Гость
Статьи
За месяц похудела на 5 …

За месяц похудела на 5 кг!!!

Целый месяц сижу на дефиците калорий, не ем мучное, сладкое, жирное, содержащее глютен, да и в целом молочную продукцию. Но за месяц ушли всего 5 кг! Я не изнуряю себя тренировками. Делаю 5-10 минут через день. Но эти злощастные кг не уходят. Мне говорят, что из-за того, что я не толстая, кг уходят медленно. Я ведь объективно не худощавая, а нормального телосложения, поэтому кг должны уходить в нормальном количестве. Хотелось бы поинтересоваться у форума. А точнее попросить советы. Где я и что не так делаю? Может кто сталкивался?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не парься. В след и месяце 10 наберёшь..гы..гы

Гость
#2

Сколько рост, вес был изначально и какой калораж у вас?

#3
Гость

Не парься. В след и месяце 10 наберёшь..гы..гы

А ты мозгов уж точно не наберешься, ни за месяц, ни за год. Прими мои искренние соболезнования, ущемленный человек, пытающийся самоутвердиться на фоне другого, который, видимо, задел твоё самолюбие своим постом.

Гость
#4

-5 кг за месяц это даже много. Нельзя худеть резко

#5
Гость

Сколько рост, вес был изначально и какой калораж у вас?

Рост 173, вес был 63. Питаюсь на 700-1000 ккал в день

#6
Гость

-5 кг за месяц это даже много. Нельзя худеть резко

Два года назад я сидела на похожей диете. Но особо не следя за этим. Ела и жирное и молочное, но только не сладкое. Есть получалось один раз в день из-за нагруженых дней. За пол года похудела на 24 кг

Гость
#7
Alina_Suvorova

Рост 173, вес был 63. Питаюсь на 700-1000 ккал в день

Минимально допустимый калораж 1200 чтобы не было проблем со здоровьем и срывов. При таком росе и весе потеря 5 кг хорошая, больше не нужно.

Гость
#9
Alina_Suvorova

Рост 173, вес был 63. Питаюсь на 700-1000 ккал в день

Неадекватный калораж абсолютно. А сколько ж, по-вашему, вам нужно сбросить? Сейчас у вас 58 кг - что вам не нравится?

Гость
#10
Alina_Suvorova

Рост 173, вес был 63. Питаюсь на 700-1000 ккал в день

У вас голод, калораж минимум должен быть 1200, вам верно пишут.
5 кг сброс это много. Но, когда начнёте снова есть нормально, резко станете толстеть больше прежнего, тк игры в голод организм простить не может, он запрограммирован при риске голода накапливать жир из любого поступающего источника.

#11
Alina_Suvorova

Два года назад я сидела на похожей диете. Но особо не следя за этим. Ела и жирное и молочное, но только не сладкое. Есть получалось один раз в день из-за нагруженых дней. За пол года похудела на 24 кг

Я ем хорошее, сколько хочу, но до 15.00.
После 15.00 закрываю дверь на кухню.
Уходит быстро, попробуйте)

Гость
#12

У вас счас гормоны слетят от голода. Выходите из этого каллоража, постепенно увеличивая хотя бы до 1800.

Чтобы похудеть много ума не надо, а удержать вес сложнее всего.

Вы в первую очередь должны понимать, что к прежнему режиму питания возвращаться уже нельзя: теперь нужно продолжать жить без сладкого, сахара, мучного.

По сути у вас сейчас стрессовая ситуация, голод. Вы не сохраните результат, ваши голодные мучения пройдут зря, вес вернётся.

В долгосрочной перспективе вы должны жить, питаясь правильно без исключений, и переходить на более интенсивные тренировки, чтобы потраченной энергии было больше, но при этом съеденной пищи было достаточно для жизни без стресса в виде голода.

Короче, ешь нормально, двигайся больше!

А голод это всегда путь в никуда, твои 15 минут тренировки полная хуййта, ты тупо худеешь от голода. Скоро иммунитет подтянется, будешь болеть, высохнет кожа и вылезут волосы (обычно через пару месяцев случается после окончания голода).

Кл всему надо подходить с умом, организм наипать не получится.

Гость
#13

Я ем хорошее, сколько хочу, но до 15.00.
После 15.00 закрываю дверь на кухню.
Уходит быстро, попробуйте)

При таком подходе у вас к 40 годам таких экспериментов поджелудочная забьется камнями, возникнут проблемы в ЖКТ из-за недостатка желчи и вообще весь ЖКТ по одному месту пойдет, будете жить с недельными запорами.

#14

Правильное питание очень важно, я долго спортом пыталась заниматься, но худеть не получалось. Сладкое прям люблю. Летом муж сушилку для фруктов BQ купил и я прям на сухофрукты подсела, вообще от конфет отказалось и дела в гору пошли а вес вниз

CB
#15
Гость

При таком подходе у вас к 40 годам таких экспериментов поджелудочная забьется камнями, возникнут проблемы в ЖКТ из-за недостатка желчи и вообще весь ЖКТ по одному месту пойдет, будете жить с недельными запорами.

Мне 45)))) никогда запорами не страдала)))

#17
Гость

Неадекватный калораж абсолютно. А сколько ж, по-вашему, вам нужно сбросить? Сейчас у вас 58 кг - что вам не нравится?

Столько, сколько будет меня устраивать. Стремлюсь к 53-55
Я абсолютно наедаюсь. Если уж очень хочу есть, в ход идут фрукты

Гость
#18
Alina_Suvorova

Рост 173, вес был 63. Питаюсь на 700-1000 ккал в день

Ну поздравляю, прямой путь к скинни фэт

Ольга
#19

Так надо калории считать, тратить больше, чем потребляешь. И еще, на витамине Д легче сжигать кг. Я как стала пить Фортедетрим, так сил вполне хватает на полноценные тренировки. Терапевт сказал, лучше усваивается лекарственный витамин.

Лариса
#20

Недостаточная физ нагрузка, например, перекусы не способствуют похудению. Я занималась плаванием и ходила на тренажеры, там с инструктором занятия были. Плюс калории считала. было сложно, слов нет, трекресил пила периодически для повышения выносливости. Но в итоге за полгода все же пришла в идеальную форму.

Оля
#21
Лариса

Недостаточная физ нагрузка, например, перекусы не способствуют похудению. Я занималась плаванием и ходила на тренажеры, там с инструктором занятия были. Плюс калории считала. было сложно, слов нет, трекресил пила периодически для повышения выносливости. Но в итоге за полгода все же пришла в идеальную форму.

Главное желание, и тогда точно все получится

Гость
#22
Ira90Ivanova90

Правильное питание очень важно, я долго спортом пыталась заниматься, но худеть не получалось. Сладкое прям люблю. Летом муж сушилку для фруктов BQ купил и я прям на сухофрукты подсела, вообще от конфет отказалось и дела в гору пошли а вес вниз

Да, да, это прям основа, но булки это зло. Про технику BQ кстати много хорошего последнее время слышу, сама пылесос от них взяла, кстати домашняя работа это лишняя физическая активность)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#23

Быстрее и не нужно худеть. Иначе наберете все обратно. Я чтобы аппетита не было редуксин по утрам пью и занимаюсь 4 раза в неделю. За 3 месяца около 10 кг ушло, планирую к июню еще 5 сбросить, чтобы не стыдно было в бикини загорать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: