Гость
Статьи
Худые едят намного …

Худые едят намного больше полных

Наблюдала сегодня за худой подругой, она очень много ест.Сестра худая ест за троих огромных мужиков.Как так??Почему худые едят больше полных?Я думала, что худые мало едят, от того и худые.

GIF
Опрос
Худые едят больше полных?
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
M
#1

Потому что у них потрясающий метаболизм. У них в животе маленький заводик по переработке продуктов))) А какают они тоже огромными какахами!!! У меня была подруга. У нее дочка. 3 летняя малюсенькая девочка. Ела тазами))) Потом мы пошли гулять и она захотела какать. Маман взяла ее на руки и та стала какать на весу. Я потеряла дар речи! На мгновение ослепла! И даже Земля медленно и плавно ушла у меня из-под ног. Потому что там такая ракета вышла! я не видела в жизни ничего подобного. Я даже пригорюнилась...Вспомнила свои чахлые какахи через день))) Получается, все что она ела- она мгновенно и перерабатывала!

Кок🥥совое масло
#2

Смотря что ещё едят, я люблю капусту и яблоки грызть- от них сложно поправиться

Гость
#3

Я люблю вкусно покушать и ем только всё с хлебом. Без хлеба и еда не та.

Гость
#4
M

Потому что у них потрясающий метаболизм. У них в животе маленький заводик по переработке продуктов))) А какают они тоже огромными какахами!!! У меня была подруга. У нее дочка. 3 летняя малюсенькая девочка. Ела тазами))) Потом мы пошли гулять и она захотела какать. Маман взяла ее на руки и та стала какать на весу. Я потеряла дар речи! На мгновение ослепла! И даже Земля медленно и плавно ушла у меня из-под ног. Потому что там такая ракета вышла! я не видела в жизни ничего подобного. Я даже пригорюнилась...Вспомнила свои чахлые какахи через день))) Получается, все что она ела- она мгновенно и перерабатывала!

Фу, какая мерзкая обжора.
Проглота какого-то растит мама.

Гость
#5

ну как можно написать такую тему? На разводку не похоже, глупо как-то совсем... Люди могут есть мало или много и не зависит это от худобы и полноты

Кок🥥совое масло
#6
M

Потому что у них потрясающий метаболизм. У них в животе маленький заводик по переработке продуктов))) А какают они тоже огромными какахами!!! У меня была подруга. У нее дочка. 3 летняя малюсенькая девочка. Ела тазами))) Потом мы пошли гулять и она захотела какать. Маман взяла ее на руки и та стала какать на весу. Я потеряла дар речи! На мгновение ослепла! И даже Земля медленно и плавно ушла у меня из-под ног. Потому что там такая ракета вышла! я не видела в жизни ничего подобного. Я даже пригорюнилась...Вспомнила свои чахлые какахи через день))) Получается, все что она ела- она мгновенно и перерабатывала!

Первый раз вижу, чтобы завидовали 💩💩💩😂😂😂

#7

Тоже заметил такое что худые едят много и не полнеют

Гость
#8

Да-да, утешайте себя этой мыслью и продолжайте жрать!

#9

Смотря что едят. Метаболизм тут большую роль не играет. Просто можно есть много низкокалорийную пишу, а можно мало, но очень калорийную. Если вы сидите на диете и поправляетесь, значит с диетой что-то не так.

Гость
#10

Нет. Но бывают исключения.

Гость
#11
M

Потому что у них потрясающий метаболизм. У них в животе маленький заводик по переработке продуктов))) А какают они тоже огромными какахами!!! У меня была подруга. У нее дочка. 3 летняя малюсенькая девочка. Ела тазами))) Потом мы пошли гулять и она захотела какать. Маман взяла ее на руки и та стала какать на весу. Я потеряла дар речи! На мгновение ослепла! И даже Земля медленно и плавно ушла у меня из-под ног. Потому что там такая ракета вышла! я не видела в жизни ничего подобного. Я даже пригорюнилась...Вспомнила свои чахлые какахи через день))) Получается, все что она ела- она мгновенно и перерабатывала!

Станет толстой, когда вырастет. А то, что у вас запор и вы мало ходите в туалет- тут не завидовать надо, а решать свою проблему. У девочки все нормально с туалетом, в отличие от вас.

Гость
#12

Смотря в какое время жрать и сколько раз! Жрите утром! И второй раз в 4 часа вечара и все! Без перекусов и соков! Будет вам счастье!

Гость
#13
Гость

Станет толстой, когда вырастет. А то, что у вас запор и вы мало ходите в туалет- тут не завидовать надо, а решать свою проблему. У девочки все нормально с туалетом, в отличие от вас.

Да, конечно, не хочу говорить плохо про трёхлетнего ребёнка, но это реально какой-то проглот.Ладно, в подростковом и взрослом возрасте так есть.Но…3 года.Она рано или поздно начнёт стремительно набирать при таком питании, тем более, если мама с папой не худенькие.

Гость
#14

Наоборот, у худых склонности к перееданию меньше. Тем более, можно слопать, например, 1 кг помидор, и получить чуть-чуть калорий с едой, а можно съесть 1 кг жареной картошки со свининой, и получить море калорий, которые пойдут в жирок.

Гость
#15
Гость

Я люблю вкусно покушать и ем только всё с хлебом. Без хлеба и еда не та.

Тоже, + выпечку люблю

#16

Худые такие худые из-за ускоренного метаболизма, а не из-за голодания

Гость
#17

Что за бред, вообще смотря что едят, вот заметила, все полные любят калорийную пищу, худые больше мяса едят.

Гость
#18
Гость

Да, конечно, не хочу говорить плохо про трёхлетнего ребёнка, но это реально какой-то проглот.Ладно, в подростковом и взрослом возрасте так есть.Но…3 года.Она рано или поздно начнёт стремительно набирать при таком питании, тем более, если мама с папой не худенькие.

У меня племяшка такая, есть как взрослый мужик, при чем мясо любит больше сладостей, вот вообще не толстеет, переходный период, а все худышка.

Гость
#19
Kukusik

Худые такие худые из-за ускоренного метаболизма, а не из-за голодания

Бесит, почему другие могут наслаждаться едой и при этом быть прям худыми-худыми, а другие ограничивают себя всю жизнь и ничего не получается.Прям вообще несправедливость.Полная подруга(165/85) ограничивает во всём себя, аж плачет, мне так жаль её.А эти тростинки едят блин всё тазиками и не поправляются.Надеюсь, их разнесёт настолько, насколько много они едят.

Гость
#20
Гость

У меня племяшка такая, есть как взрослый мужик, при чем мясо любит больше сладостей, вот вообще не толстеет, переходный период, а все худышка.

Есть шанс, что она годам к 30 разнесётся так, что мало не покажется.Я знаю таких худых, их потом так разнесло после многолетнего обжорства, такое ощущение, будто заплатили за всё, что съели, похуже полных.

#21
Гость

Бесит, почему другие могут наслаждаться едой и при этом быть прям худыми-худыми, а другие ограничивают себя всю жизнь и ничего не получается.Прям вообще несправедливость.Полная подруга(165/85) ограничивает во всём себя, аж плачет, мне так жаль её.А эти тростинки едят блин всё тазиками и не поправляются.Надеюсь, их разнесёт настолько, насколько много они едят.

Ну зато полным каждый второй не советует таблетки от глистов😄

Гость
#22
Kukusik

Ну зато полным каждый второй не советует таблетки от глистов😄

Им похуже советуют.И оскорбляют ещё.

Гость
#23

Быстрый метаболизм + физическая активность. Заметила, что толстые вообще не двигаются, как тюлени.

Гость
#24
Гость

Есть шанс, что она годам к 30 разнесётся так, что мало не покажется.Я знаю таких худых, их потом так разнесло после многолетнего обжорства, такое ощущение, будто заплатили за всё, что съели, похуже полных.

Вот не факт, у неё и мамка такая 40 лет а вес 50 кг.

Гость
#25

Я тощая, и очень мало ем. Моя порция - это половина от порции взрослого человека. Если худые едят много, то у них глисты или туберкулёз, бгг.

Кок🥥совое масло
#26
Гость

Бесит, почему другие могут наслаждаться едой и при этом быть прям худыми-худыми, а другие ограничивают себя всю жизнь и ничего не получается.Прям вообще несправедливость.Полная подруга(165/85) ограничивает во всём себя, аж плачет, мне так жаль её.А эти тростинки едят блин всё тазиками и не поправляются.Надеюсь, их разнесёт настолько, насколько много они едят.

Понаблюдайте за ней, наверняка может вечером умять банку сгущёнки или пакет чипсов, и считать это лёгким перекусом

Гость
#27

Хороший метаболизм. Коллега целый день ест, булки, конфеты, все равно она секси 42 размера, хотя ей 40 . Но я не говорю что это норм, потом обмен все равно замедлится , да и для желудка и крови плохо столько сахара.
А вот есть девочка другая ей 23 и вести центнер, и ничего не ест. Даже не обедает, все сразу в жир. Но может она ест ночью.,,

#28

По моему мнению, количество употребляемой пищи вообще не зависит от веса. Всё чуть глубже - в голове, там все тараканы. И если худой не научится управлять своим аппетитом, то с годами его, скорее всего, разнесет. Тут уже без "прививки от веса" не обойтись. Если интересно, то про нее у меня в профиле есть инфа.

Гость
#29

Не знаю, у меня две подруги очень худые.
Одна вообще ничего практически не ест, мы с ней работали поэтому было очень легко проследить. Например на обед она наедалась одним морковным или овощным салатом. В Макдак когда ходили брала либо одну порцию картошки фри, либо одни нагетсы и чай. Она не худела, могла и конфету заточить и немного шоколада, но все это крохотными порциями.
Вторая скорее просто правильно питается всю жизнь. Не ест сладкое, мучное, так с чего ей толстеть. Она жила в деревне и с детства так привыкла питаться, готовить нормальную еду себе.

Гость
#30
Гость

Хороший метаболизм. Коллега целый день ест, булки, конфеты, все равно она секси 42 размера, хотя ей 40 . Но я не говорю что это норм, потом обмен все равно замедлится , да и для желудка и крови плохо столько сахара.
А вот есть девочка другая ей 23 и вести центнер, и ничего не ест. Даже не обедает, все сразу в жир. Но может она ест ночью.,,

Может коллега ест только в обед, а вторая утром и перед сном нажирается)

Гость
#31
Гость

Хороший метаболизм. Коллега целый день ест, булки, конфеты, все равно она секси 42 размера, хотя ей 40 . Но я не говорю что это норм, потом обмен все равно замедлится , да и для желудка и крови плохо столько сахара.
А вот есть девочка другая ей 23 и вести центнер, и ничего не ест. Даже не обедает, все сразу в жир. Но может она ест ночью.,,

Я на работе тоже не обедала, зато домой приходила могла целиком пиццу сожрать, запить это все колой и шоколадкой с чайком)

Гость
#32
Kukusik

Ну зато полным каждый второй не советует таблетки от глистов😄

Ой, как смешно))) пока худые с норм личной жизнью, вы жирные пойте о глистах!

#33
Гость

Ой, как смешно))) пока худые с норм личной жизнью, вы жирные пойте о глистах!

Если это обращение ко мне, то я худая. Не думаю, что вес особо влияет на личную жизнь

Гость
#34

У меня подруга была - как тростинка, а ела как грузчик:). Мы в общаге жили, народ даже приходил посмотреть на ее порции. Муж тоже - шпала шпалой, а ест... А я всю жизнь полноватая, хотя жрать особо не люблю, нет аппетита, да и желудок барахлит, чуть что не так:((. Как праздник, так "Скорая":(, я уже боюсь вкусняшек:(.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

У меня подруга была - как тростинка, а ела как грузчик:). Мы в общаге жили, народ даже приходил посмотреть на ее порции. Муж тоже - шпала шпалой, а ест... А я всю жизнь полноватая, хотя жрать особо не люблю, нет аппетита, да и желудок барахлит, чуть что не так:((. Как праздник, так "Скорая":(, я уже боюсь вкусняшек:(.

Бесят такие люди!Прям ненавижу их!!