Гость
Статьи
Мужчина ведет …

Мужчина ведет нездоровый образ жизни

Вы бы смогли жить с мужчиной, который ведет нездоровый образ жизни? Что для вас нездоровый образ жизни? Пьянки? Запрещенные вещества? Отсутствие спорта? Фастфуд? Какой образ жизни сами ведете здоровый или нездоровый?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

А зачем ты вообще влюбилась в маргинала-алкаша?

Черно-белая
#2

Любой человек с зависимостью.

Гость
#3
DungeonMaster

А зачем ты вообще влюбилась в маргинала-алкаша?

Это ты в него влюбился

Автор
#4

Я на пп, он нет, но больше никто не согласился со мной встречаться, поэтому приходится терпеть и иногда ругаться.

Гость
#5
Автор

Я на пп, он нет, но больше никто не согласился со мной встречаться, поэтому приходится терпеть и иногда ругаться.

Господи прости, вся причина в пп? Вам 15? Вы кушаете то что хотите и он кушает что хочет. Проблема решена

Автор
#6
Гость

Господи прости, вся причина в пп? Вам 15? Вы кушаете то что хотите и он кушает что хочет. Проблема решена

Хамло, это тебе 15, иначе бы хоть что-то знало о нутрициологии и обмене веществ в возрасте старше твоего.

Гость
#7
Автор

Хамло, это тебе 15, иначе бы хоть что-то знало о нутрициологии и обмене веществ в возрасте старше твоего.

Теперь понятно почему с вами встречатся больше никто не будет

Гость
#8
Автор

Хамло, это тебе 15, иначе бы хоть что-то знало о нутрициологии и обмене веществ в возрасте старше твоего.

Хамите пока здесь только вы. Я стараюсь вести здоровый образ жизни, меня волнует в первую очередь мое здоровье, а какой образ жизни ведут другие- мне всё равно. Каждый живёт как ему нравится и неизвестно кто из нас первый помрёт

Гость
#9

В нашем мире здоровье стоит очень много денег а я не так богат поэтому занимаюсь спортом минимум 2 раза в неделю, мне 41 и жена врач при этом . Не понимаю тех кто гробит здоровье это же путь к бедности и снижению качества жизни.

Гость
#10
Гость

В нашем мире здоровье стоит очень много денег а я не так богат поэтому занимаюсь спортом минимум 2 раза в неделю, мне 41 и жена врач при этом . Не понимаю тех кто гробит здоровье это же путь к бедности и снижению качества жизни.

Мне кажется здоровье это когда человек счастливый, а ходить в спорт зал это не поможет. Если у человека депрессия то, никакие пп не помогут и зож тоже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Мне кажется здоровье это когда человек счастливый, а ходить в спорт зал это не поможет. Если у человека депрессия то, никакие пп не помогут и зож тоже.

Поможет, спорт снимает стресс повышается количество эндорфинов . У меня когда стресс сразу в спорт бег. Бежишь о всем забываешь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: