был виден

Ебокотик
#6

Ты занимаешся в зале? Если только на диване лежишь. Если бы занималась то у тебя бы не было таких глупых вопросов.
Так что скушай пирожок и успокойся. 😀

Гость
#7
Ебокотик

Ты занимаешся в зале? Если только на диване лежишь. Если бы занималась то у тебя бы не было таких глупых вопросов.
Так что скушай пирожок и успокойся. 😀

пошла ***

Гость
#8
Гость

лол я вешу 50 кг при росте 172, моя цель подсушить тело, я занимаюсь в зале и мне нужен дефицит чтобы пресс был виден

Если воду согнать под соревнования - убери молочку и сократи углеводы.

Гость
#9
Гость

Если воду согнать под соревнования - убери молочку и сократи углеводы.

спасибо за совет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Я всегда во время диет себя сильно ограничивала, но этой весной принимаю капсулы Турбослим День-Ночь и похудение идёт гораздо легче. Капсулы очищают организм, помогают сжигать жиры и аппетит снижают.