Гость
Статьи
Занимаюсь, йогой.Что …

Занимаюсь, йогой.Что со мной?

Я чуть больше, недели, практикую йогу, дыхание, поза шавасана я чувствую в себе изменения стала спокойно, относится ко всему, например, к тому что бы, раньше меня взьксило, и вывело из себя 🤯. Сейчас, же спокойно рассуждая будто, мне стало, плеват, на то что ранее меня бы просто вынесло, ну это очень мне нравится, меняет, моё сознание, и абсолютно, всё, вокруг.. подрогому, подскажите, кто практикует у кого так же было. Мне очень интересно, и. ТД .❤️🐦

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Ну вы просто уникум. Люди годами, иногда всю жизнь практикуют йогу и не всем удается достичь результатов. А у вас за неделю достичь дзена получилось...

Гость
#2

Хатха-йога меня спасла в очень тяжелый период , занималась ею с 20 лет до 60, после перешла на дыхательную гимнастику Стрельниковой, думаю, благодаря йоге я преодолела очень тяжелую болезнь, утрату близких, сохранила гибкость, не страдаю деменцией,вес, правда, ниже нормы, но я этим довольна. Да, хатха-йога великое изобретение. Но теперь появились упрощенные комплексы, считаю, что надо Вам найти именно хатху. Да, упражнения не легкие, но хатха создана именно для здоровья. Есть еще раджа-йога, для духовного совершенствования, есть её учители, но есть и шарлатаны, к сожалению. Мне 75 лет.

Гость
#3
Гость

Хатха-йога меня спасла в очень тяжелый период , занималась ею с 20 лет до 60, после перешла на дыхательную гимнастику Стрельниковой, думаю, благодаря йоге я преодолела очень тяжелую болезнь, утрату близких, сохранила гибкость, не страдаю деменцией,вес, правда, ниже нормы, но я этим довольна. Да, хатха-йога великое изобретение. Но теперь появились упрощенные комплексы, считаю, что надо Вам найти именно хатху. Да, упражнения не легкие, но хатха создана именно для здоровья. Есть еще раджа-йога, для духовного совершенствования, есть её учители, но есть и шарлатаны, к сожалению. Мне 75 лет.

Добавлю. Работала я до 67 лет , работа была интеллектуальная, так что да, спасибо йоге и Стрельниковой.

Гость
#4

Это хорошо. Я только дышу по дзену. Стала чувствовать значительно лучше,появилась энергия.

Гость
#5
Гость

Это хорошо. Я только дышу по дзену. Стала чувствовать значительно лучше,появилась энергия.

Тоже практиковала, но мне не подошло, не срослось.

Гость
#6
Гость

Тоже практиковала, но мне не подошло, не срослось.

Это ответ моей подруги, не мой. Пишет сегодня с моего адреса, зашла не в тему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Просто научились отвлекаться. Это не значит, что вы вмиг стали просветленной. Просто открыли для себя всякие психотехники с переносом внимания и дыхательными техниками. Это хорошо. Но йога не сводится к паре бытовых приемчиков, тут учиться да учиться годами, и гибкость развивать, и силу, и внимание, и много чего.