Гость
Статьи
Похудение. Если я …

Похудение. Если я сегодня устрою себе физ.нагрузку

Добрый вечер, ситуация следующая: занялась идеей схуднуть, вот как поступила: неделю ела на 1200-1800 калорий, было по разному и плавно , и делала каждый день от 15000 шагов, решила устроить читмил - наела углеводов на 3000 калорий, я так понимаю, в следующие пару дней на весах будет прибавка, задержка воды, соли, вот у меня вопрос: если я сегодня устрою себе физ.нагрузку и сожгу 1000-1500 калорий, то у меня всё равно задержится вода и соль? Я понимаю, что я мало знаю и должным образом не представляю как это работает, поэтому хочу знать! #диеты #похудение #спорт

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Зожница
#1

Читмил устраивают при физических нагрузках постоянных и при стабильной низкой ккал (1800 это обычная норма, можно её читмилом было считать итак)))) )

Гость
#2

Вода это не жир, чего вы так переживаете? Уйдет само, если дальше на пп. Жир если и набрали чуток это несущественно. Физические перегрузки не советую, после них будет сильная усталость и новые срывы. Продолжайте свои привычные шаги и питание, не стоит зацикливаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Физ нагрузка это силовые на мышцы. А пешие прогулки все теряется, мышцы в том числе

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: