Гость
Статьи
Женщина победила …

Женщина победила мужчину в армрестлинге

Вы такое когда нибудь видели в живую, сталкивались? Имеется в виду честная победа, когда мужчина не поддавался.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Но ведь разные мужчины есть, разные и женщины.

Гость
#2

Видела. Один парень доколебался на шашлыках до подруги -спортсменки, что любой мужик сильнее женщины априори. Ну и предложил ей посоревноваться) Проиграл, потом весь вечер злой ходил,и что нечестно, и не так она стояла, и не то делала. Она предложила ему сама ещё раз-отказался))))

Гость
#3
Гость

Видела. Один парень доколебался на шашлыках до подруги -спортсменки, что любой мужик сильнее женщины априори. Ну и предложил ей посоревноваться) Проиграл, потом весь вечер злой ходил,и что нечестно, и не так она стояла, и не то делала. Она предложила ему сама ещё раз-отказался))))

А каким видом спорта она занимается?

Гость
#4

Я когда массажистом работала, такие мышцы накачала, что спокойно знакомых мужчин, в т.ч. и мужа, побеждала в армрестлинге. Не всех, конечно, но многих. Не хвастаюсь, просто констатирую. Один раз удалось даже мужа подруги победить, а он у неё силач! Я ещё и плавала, чтобы спину сохранить, с такой-то работой. Но как только ушла работать в другую сферу, вся моя суперсила ушла тоже)).

Гость
#5
Гость

А каким видом спорта она занимается?

Большим теннисом раньше занималась. А сейчас просто в зале трудиться.

Гость
#6

Теперь она должна дарить ему подарки и приглашать в рестораны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Большим теннисом раньше занималась. А сейчас просто в зале трудиться.

«Трудится».

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: