Гость
Статьи
Куркума для иммунитета

Куркума для иммунитета

Девочки, всем привет. Кто-нибудь принимает куркуму для иммунитета? Есть результат?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно готовить блюда с куркумой. И вкусно и полезно.
Отдельно ее принимать - ну, такое себе лекарство.

Гость
#2

Я карри приправу люблю, в ее составе куркума есть. По поводу влияния на иммунитет не знаю.

Гость
#3

Купи лучше имбирь+лимон.

Светлана
#17

Постоянно ее ем. Но особого эффекта для иммунитета не ощутила. Вот Трекресил для этого имеет смысл пить. Как часто надо повторять курс - врач скажет. Зависит от того, насколько часто болеете.

Ольга
#18

Куркуму как специю принимать бессмысленно. Куркумин (природный антибиотик) из неё не усваивается почти. Так что рекомендую вам эваларовский куркумин в мицеллярной форме. Мне его советовал врач, к которому я ходила с постоянными ОРВИ. Принимаю второй год это средство, и иммунитет укрепился, почти перестала цеплять вирусы и простуду. И по цене, если что, норм.

#19

я конечно добавляю ее в пищу, когда готовлю, но для иммунитета я пью целенаправленно барсучий жир (Барсукор беру в капсулах). Природная кладезь микроэлементов, в том числе и для иммунитета необходимых

Кристина
#20

Орвис иммуно пробовали пить в качестве противирусного? Отлично работает. И мне, и моим близким он отлично помогает при болезнях вирусных. Себе покупаю, не разболеться помогает.

Ирина
#21

Результат есть, куркумин вообще волшебник для иммунитета. Обязательно его принимаю курсом. Особенно осенью. Нравится от эвалар. Он гораздо дешевле зарубежных, чем тот же солгаровский, он - в аптеках уже почти 5 т.р.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22
Ирина

Результат есть, куркумин вообще волшебник для иммунитета. Обязательно его принимаю курсом. Особенно осенью. Нравится от эвалар. Он гораздо дешевле зарубежных, чем тот же солгаровский, он - в аптеках уже почти 5 т.р.

Да, соглашусь с вами. Пропиваем семьей Куркумин эваларовский в период орви. Который раз нас спасает от всяких вирусов

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: