Гость
Статьи
Сколько можно …

Сколько можно протянуть на очень скудном рационе?

Сколько времени можно подержаться на минимум продуктов?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Что входит в минимум?

#2

Люди разные

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Что входит в минимум?

Рис, пшено, чечевица, макароны , пару кусочков мяса маленьких

Гость
#4
Гость

Рис, пшено, чечевица, макароны , пару кусочков мяса маленьких

Всю жизнь. Капусту еще посолите. Свекла, морковь. Если шиковать, то яблоки. Еще здоровее всех будете

Лапа
#5

На воде можно несколько месяцев продержаться, если есть лишний вес (много жира), но любые ограничения в разнообразной пищи ухудшают здоровье человека, порой невозвратно (например, уменьшаются дёсна, оголяя корни зубов) ... :)

#6
Гость

Рис, пшено, чечевица, макароны , пару кусочков мяса маленьких

Рис и макароны бесполезны. Пшено, чечевицу тоже лучше не есть, но в твоём случае пусть будут для нажористости. Вместо мясо можно рыбу брать, скумбрию например, она дешевле. Там советовали квашеную капусту сделать, это хорошо. И добавляй овощей и фруктов. Там клетчатка, а она нужна организму.

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Рис и макароны бесполезны. Пшено, чечевицу тоже лучше не есть, но в твоём случае пусть будут для нажористости. Вместо мясо можно рыбу брать, скумбрию например, она дешевле. Там советовали квашеную капусту сделать, это хорошо. И добавляй овощей и фруктов. Там клетчатка, а она нужна организму.

А почемк это пшено и чечевицу не есть? Что в ней вредного то??

#8
Гость

А почемк это пшено и чечевицу не есть? Что в ней вредного то??

Глютен, клейковина

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Глютен, клейковина

В пшене нет глютена это не пшеница. А чечевица это бобовые. Я срециально покупаю такие крупы где нет глютена, рис не шлифованный . А макароны взяла для разнообразия , Я их не часто ем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

В пшене нет глютена это не пшеница. А чечевица это бобовые. Я срециально покупаю такие крупы где нет глютена, рис не шлифованный . А макароны взяла для разнообразия , Я их не часто ем

Ну ешь-ешь, потом расскажешь, что там есть😆

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема