Гость
Статьи
Количество углеводов в …

Количество углеводов в сыре

Почему некоторые производители не пишут на упаковках своих сыров к-во углеводов? Потому что невозможно посчитать или их там 0?
Мне для кето диеты, если что. Спасибо.

GIF
Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсчет КБЖУ и прочие диеты - прямой путь к расстройству пищевого поведения. Это доказано психологами.

Гость
#2
Гость

Подсчет КБЖУ и прочие диеты - прямой путь к расстройству пищевого поведения. Это доказано психологами.

У меня уже есть рпп. Так что хуже не будет))

Гость
#3

Их там 0. В творожных и плавленых сырах могут быть, но немного. И они будут указаны.

#8

Новые сорта расплавленных сыров освоил Усть-Пердюийский молочный комбинат. Помог пожар!

Гость
#12
г0сть что в г0рле к0сть

Новые сорта расплавленных сыров освоил Усть-Пердюийский молочный комбинат. Помог пожар!

А я жареный полюбила. Халуми называется. Оч вкусно.

Гость
#13

У вас эпилепсия? Кетодиета оправдана только для одного.

Гость
#14

Сейчас я вам раскрою великую тайну про кбжу на этикетках

Работала в организации, как раз по производству сыров. Когда нужно было отправить данные о составе и кбжу для печати этикеток начальник сказал -"НАЙДИ ЧТО НИБУДЬ В ИНТЕРНЕТЕ , ТЫ ЖЕ УМНАЯ"
Потом так и делала, когда появлялся новый вид продукта :D

Не верьте этикеткам

Гость
#15
Гость

У вас эпилепсия? Кетодиета оправдана только для одного.

Нет, упаси боже

Гость
#16
Гость

Сейчас я вам раскрою великую тайну про кбжу на этикетках


Работала в организации, как раз по производству сыров. Когда нужно было отправить данные о составе и кбжу для печати этикеток начальник сказал -"НАЙДИ ЧТО НИБУДЬ В ИНТЕРНЕТЕ , ТЫ ЖЕ УМНАЯ"
Потом так и делала, когда появлялся новый вид продукта :D

Не верьте этикеткам

Хахаха, я так и подозревала)

Гость
#17

Да, сейчас нет контроля качества, и разные наплодившиеся фирмочки делают кто во что горазд. Но я покупаю сыры подороже, и во всяком случае у меня уже кетонизация организма идет вовсю)

Гость
#18
Гость

Нет, упаси боже

Тогда бред, зачем вам сидеть на кетодиете? Если вы думаете, что похудеете так, то потом возвращается ещё больше. Не занимайтесь ерундой. Кетоз это ужасное состояние, его ни с чем не спутаешь. И это противоестественно

Гость
#19
Гость

Да, сейчас нет контроля качества, и разные наплодившиеся фирмочки делают кто во что горазд. Но я покупаю сыры подороже, и во всяком случае у меня уже кетонизация организма идет вовсю)

Сколько у вас по тест полоскам?

Гость
#20
Гость

Тогда бред, зачем вам сидеть на кетодиете? Если вы думаете, что похудеете так, то потом возвращается ещё больше. Не занимайтесь ерундой. Кетоз это ужасное состояние, его ни с чем не спутаешь. И это противоестественно

Ну, я нормально себя чувствую. И потом, эту диету придумали врачи, и они все-таки проверили ее на тысячах пациентов.

Гость
#21
Гость

Сколько у вас по тест полоскам?

6-7

Гость
#22
Гость

Ну, я нормально себя чувствую. И потом, эту диету придумали врачи, и они все-таки проверили ее на тысячах пациентов.

Для тех у кого эпилепсия. У вас нет эпилепсии

Гость
#23
Гость

6-7

Через пол года-год посмотрите на свое состояние. И анализами проверьте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Через пол года-год посмотрите на свое состояние. И анализами проверьте

Я же ем только полезную еду. Авокадо, овощи, зелень, кокосы, масло оливковое, сыр покупаю от 800/кг. Всякие майонезы, трансжиры вообще в моем рационе отсутствуют. Мясо/рыбу не ем. Я думаю, от неправильных продуктов у людей проблемы. Статистику портят те, кто хочет на дешевой еде выехать. А у меня проблем нет, у меня даже жор уменьшился на таком питании. Я очень довольна.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: