Гость
Статьи
Кто что слышал про …

Кто что слышал про биохакинг?

Есть такие кто в теме? Недавно начала тему изучать, столько интересного! Хочу послушать тех кто уже применял это как-то в жизни.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А базовую биологию, анатомию, генетику вы уже изучили?

Гость
#2

По сути это "ЗОЖ",когда человек пересматривает свой образ жизни,бросает пагубные привычки и приводит тело в порядок.

Елизавета
#3

Я не знаю что это
Но я заметила давно еще что организм человека это как механизм тока из мяса а не железа, то есть там сплошная механика
... И действительно, есть такой термин как биомеханика!!! Ученые до революции это писали
... Например ты знаешь что мышца начинается на одной кости а заканчивается на второй??? Иначе бы чел не мог двигаться

Елизавета
#4
Гость

А базовую биологию, анатомию, генетику вы уже изучили?

Я в теме с этого че ты пишешь

Гуля Авдеева
#5

У меня коллега на работе вообще помешалась на этом. Она клинику в Москве даже нашла (Refresh clinic), там на клеточном уровне помогают. Например она себе делала курс капельниц для похудения. И ведь реально похудела. Рассказывала что там очень много программ, коктейли в виде капельниц. Мне даже как то тоже интересно все это стало)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Джессика
#6
Елизавета

Я не знаю что это
Но я заметила давно еще что организм человека это как механизм тока из мяса а не железа, то есть там сплошная механика
... И действительно, есть такой термин как биомеханика!!! Ученые до революции это писали
... Например ты знаешь что мышца начинается на одной кости а заканчивается на второй??? Иначе бы чел не мог двигаться

Да да, тут вообще все интересно. Я когда начала изучать какое отношение биохакинг имеет к организму человека, поняла что на самом деле можно вообще максимально усовершенствовать его работу) Питание, препараты которые влияют на работу, сейчас даже биочипы для человека существуют которые молодость продлевают. При чем мне казалось это полным бредом, а когда начала читать поняла что ведь все это реально 21 век на дворе) Найти бы где это делают у нас в Москве)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема