Гость
Статьи
Какое кардио выбрать …

Какое кардио выбрать для улучшения жиросжигания по пульсу?

Какой кардиотренажер выбрать для жиросжигания? Если беговая дорожка, то бегать я могу не более 1.5км, потом надо шагом пройти минут 5, потом опять могу пробежать. Пульс на беге 140-150. Гребля показывает самое эффективное количество траты калорий, но нет возможности измерить пульс, браслетом не пользуюсь, мой нагло врёт. Степпер 95-110 пульс, минут 10-15 могу заниматься на нем. Эллипсоид показывает 150-170 пульс, на нем мне комфортнее всего, я не устаю, не нужна передышка, могу долго. Силовыми занимаюсь, на вес все равно, хочу именно несколько кг жира убрать. Постепенно и так мышечная масса растет, а жировая уменьшается, но слишком медленно уменьшается. Вес в норме, %жира тоже, для красоты хочется и большей рельефности.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегать вредно! Обвисает кожа и мягкие ткани лица, колени страдают и вооьще все хрящи. Ни в коем случае не бегать! Элипс, стэп, быстрая ходьба. Все , что угодно, кроме бега

Гость
#2
Гость

Бегать вредно! Обвисает кожа и мягкие ткани лица, колени страдают и вооьще все хрящи. Ни в коем случае не бегать! Элипс, стэп, быстрая ходьба. Все , что угодно, кроме бега

Фото в студию

Гость
#3
Гость

Бегать вредно! Обвисает кожа и мягкие ткани лица, колени страдают и вооьще все хрящи. Ни в коем случае не бегать! Элипс, стэп, быстрая ходьба. Все , что угодно, кроме бега

Почему? Бегуны, марафонцы поджарые все. Но я не претендую на проф бег, мне выбрать кардио надо.

Гость
#4
Гость

Фото в студию

Чего фото? Гоноартроза или птоза мягких тканей лица? Ну пояндекси

Гость
#5
Гость

Почему? Бегуны, марафонцы поджарые все. Но я не претендую на проф бег, мне выбрать кардио надо.

Л-логика, ну подумай почему. Бегунам тем года по 22 это на финише карьеры, тебе-поди поболе, ну подумай сама в зеркало глянь при беге, почему вредно- мягкие ткани лица трясутся , слабеют связки, с силой вверх-вниз, оно те надо?

Гость
#6
Гость

Л-логика, ну подумай почему. Бегунам тем года по 22 это на финише карьеры, тебе-поди поболе, ну подумай сама в зеркало глянь при беге, почему вредно- мягкие ткани лица трясутся , слабеют связки, с силой вверх-вниз, оно те надо?

Да пофиг, пусть будет не бег. Что выбрать то из кардио для снижения % жира? Медленно снижается вес жира, но я так понимаю я на массе, раз мышцы растут быстрее, чем уходит жир. Или к зиме так. Вообще вес стабилен +- 2кг максимум.много много лет. Или жир плохо уходит, потому что он в норме.

Гость
#7
Гость

Да пофиг, пусть будет не бег. Что выбрать то из кардио для снижения % жира? Медленно снижается вес жира, но я так понимаю я на массе, раз мышцы растут быстрее, чем уходит жир. Или к зиме так. Вообще вес стабилен +- 2кг максимум.много много лет. Или жир плохо уходит, потому что он в норме.

Я за элипс и быструю ходьбу. Остальное вредно и тяжело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Я за элипс и быструю ходьбу. Остальное вредно и тяжело

А ходите на какой цифре? У меня быстрая ходьба от 5,5 получается. Эффективно ли это? Как то час спокойно так проходила. А степпер, гребля? Оно выматывает быстрее. Долго кардио скучно. Но если надо, то я буду

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: