Гость
Статьи
кто худел несколько …

кто худел несколько раз в молодости

девушки, кто довольно сильно худел в молодости (до 30) на 10-15 кг, набирал и потом опять значительно худел, появились ли потом проблемы с кожей или уже как подтянулась в молодые годы, так и всё? #похудение

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать меньше надо, не придется худеть. Если ты до 30 уже нуждаешься в похудении, когда метаболизм нормальный, после 40 ты превратишься в свинью, если жрать не перестанешь.

Гость
#2

Я худела несколько раз на 10-15 кг. Последний раз в 35 лет. Потом уже был диапазон 5-7 кг. Если спортом заниматься ничего не висит. Сильно поправилась опять на 10 кг во время пандемии на удаленке. По поводу жрать тут был «умный» комментарий, так вот я не жрала, а нормально ела и спортом занималась дома сама, но метаболизм такой, что все что свыше 1200 кк откладывается в живот, бока и грудь. Но работе удавалось целый день не есть, поэтому вес держался, а потом опять набрала. Сейчас худею опять, вся жизнь моя диеты, увы..

Автор
#3
Гость

Я худела несколько раз на 10-15 кг. Последний раз в 35 лет. Потом уже был диапазон 5-7 кг. Если спортом заниматься ничего не висит. Сильно поправилась опять на 10 кг во время пандемии на удаленке. По поводу жрать тут был «умный» комментарий, так вот я не жрала, а нормально ела и спортом занималась дома сама, но метаболизм такой, что все что свыше 1200 кк откладывается в живот, бока и грудь. Но работе удавалось целый день не есть, поэтому вес держался, а потом опять набрала. Сейчас худею опять, вся жизнь моя диеты, увы..

да, я понимаю вас. тоже - чуть меньше спорта и небольшие послабления в еде - сразу плюс во все места.(

Гость
#4

Так появляются скинни фэт. Тк сбрасывается в основном мышцы и вода, жира меньше, а набирается чистый жир. Йо-йо эффект диет. На плане полно таких людей, особенно женщин, приходит стройная девушка/женщина, снимает платье, а там висит живот, бока из трусов торчат, нет ягодиц, и тонкие безформенные руки ноги

#5

Да, в 20 сильно похудела кг на 20, например. Скажем так, мне кажется, что надо обязательно заниматься спортом. Помимо кардио обязательно силовые, укреплять мышцы. Тогда не будет таких последствий. И, желательно, худеть не резко.

Гость
#6

Моя сестра похудела с 52 до 46 размера. Кожа подтянулась - нигде не висит, но! Грудь стала висячей аки уши спаниеля.... Она комплексует теперь....

Автор
#7
Гость

Так появляются скинни фэт. Тк сбрасывается в основном мышцы и вода, жира меньше, а набирается чистый жир. Йо-йо эффект диет. На плане полно таких людей, особенно женщин, приходит стройная девушка/женщина, снимает платье, а там висит живот, бока из трусов торчат, нет ягодиц, и тонкие безформенные руки ноги

мне кажется, это без спорта когда.😕

Гость
#8
Автор

мне кажется, это без спорта когда.😕

Да конечно. Если силовые, то шикарно все. Фиг с ним с салом, мышцы главное сохранить и увеличить

Автор
#9
Гость

Да конечно. Если силовые, то шикарно все. Фиг с ним с салом, мышцы главное сохранить и увеличить

я со спортом худею и всегда занималась, так что верю в лучшее все же.

Гость
#10
Автор

я со спортом худею и всегда занималась, так что верю в лучшее все же.

Сделайте биоимпеданс. Вообще очень хорошо отслеживать себя в динамике, чтобы понимать правильно или нет идут дела. Я к зиме небольшой вес набрала, все как обычно, а оказалось набрала я мышцы, а жир немного ушел. Изменения приятные, хотя на весах +

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#11

Комментарий ниже немного грубый, но все же верный. Если плохой метаболизм, то естественно и проблемы с весом есть. Одно дело, когда небольшая прибавка и есть возможность похудеть без последствий, но другое дело, если экстремальное похудение и конечно кожа терпит изменения. Не зря беременным всегда говорят следить за весом. Мне 35, но я по прежнему слежу за тем что ем и пью, внимательно наблюдаю за изменениями кожи и тела. Для защиты кожи принимаю даже антиоксидантную формулу от эвалар, чтобы защитить себя от неблагоприятных факторов. Ну и естественно всевозможные крема и пилинги.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: