Гость
Статьи
Есть ли разница в …

Есть ли разница в питании двух людей?

Если одна девушка приходит домой после работы/учебы и ест: 2 круассана, 1 булочку, 2 фрукта, кусочек торта или пирожного, 5 батончиков, немного печенья
И вторая девушка также придя домой ест 3 банана, 1 протеиновый батончик и тарелку овсянки
Есть ли разница между их приемами пищи?

GIF
-
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Есть.

-
#2
Люблю жить

Есть.

какая и последствия какие?

Гость
#3

Девушки рубают как шахтёры после смены.

Гость
#4
-

какая и последствия какие?

Последствия разные зависит от телосложения. Если одна из них высокая и стройная от природы то может есть каждый день бургеры на ночь. А вторая например, маленькая и крупного телосложения может просидеть всю жизнь на овсянке, но силуэт будет крупным, даже если там есть кубики на животе.

-
#5
Гость

Последствия разные зависит от телосложения. Если одна из них высокая и стройная от природы то может есть каждый день бургеры на ночь. А вторая например, маленькая и крупного телосложения может просидеть всю жизнь на овсянке, но силуэт будет крупным, даже если там есть кубики на животе.

а вторая же меньше ест первой?
а если допустим одна и та же девушка питается так, как в 1 варианте или как во 2? просто интересно насколько у обоих вредное питание, которое к полноте приведет

Гость
#6

Оба питания приведут к рыхлому телу, целлюлиту и полноте. Просто пока вы молодая, до 30 лет, там природа вывозит. А после 30 уже не вывезет ваша природа, откладываться будет в самом неожиданном месте, потому что пищевые привычки у вас уже будет сформированы в виде неправильного несбалансированного питания, богатого быстрыми углеводами. Поэтому вырабатывать пищевые привычки надо с молодости.

-
#7
Гость

Оба питания приведут к рыхлому телу, целлюлиту и полноте. Просто пока вы молодая, до 30 лет, там природа вывозит. А после 30 уже не вывезет ваша природа, откладываться будет в самом неожиданном месте, потому что пищевые привычки у вас уже будет сформированы в виде неправильного несбалансированного питания, богатого быстрыми углеводами. Поэтому вырабатывать пищевые привычки надо с молодости.

и что именно неправильно во 2 типе питания? где овсянка, прот.батончик и 3 банана.
или это слишком много?

Гость
#8

*** у обоих

Гость
#9
-

и что именно неправильно во 2 типе питания? где овсянка, прот.батончик и 3 банана.
или это слишком много?

Это не еда, бананы до часа дня, овсянка тоже. Ешь вечером куриная грудка на пару, рыба на пару + брокли на пару и все. Белок+овощи клетчатка. Никаких фруктов и углеводов

-
#10
Гость

Это не еда, бананы до часа дня, овсянка тоже. Ешь вечером куриная грудка на пару, рыба на пару + брокли на пару и все. Белок+овощи клетчатка. Никаких фруктов и углеводов

и я потолстею на углеводах, даже если за день выйдет до 1500 калорий?

-
#11
Гость

Оба питания приведут к рыхлому телу, целлюлиту и полноте. Просто пока вы молодая, до 30 лет, там природа вывозит. А после 30 уже не вывезет ваша природа, откладываться будет в самом неожиданном месте, потому что пищевые привычки у вас уже будет сформированы в виде неправильного несбалансированного питания, богатого быстрыми углеводами. Поэтому вырабатывать пищевые привычки надо с молодости.

и я буду толстеть на углеводах, даже если до 1500 ккал выйдет за день?

Гость
#12
Гость

Последствия разные зависит от телосложения. Если одна из них высокая и стройная от природы то может есть каждый день бургеры на ночь. А вторая например, маленькая и крупного телосложения может просидеть всю жизнь на овсянке, но силуэт будет крупным, даже если там есть кубики на животе.

че за бред про рост? вас не знай на конвеере каком-то штампуют, что один бред в голову загружают?

Гость
#13
-

и я буду толстеть на углеводах, даже если до 1500 ккал выйдет за день?

если у тебя стул по несколько раз в день, то скорее всего, всегда будешь тощей. если редко ходишь, то склонность к полноте даже при средних калориях

Гость
#14
Гость

че за бред про рост? вас не знай на конвеере каком-то штампуют, что один бред в голову загружают?

Не бред, а Брэд, Брэд Питт))

..quest
#15
Гость

если у тебя стул по несколько раз в день, то скорее всего, всегда будешь тощей. если редко ходишь, то склонность к полноте даже при средних калориях

А в целом думаете как, 1500 ккал за день много?

Гость
#16
..quest

А в целом думаете как, 1500 ккал за день много?

Зависит от образа жизни.

..quest
#17
Гость

Зависит от образа жизни.

Малоподвижный. Тогда нужно до 1000 есть?

Гость
#20
..quest

Спасибо. Калькулятор мне показывает 1536 на сидячий образ жизни
Насколько это верно?

Вполне верно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

че за бред про рост? вас не знай на конвеере каком-то штампуют, что один бред в голову загружают?

Почитайте типы телосложения. И не задавайте вопросов, которые выдают вашу абсолютную не осведомленность. Про то, что вам в голову загружают мне неизвестно, мне видно лишь последствия этого...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: